Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветик, пришла я от врача, набрала 2 кг за месяц :shock: а по объему животика как месяц назад. Это ж куды мир катится, себе сказала хватит жрать! А так все хорошо матка уже поднялась на 11 см. значит животик не совсем от жирка. С 17 недель выпишут витаминки Витрум Пренатал. и еще добавили Магне Б6. с 17 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчитала 25000 за работу.

ну у вас точно меньше получается ))) а по какой причине ламинат меняете?

Поняшка, а мне витрум уже давно прописали, а магний отменили)

 

кстати, кровь второго триместра сдавать НЕ натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сем приветик!!!! :wave: :wave: :wave:

Недельчатых с округлением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чего-то никто фото пузиков не выкладывает.... :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, я 1 раз выкладывала ))) но уже давненько) надо бы повторить особенно вечером, когда он еще больше)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ламинат меняем, потому что цвет под новую мебель не подойдет, у нас сейчас вся мебель и ламинат цвета вишня, но т.к. кроватка не помещается, мебель бум менять, новая будет белая, т.ч. ламинат тож надо светлый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :wave: да, да ту я помню.... :D

А чего ты в профиль не выкладываешь??? :) Он у тебя всегда скрыт????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.ч. ламинат тож надо светлый.

ух ты здорово! а мне кажется с темным полом светлая мебель даже лучше смотреться будет. Я вот я так хочу темный пол, а мебель посветлей, а все отговаривают, что на нем вся пыль видна...царапины и т.д. ( но с таким ценником...я вообще с линолеумом могу остаться ))))

Анюта- пузатая МАМА, а он скрыт? я думала открыт. но там всего 2 фотки- полосочек и 1 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, поздравляю с удачными результатами.

У нас пока нет морозов.

_Elenka_, не переживай! У меня тоже все в точности так, я думаю, это малыш поворачивается. И дальше будет тоже самое, то выпирает сильно, то ляжешь на спину-его практически не видно, это когда ре выпрямится.

Анюта- пузатая МАМА, да. тоже думаю, надо сфотаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, эх, ну ладно буду ждать ;) , а то свои выложила и хочется посмотреть как у вас пузики растут!!! :friends:

Helena33 :wave: вот-вот, давайте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.ч. ламинат тож надо светлый.

ух ты здорово! а мне кажется с темным полом светлая мебель даже лучше смотреться будет. Я вот я так хочу темный пол, а мебель посветлей, а все отговаривают, что на нем вся пыль видна...царапины и т.д. ( но с таким ценником...я вообще с линолеумом могу остаться ))))

Анюта- пузатая МАМА, а он скрыт? я думала открыт. но там всего 2 фотки- полосочек и 1 узи.

 

На темном полу и правда пыль оч видна, но он у нас не то что темный, он с красноватым оттенком, поэтому никак не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, блин, а где твой?? я всё пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да нет, зайди в мой профиль, там все фотки есть!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На темном полу и правда пыль оч видна, но он у нас не то что темный, он с красноватым оттенком, поэтому никак не подойдет.

я понимаю, и буду мыть)))))))))))

Анюта- пузатая МАМА, аа нашла )))))))) хорошенькие пузики :grin: :D:) так а в моем вообще ничего нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что во втором триместре не на тощак? Мне сказали натощак приходить. А мне натощак просто ужас, я если в течение 1 часа после подъема не поем, меня рвет потом весь день. А там сначала УЗИ БПР, потом кровь, везде есс-но очереди. Меня вообще наругали, что я с начала Б на 5 кг поправилась, а я говорю, у меня ж 4 Дюфастона было, и токс был такой, что если не впихнуть чего, сразу рвет желчью, вот и отъелась, теперь должна начать худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отъелась :grin: . И тоже на дюфастон грешу. Кстати у нас тоже второй скрининг не натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что во втором триместре не на тощак? Мне сказали натощак приходить. А мне натощак просто ужас, я если в течение 1 часа после подъема не поем, меня рвет потом весь день. А там сначала УЗИ БПР, потом кровь, везде есс-но очереди. Меня вообще наругали, что я с начала Б на 5 кг поправилась, а я говорю, у меня ж 4 Дюфастона было, и токс был такой, что если не впихнуть чего, сразу рвет желчью, вот и отъелась, теперь должна начать худеть.

Я позвонила в ЖК и спросила- натощак или нет мне завтра сдавать кровь на скрининг 2 триместра? сказали-нет. с 11 до 15. :pardon: и врач нигде не написала, что натощак. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, спасибо, буду ждать ваши пузики!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-красавицы!

Подскажите мне, пожалуйста, фолиеваю кислоту кто-нибудь из вас пьет? Была сегодня у генетика, она меня напугала, что в ФОЛИО очень маленькое содержание фолиевой кислоты (400мкг), что надо ещё к фолио добавить 3 таблетки чистой фолиевой кислоты. И получится у меня больше 3х мг.... не слишком ли много...??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., давно не пью. она есть в составе витрума, который пью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Фольки много не бывает)) Она не накапливается в организме, а излишки просто с мочой выводятся. Поэтому, думаю, не надо бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поливитамины пить не могу, выворачивает после них на изнанку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо большое, успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Хотя уже ближе к обеду, конечно.

С округлением, у кого сегодня. :giverose:

 

Анюта- пузатая МАМА, Собралась с силами и выложила фотку на 15 недель. Не очень, но на память сгодится. Вечером я порядочно шире :grin:

O.B., Мне фолиевую отменили в 12 недель.

 

Все уже второй скриннинг усиленно сдают, а мне только 28го к врачу узнавать, когда его делать надо будет.

Кстати, я видела, что некоторым назначают еще узи помимо крови. Мне казалось, что для второго скриннинга нужны данные 1го узи. Получается я свою кроху увижу-таки раньше 23недели? Красота! Ну посмотрим, что мне врач скажет.

 

Как же сегодня не хотелось вставать, уже просто мечтаю о декрете и о теплой погоде ;) Посчитала, посчитала тут. Получается, я вместе с 2 отпусками по 14 дней и отработкой недели между ними смогу отсюда удалиться уже аж через 10 недель. Мечтааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже выворачивает от поливитаминов, теперь хватает посмотеть на упаковку сана-сола что бы убежать в туалет. А как в дальнейшем пить витамины? Или до конца беременности пить по отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, на крови для скрининга 2 триместра написано- проводится с 15 до 17 недели, а узи мне точно будут делать позже. у нас в ЖК так, не совпадают кровь и узи.

хочу в отпуск...бесят все на работе(( хотя работу свою люблю и тяжко без нее будет!

Поняшка, они ж безвкусные, как так от них выворачивает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...