Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, вот везде говорят и вы с 15 недельки уже уменьшаете дозу Дюфа. А по какому сроку вы смотрели? У меня по М 12 недель, а по УЗИ мы опережаем больше чем на неделю. Так по какому сроку тогда начинать отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в первую и во вторую беременность в 16 недель почувствовала первые шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ты лучше у Г спроси, это наверно индивидуально, кому-то вообще не назначают, кому-то до 12 недель, а кому-то до 16 или даже до 30. А узи в общем то не показательно, сегодня ребзик отстает от срока, а завтра уже опережает, все равно ПДР ориентируется на месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я тоже хотела с понедельника попрощаться с дюфом, а на узи сходила, тонус увидели, хотя ничего не болит. Г сказала, подстрахуемся, еще попьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу УЗИ полностью согласна. Помню во вторую беременность на сроке 32 недели, мне поставили 37 недель. Я в шоке была. Просто ребенок был крупный. А сейчас мне на первом УЗИ в 6-7 недель поставили 4-5 недель, а на скрининге в 12 недель, поставили почти 13. Так что все очень приблизительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! А у нас наконец то завтра УЗИ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, УДАЧИ ВАМ ОБОИМ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, :friends: удачи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) Да уже нетерпячка)) быстрей бы завтра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня ровно в 12 недель токс резко пропал. А сегодня возобновился, тошнит целый день. У кого-то так было?

И когда теперь ждать его прекращения?

Не нравится мне всё это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня токс тоже где - то недель в 12 пропал, но иногда дает о себе знать до сих пор, не каждый день, но бывает. Так что скоро уже совсем пропадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня ровно в 12 недель токс резко пропал. А сегодня возобновился, тошнит целый день. У кого-то так было?

И когда теперь ждать его прекращения?

Не нравится мне всё это.....

 

Вот и меня точно также. В прошлый понедельник все прошло, два дня я чувствовала себя человеком. Потом в среду примерно снова начало тошнить, весь день тошнило. В четверг опять все прошло. Сегодня снова тошнит. Наверное постепенно уходит, чтобы мы не расслаблялись :). А еще стала ночью просыпаться от чувство голода и тошнит от этого, даже два раза уже пришлось вставать и идти в рот что-то закидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня подружку до самых родов полоскало, мама не горюй!

у самой в первую беременность даже намека на токс не было.... зато в этот раз... красота! тошнит с обеда до поздней ночи... ни на минуту не забываю, что я в положении :grin: ...а если вдруг время обед, а тошнота запаздывает...вот тогда я начинаю волноваться....что-то не так!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чувствую шевелюшки с прошлой недели. Иногда как рыбка хвостиком махнет, а порой как поглаживание изнутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки девульки .. всех с новой неделькой...

Мне вот каждую ночь снится еда - причем я засыпаю не голодной и просыпаюсь не голодной.. достааааааало уже..

Сегодня сделала ЭКГ и получила добро на запись на ЭХО сердца... Эта запись на неизвестно какое число будет только 18 февраля... :shock: ...

Как старики наши терпят стока времени не представляю...

Я с утра немного снег по лопатила.. сейчас вот сижу на работе после обеда под пупочком режет.. съела папаверина...- :sick: фу как во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, О! Большой день завтра! Удачи :giverose:

 

//Пушистая//, Поздравляю! У меня тоже с прошлой недели чувствуется, правда не каждый день ощущаю. Это замечательное ощущение :friends:

 

Sky Woman, А мне все время какие-то чужие маленькие дети снятся, какие-то замужества ну и стандартно: фантастические и не очень бегалки-стрелялки-убивалки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, классно, счастливая ты))

Sky Woman, съела папаверин :scratch: он же в свечах только? или таблетки тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, я хотела давно сфотаться, думала я уже вся пребеременная, как морской конек :) а врач сказала, что еще не видно, что беременна :scratch:

Полосатая Legenda, тоже резко прекратился, а сейчас иногда снова подкатывает.

Sky Woman, и такое у меня все беременности, я каждое утро просыпаюсь с мыслями, что бы мне съесть-приготовить.

Девчонки, вчера поставила два вида теста: на сладкие пирожки и на пирожки с картошкой и капустой. В результате с картошкой и капустой напекла, наелись, а сдобное тесто все не подходит. Ну, думаю, сдобное очень, дольше подходит, буду ждать :grin: Потом оказалось, что дрожжи туда вообще не положила!!! :spiteful: :rotfl: Такое со мной впервые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я и лошадь, я и бык!

я и баба, и мужик! :grin: - а кроме тебя снег никому не мешал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, сейчас клавиатуру слюнями залью.... :grin: можно я буду вашей Красной шапочкой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :lol: а у меня кот из тарелки сосиську стащил, да еще с таким видом сидел, мол жрать меньше надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я и лошадь, я и бык!

я и баба, и мужик! :grin: - а кроме тебя снег никому не мешал?

нееееееет к сожалению.... муж рано рано уехал из города на грузовой.. а я ближе к 10 утра взяла легковую... ночью и утром шел снег ... ворота присыпал ..

//Пушистая//-папаверин есть в таблетках- всего 10 рублей стоит - мне его посоветовали когда живот тянет - а сама на работе и нет возможности прилечь....вот вроде бы уже и прошел живот .. правда таблетку обязательно разжевывать .. а потом легкое онемения гортани происходит...

Helena33 вот ты жжешь с дрожами :lol:

Я тоже стала такой забывчатой..

:banghead:

Сегодня утром пошла в туалет и забыла пописать :this: в баночку для анализов... благо пришлось прерваться :think: на входящий срочный звонок.. а то бы ничего для анализов утренних не осталось :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, дальше хуже с памятью будет... я в первую беременность элементарные слова забывала :D , по-моему и в этот раз меня не минует эта особенность... сегодня на приеме...диагноз своего ребенка не могла вспомнить... стыдоба....

Якорек, приятного аппетита твоему зверю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Ну когда у же будет большой живот :give_heart: Я конечно его всегда вижу, но в действительности он заметен только к вечеру. А как щупать матку я так и не поняла, у меня весь низ живота твердый, и как матку прощупать я не понимаю :glare:

Якорек ,удачи на узи! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как выбрать коляску ребенку .. на что в первую очередь нужно обращать внимание... сколько лучше колес .. 3 или 4 ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...