Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, да вроде нет спаек. Я в июне трубы проверяла на спайки, всё было хорошо. o4arovashka скинула сайт про боли разные во время б., так думаю может у меня напряжение и растяжение связок ну или что-то давит на мучевой пузырь. Просто такое ощущение, что у меня воспалился пузырь мучевой или матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:),

я сдала первый раз 16.12.2010г.:

- Антигрупповые антитела

- Антирезусные антитела

так вот антирезусных тел пока не было, а вот антигрупповые у меня титр 1:2. Надо следить чтоб не повышался, особенно резкого скачка не было. Первую беременность у меня антирезусные всю беременность были, мне в вену уколы ставили, видимо чистили. Да и тогда я особо в этом никак, 1999 год был ни интернета ни журналов нормальных. В третьем триместре вообще часто надо сдавать если антитела будут.

 

Якорек, поздравляю с хорошим УЗИ. Пусть твое хорошее и радостное настроение не покинет тебя на протяжении всей беременности. А мой муж даже диск не хочет смотреть, я каждый вечер включаю и смотрю своего зайку, а он под одеяло прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мои обливаются на улице! Муж, сын и свекровь, у нас выход с лоджии на улицу! Я ролик сделала, так здорово, со следующего года тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ууууу, молодцы. А я человек не закаленный. После купания сразу умру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у нас около -35! Я думала, они не решатся!!! Они не закаленные, сын вообще впервые, да и муж кстати тоже. Сын худенький, а муж крепенький, ему как слоненку дробина обливание, даже не замерз! :grin: А я дома молитву за них читала и так приятно смотреть было! Такие молодцы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, поздравляю! :giverose: очень рада за вас! так трогательно читать....молодцы, прям так и сеете хорошее настроение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасиб, твой наверно хочет увидеть уже держа на руках малашика

 

Helena33, -35 :shock: экстремалы! но молодцы! теперь здоровые и крепкие будут!

 

O.B., я старалась заразить вас позитивом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

У нас вроде все хорошо.

taninchen, у меня тоже боли... болит поясница и бока... и низ живота тоже болит когда в туалет хочу. а в туалет я хочу постоянно :-(

думала, может цистит?? но моча нормальная... короче вот.. болит не весь день, конечно. сейчас вот не болит, а в течение дня довольно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, спасибо! такой заразе мы рады! :grin:

Helena33, ой, сижу в пледе....а всё равно мурашки по телу....

Listick, хорошо, когда всё хорошо! так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ага, сказал дождусь конечного результата. :D

 

Девочки, ну что же это такое, нет аппетита совсем. Тошнит меня постоянно опять. Вот сейчас сижу, спать уже надо, а я есть хочу, но только про еду подумаю тошнить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу понять. В декабре сдала кровь на антителагрупповые был титр 1:2, сейчас сдала этот анализ написано антител не обнаружено. Неужели они пропасть сами по себе могут? Это конечно хорошо, но для меня опять непонятная ситуация. В пятницу иду к врачу, все у неё выспрошу.

Девочки, я все худею и худею. Сегодня в обычные джинселя залезла в легкую, да еще на теплые колготки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Мы подали заявление))) Волнительно как-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а ЗАГС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утречко всем! :wave:

Кругляшек с округлением :giverose:

И Всех с Крещением!Желаю вам выносить без проблем и родить с срок крепких здоровых малышей! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

а кто из вас наблюдается в клинике "Мать и Дитя"? она одна в Москве? сколько там узи стоит? я сходить хочу, пол узнать, снимочки сделать...может видео.... все никак позвонить туда не могу, с работы совсем не удобно а сайт какой-то не информативный у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У кого недельки, с округлением! :giverose:

 

Мы сегодня на прием идем. Все в голове перебираю вопросы, чтобы не забыть ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброе утро!

Подскажите, у кого овуляция поздняя, срок по УЗИ сильно отличался от акушерского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это просто какой то кошмар! Вчера после обливаний мои попили горячего чаю и разошлись по домам, свекровь дома,спать легла, в соседней комнате золовка. Мы у себя в квартире. Через минут 30 слышу, кто то в дверь колотит, муж пошел открывать и исчез. Встала, захожу в квартиру к свекрови, она на полу, муж под голову ее держит, она без сосзнания. Золовка в истерике не может найти телефон, чтобы вызвать скорую. Я вату с нашатырем под нос маме сунула-ноль, в сознание не приходит, дыхание угнетенное, глаза закатываются. Зрелище не для слабонервных!

Сделала кордиамин, позвонили в скорую. Звоню терапевту знакомому, все спят, на часах пол-второго. Дозвонилась, она говорит: ставь кордиамин и вызывай скорую. Кордиамин говорю сделала, а внутривенно не умею делать и мама у нас заслуженный донор, у нее и специалист с трудом найдет вену.

Звоним снова в скорую, я трубку выхватила, маму здесь все знают, кричу: Девчонки, приезжайте, Лидия Ивановна умирает, скорее прошу вас!

Первым влетел фельдшер, а минут через 10 у нас была полная квартира врачей, реаниматолог. Пол-часа маму откачивали. Пишу вам и плачу! Кое-как нашли вену, сделали эуфиллин, магнезию, полные 20-граммовые шприцы вливали. Мама без движения и признаков жизни. Господи, чего мы натерпелись. я уже думала, мы ее потеряли :(((((((

Положили на носилки, реаниматолог спрашивает ее: Вы меня слышите? Она слабо прошептала, что слышит!

Вобщем, увезли ее в больницу, муж тоже поехал. Мы с золовкой побежали в церковь, там служба, батюшка занят. Объяснила знакомой женщине, хотя еле соображала и ее с трудом понимала, что надо поставить за здравие. Она говорит: через 5 минут будем молитву читать и помолимся. Пришли домой, муж звонит, что мама в себя пришла. Речь связная, руками-ногами пошевелить может, чувствительность есть.

Я только когда спать легла, на меня истерика нашла, лежу и рыдаю. Как представила, что мы могли без нее в ту ночь остаться... Не дай Бог!

Сейчас из больницы приехали, она отекшая, но говорит хорошо и память восстановилась практически. Лежит под системами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а что за приступ у неё такой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, держитесь!!! Пусть ваша мама скорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ужас какой! будем надеятся всё страшное позади. а что врачи говорят? почему такое случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), от резкого сужения, а затем расширения сосудов (после обливания холодной водой) гипертонический криз, при ее номальном пониженном давлении (90) резко скакнуло до 180, затем ишемический инсульт, тромб в мозге, или кровоизлияние. От этого умирают 50% людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, пусть мама быстрее выздоравливает и больше вас пусть не пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, вот скупнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! с округлением кругляшек и меня :giverose: :)

Вчера не писала, инэт отключили дома. а на работе была другой, там не до инэта)

Была вчера у Г. Утрик сказали ставить теперь по 1 в день 14 дн и уходить с него. Прописали курантил на 14 дней по 1 т 3 раза и продолжать витрум и канефрон.

Когда у меня перед НГ случился сильный цистит, я тогда мочу сдала, так вот анализ действительно ужасный, как сказала Г, по-этому сегодня я сдала еще её и если там еще плохо, то они мне позвонят (как интересно, дома меня все равно нет днем...) У меня наконец-то увеличился вес на 1,5 кг! меньше, чем за месяц )) Кровь вчера не стала сдавать (скрининг), очередь немереная, пойду сегодня...вдруг поменьше будет, хотя сомневаюсь)

А еще меня мой муж нервирует...собрался нырять в прорубь, никогда этого не делал и вообще не закаленный и к тому же далеко не христианин! совсем с головой поссорился........(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...