Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, Мне витаминки (фитрум форте с йодом)+йодомарин сказали пить до конца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну, хорошо если так, у нас видимо на всякий пожарный говорят, да и принимают ее с 8 утра до 10...так что по любому проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я тоже думала, что хватит фольку уже пить... нет, говорит, всю беременность по 3 таблетки в день....

Cemeron, пьётся то легко, но через 15 минут в глазах темнеет, желудок сжимается....а дальше процес не остановить, пока желчь не пойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ничего себе =(( казалось бы...что там такого(

CBETA, ну с 8 еще куда ни шло )) хотя все равно тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по поводу второго скрининга (АФП+ХГЧ) сказали, что строго натощак, и вечером легкий ужин. До обеда в очереди просидела, думала, что бурчание моего живота вся ЖК слышит. Тяжело без еды с утра, мне в последнее время именно утром есть хочется :D . Сдала 12-го, а на прием к врачу аж 2-го февраля, я спрашиваю - а можно ли узнать результаты по телефону, а Г и говорит, что если что -то не так, то они сами звонят, страшновато немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что у них запах мерзкий, и по пещеводу идут бррр, фу :bad: . Пробовала компливит Мама,тожк воняют, Витрум воняет и Сана сол. Может есть которые полность без запаха и вкуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по поводу витаминов - мне Г вообще сказала пока кроме фольки ничего не пить, т.к. по узи мы немного опережаем срок, значить ребзику всего хватает, а неделек с 17 можно начать, но по схеме - 2 недели комплексные вит., 2 недели - фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, У нас тоже сами звонят в течении 10 дней если что то не так, а еще мне врач сказала что когда принимаешь дюфастон и утрожестан то анализы мало показательны :scratch: что оценивают на основании УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот такая хрень...видно товарищ внутри меня против химических витаминов....буду есть мясо и пить молоко....надеюсь волосы и ногти у меня не выпадут... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки привет :wave:. Вы уже второй скрининг обсуждаете, а мне Г говорила на 18-20 неделе на скрининг идти. Вот думаю не поздновато ли? Еще и ХГЧ перед этим здать. А у меня в 12 неделек он упал уже до 45000, а что же будет в 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, блин ну как так ( почему у нас то в ЖК не натощак сдают(( как бы это узнать точнее, как действительно нужно и что это дает или не даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ага, я тоже читала, что на искусс.гормонах данные непоказательны. Зачем же тогда их делают? Я только с 16 недель буду дюф отменять потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже назначили отменять, и второй скрининг у меня тоже в 20 недель. Я думаю для галочки делают. Слава Богу бесплатно и на этом государству мерси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мне по поводу натощак и платная Г сказала, и в ЖК тоже так сказали, а на что это влияет - не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Второй скрининг: описание Второй скрининг (скрининг второго триместра) проводится на сроке 16-20 недель, оптимальным сроком является 16-17 неделя.

Скрининг второго триместра включает в себя:

1. Расширенное исследование УЗИ

2. Биохимическое исследование (анализ крови), исследуются три гормона"

по идее, натощак сдают, когда сахар нужно проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня приснилось, что у меня шевелюшки начались, и это было так классно, я такая довольная проснулась :give_heart:

Только вот говорят, что у первородящих, да еще если прикрепление по передней стенке, ждать первых шевелюшек не раньше 20 недель :glare: , ладно, подождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у девочек в профиле заметила что шевелюшки примерно на 100-110 день цикла выпадают, вот жду не дождусь когда моя зашевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам уже второй скрининг обсуждаете... а мы с мелким только сегодня кровь для первого сдали.... теперь 2 недели ждать результатов...

Удачи Вам всем, девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня тоже по передней. :)

Поняшка, цикла?? )))))))) ну тогда у меня уже 111 день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у нас срок вроде одинаковый, посмотрим, у кого когда начнутся шевелюшки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. я сегодня начала утрик принимать по 2, вместо трех. и почему то очень сильно начал болеть живот и спина. не низ живота, а болят бока. причем справа сильнее чем слева. боль не прекращается, ноет довольно сильно. . даже не знаю, может ли так тонус проявляться???очень переживаю. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, если ты сегодня отменила одну таблетку, то с одного раза ничего не будет, это просто совпадение. А сама матка мягкая или как камень? но это только лежа можно проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня совсем отменила и вроде все хорошо, врач посмотрела сказала все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня второй уже сдала скрининг, а результаты первого еще не пришли :rules:

 

И еще мне кажется, что 100 дней очень мало для начала шевеления. У меня уже прошла сотня, но ощущений я совсем не ощущаю :nea: Может если только очень-очень худенькие ощущают. Календарь ЦИРа обещает только на 20-ой неделе ощущения шевелений у первородящих... так что я подожду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, от одной таблетки точно ничего не будет. Я пару раз забывала выпить и все Ок. Тонус вроде сбоку быть не может, может это связки или яичники, или кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...