Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Sky Woman, получилось так, как говорит врач, ПДР она на 16 поставила, и по табличке так же. По высоте матки она считает, у меня уже есть 14 недель. Но если честно я дату монстров не помню, не говоря о зачатии. Она предположила, что была ранняя овуляция.

 

Беременным женщинам ходить в церковь можно, нужно и полезно.Беременная женщина чиста перед Господом, раз Он благословил её на такое великое дело, чудо - даровал ей возможность стать матерью.Очень хорошо, если при беременности женщина молится, читает специальные молитвы для беременных, ставит свечки, покупает иконы. Может даже стоит заказать сорокоуст за здравие своего ребёночка и всех родных.

С сайта. Надо в церковь сходить, давно не была! А мне муж впервые предложил повенчаться! Что это с ним? Раньше было совсем другое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хыхыхыхы.....вот тебе и тестирование по интернету (девчонка)...была у врача на первом узи...сказала 100% пацан!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, 100% только Бог дает))))

Sky Woman, на похороны и кладбище не советуют ходить потому что это тяжело морально в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик! наконец-то прорвалась не на долго к интернету, всех прошедших узи ,поздравляю!

Бусинка, просто не хватает слов выразить сожаление, я надеялась что все будет хорошо :bye:

А у меня на узи вообще пальчики не смотрели :glare:

Вы тут про церковь говорили, беременным конечно можно, а я на след неделе крещу малыша, мама спрашивала у батюшки он сказал что можно :)

Девчонки, мне врач моя прописала от молочницы Ливарол, я купила (дорогущий зараза), а там написано что при берем нельзя, в интернет залезла тоже не советуют, так что не знаю что и делать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1

с сынулькой тебя! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, дорогая (( мы с тобой((( держитесь ((( что тут еще сказать ( дай Бог вам сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Раскажите, кому как сказали отменять утрожестан??? и с какой недели??? мне написали к 16 отменить (срок на табличке на неделю больше, чем есть на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне сказали отменять утрожестан, но ставлю его интервагинально. По схеме отменяем одну таблетку в 13 недель до 14 недель. После 14 отменяем совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а ты сейчас сколько его применяешь? у меня было 400мг, т.е. по 200 2 р в день, сейчас у меня 100мг 3 раза в день. надо бы хотя бы на 2 раза перейти... вот все боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе дюфастон отменила. и так на одних таблетках. при первой беременности кроме витамин ничего не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, держитесь Солнышко!!!

Бывает, что и несколько специалистов ошибаются! Я всё ещё верю, что всё у вас хорошо!!!

Думаю прежде, чем принять какое-либо решение, следует через недельку-другую ещё раз проверить. Тогда малыш ещё подрастёт и будет лучше всё видно.

А амниоцентез вам не предлагали сделать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, что-то больно высоко у тебя щекотало. Должно ниже щекотать. Или у тебя матка до такой высоты поднялась? Я тоже жду не дождусь шевелюшек, но пока рано.

Ну может сантиметра на 3 ниже,я же все таки полудрема была :D ну такое ощущение клевое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

кругляшек с округлением!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка Обидно до слез... Очень вам сочувствую. Незнаю что сказать,сама прошла через нечто подобное и знаю, что слова утешения в такой момент не помогают... Надеюсь вы примите правильное решение. Сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, спасибо! У нас округление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Привет, у меня 2 по 100, вот сегодня совсем бросаю. А до этого за неделю начала по одной принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, полуила результаты биохимического скрининга, ттт, все ка ра шо, аж от жо отлегло. :drinks: :drinks: :drinks: Завтра узи и наверно выпишут наконец то :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро! :wave: У нас Крещенские морозы подкрались,вчера был + а сегодня минус 10 обещают до минус 20! :Crazy: Кругляшек с округлением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ох уж морооозы))) вот у нас позавчера было утром -41)) вот это да))

сегодня -14, красотаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С округлением :giverose: :)

у нас тоже мороз )

утрик ставлю вагинально по 100 утром и вечером. Завтра к Г, может отменит уже. А до утрика я дюф пила.

Мне сегодня снилось, что я была на узи и мне поставили срок на несколько недель больше и еще кривошее! так страшно было во сне ( до сих пор теперь переживаю. что за сны такие :(

Девочки, не много не по теме, кто с ремонтом сталкивался последнее время? Может знаете примерно сколько стоит сделать стены (ровняем, штукатурим и т.д.,углы там сыпятся, и обои) и укладка ламината на 10 м комнату? хотя бы примерно! Мне за это все плюс электрика насчитали 30 тыс. Мне кажется это много (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это 30 только работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Cemeron, почему-то мне кажется что тебе правильно насчитали!обговорим что цены у нас могут быть разные. мы 2 года назад делали ремонт и я не помню подробностей, а у мужа не могу спросить(командировка), но вот по электрике каждая точка у нас стоила что-то типа по 250 р-ну то есть розетка или выключатель,или лампа. от метража это дело не зависило.а вот про штукатурку и все такое-я совершенно не помню!а зачем тебе штукатурить-сделай гипсокартоном-намного быстрее!!!(а по ценам у нас выходило одно и тоже, только мы к тому времени как дядьку второго позвали ремонт делать уже накупили нужной смеси(первый мудак все тянул время-то забухает, то пропадет и мы попрощались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ага ((( без материалов вообще. а мне еще и большую комнату делать! а она 17 метров, так это около 60 тысяч тогда...ужас какой-то.

{Рыся}, может и правильно ) ребята работают не первый год и ответственно ко всему подходят, делаю не хоть бы как, а как надо. Гипсокартон никто не советует. Уменьшать комнату не хочется к тому же ) Но есть люди и сами по себе работающие, без бригад, и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я только с 4 Дюфастона на 2 перешла, 2 недели переходила, а про отмену мне еще ничего не говорят. Я и так трясусь, что не хватит лялю прогика.

 

Кста, мы тож ремонт собираемся делать, у нас замена ламината в одной комнате (12 кв.м.), перенос двух розеток на противоположную сторону, замена всех дверей (5 шт), замена обоев без выравнивания в одной комнате (12 кв.м.), отделка арки искуственным камнем, потолок из гипсокартона с подсветкой. Я насчитала 25000 за работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

Всех кругляшек с округлением (нас тоже :D ))

 

Я сегодня вот что заметила. в последнее время матка выпирала небольшим бугорком прямо над лобковой костью. В последнюю неделю (т.е. в течении 12 недели) бугорок постепенно стал подниматься выше. А сегодня утром я заметила что бугорок исчез как будто. Я матку в принципе чувствую, но она как будто выше поднялась и выпрямилась. Даже муж заметил. Переживаю теперь, нормально ли это? Неужели так матка резко поднялась? даже не знаю что думать :glare:

Причем заметила что на мочевой пузырь давление уменьшилось как будто. В туалет реже бегаю. А то раньше утром просыпалась аж живот болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...