Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, ужас, читаю и мороз по коже. Страшно такое переживать. Слава Богу , что всё хорошо закончилось, пусть мама поправляется!

 

Дилетантка, Якорек, с УЗИшками вас! :giverose:

 

А я тоже сегодня на УЗИ была, всё в норме, соответствуем сроку. Ручками и ножками махали, крутились, вообщем всё как надо. Муж вместе со мной был, остался под впечетлением. Сердечко слушали... :give_heart:

Я пока под кабинетом сидела, чего-то разнервничалась так :pardon: , потом в себя прийти не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, не переживай! Главное кренделек твой на месте и ничего плохого не сказали! У нас в ЖК тоже слабенький аппарат...пальчиков на нем не видно, фотки сделать нельзя...сказали плод один, движение плюс...приходите теперь в марте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, здесь я здесь :friends: :wave: все хорошо со мной, просто элементарная лень на меня навалилась :pardon: :D неохото писать, ток читаю. Да и до конца сессии 3 дня осталось... и 3 экзамена....

Якорек, Поздравляю тебя с хорошим узи :good: И врач тебе попалась хорошая :good: Мысличитающая :Crazy:

Helena33, Очень за вас переживаю :friends: Надеюсь что все будет отлично :good: И свекровка потом как начнет носиться... :Crazy:

Nakabyaka, Мы с мужем уже почти год как расписываемся :Crazy: (не хотим мы свадьбы, не любим когда окружает толпа), У нас и заявление заполненное лежит и пошлина уже заплачена, а мы все до ЗАГСа не дойдем :pardon:

Lenysij, у меня тоже узистка ничего не хотела говорить. но я ее пытала :Crazy::D

Полосатая Legenda, Поздравляю с хорошим Узи :good:

Кстати не только я пропала, но и Рыся куда то делась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я вот тоже про Рысю подумала. Может поехала УЗИ делать в другой городок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про Маленькую Бусинку волнуюсь, как там у них? что решили?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, я как бы к 5 ближе всего. Там вроде как любят кесарить.... Хотя... мне наверно и так не разрешат по зрению и невропатолог намекала что нельзя ЕР (давно дело было, не помню причину)... Хотя сама хотела бы ЕР :grin: Уж испытывать так испытывать все в этом мире :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у меня к вам вопрос!

У меня в последние 1,5 недели кожа такая сухая.....Вот сегодня после душа прямо все тело шелушиться!Купаюсь гелем для душа джонсонс,молочком практически не пользовалась увлажняющим.Но сегодня пришлось все тело натирать!А у вас как с кожей дела обстоят!

Я вот себе думаю может я жидкости мало пью, так малышик всю влагу с меня забирает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, и у меня таже хрень...кожа аж трещит...о ванне с ужасом думаю...сколько кремом не мажу после водных процедур всё равно кожа сухая.

Жидкости пью много....не помогает... может это из-за морозов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сохну, но во-первых, это обычная моя зимняя ситуация, ноги практически полностью мажу кремом... Раньше мне говорили Аевит пить. А во-вторых, я как в Москву перееехала, так вообще сохну по страшной силе... Мне кажется это не от питья зависит, т.к. я пью сколько влезет... Скорее это все-таки витаминов для элластичности не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и пить воду стала в таких количествах, которые раньше за неделю выпивала, а кожа всё-равно сухая. купила себе увлажняющую эмульсию kanebo. Вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Да! вода у вас в Москве знатная....таким количеством хлорки сколько у вас в ней только туалеты чистить....Ужас!

Приезжайте к нам! У нас вода артезианская.....вкусная, жесткая....Правда-правда вкуснее кока-колы :D

Пойду... попью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с праздником!!! недельчатых - с недельками!!

Listick, насколько я знаю есть мать и дитя на кутузе или на можайке. а у меня контракт в мать и дитя в кожухово. узи там платно делала только раз, до 12 недель 1200 стоило кажись. 2 фотки вроде входит, можно больше, но придется доплатить около 100 р за штучку.

o4arovashka, мы с мужем тоже не хотели гостей и всего такого)) никто не знал про свадьбу. были только мы вдвоем. в загс поехали на моцыке. друзьям в тот же день выслали фотку моего шлема с фатой и вечером улетели отдыхать. через 2 недели вернулись и проставились. все были в шоке, т к знакомы мы были мужем всего 9 месяцев)) вот фотка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, прикольный пузик, такой большой уже! Я тоже сегодня выложила - уже есть на что посмотреть :))) буквально за вчерашний день как-то вывалился и стало заметно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, вот это я понимаю! класс!и фотографии замечательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., :D спасибки)))

девочки, а у всех шевелюшки легкие, как рыбка хвостиком или пузырики? у меня там ворочается кто-то с боку на бок))) к своему кишечнику за эти 16 недель я привыкла - это не он))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки не хватает нам витаминчиков!Теперь лосьон мой лучший друг :DO.B., Правда кожа аж трещит.......пипец!У нас вода тоже :bad: Муж с работы артезианскую приносит её пьем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! что-то я переживаю, второй день в районе правого яичника покалывания, а еще и слева иногда, оч неприятно(( что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! С хорошим УЗИ, тех кто делал! Мне тоже уже нетерпится, но мне теперь только 10 февраля.

Helena желаю скорейшего выздоровления вашей свекрови, хорошо, что все обошлось.

А мы сегодня пошли и выбрали мне нетбук, теперь не будем по вечерам с мужем делить один комп на двоих, да и удобно, валяюсь на кровати и пишу. Купили розовый :D Теперь осталось перекраситься в блондинку и мышку к нему прикупить со стразиками!

У меня, тьфу тьфу, токс уже отступает, медленно, но верно. Уже есть аппетит, особенно с утра. Вчера делала пиццу, поела с удовольствием. Теперь есть хоть какойто интерес юзать куоинарные сайты в поисках чего нить интересненького, а то пока токсикоз был, даже картинки с изображением пищи раздражали ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, здорово! А мы все-таки решили друзей позвать. Родню я на потом приберегу. А еще думаю, оставить свою фамилию или все-таки мужнюю взять... Вопщем месяц остался думать)))

У меня тоже кожа сухая, в принципе по жизни. А сейчас зима, отопление, воздух сухой сам по себе.

Frida_17, я давно говорила, два компа - залог семейного счастья))) Мы даже скучаем теперь друг по другу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я свою фамилию оставила, т.к. как представила сколько всего надо будет поменять....слава Богу муж у меня разумный, не был против. я ему сказала, что буду называться миссис Юриваныч))) его устроило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, меня это тоже настораживает. Мало того что пол жизни со своей прожила, а тут еще столько всего! Прописки нет, неизвестно как менять паспорт, собираемся квартиру покупать, надо как-то прописываться, а еще получить полис и встать на учет. Вопщем, менять фамилию как-то не в дугу. Да и краше моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на фамилию мужа перешла, но документы еще не оформила. Его фамилия более симпанична , хотя и моя тоже ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а куда ехать? :friends: у меня еще есть шанс вернуться домой, там тоже вода вкусная :grin: и умываться можно, не изводя потом на лицо двойную дозу крема :D

 

Девы, ну почему я не чувствую никаких рыбок и бабочек??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, я бы не писала и не расстраивала Вас, но вижу, что некоторые переживают и думают обо мне.

 

Все... беременность прервали. Горе и слезы описывать не буду, Вам нужно себя беречь. Мне очень нужна жилетка для слез, но Вашу я не имею права даже и трогать...

 

Всем всем очень благодарна за поддержку и сострадание.

 

Вы мне все вроде уже как не чужие, поэтому если кому-то что-то нужно в Германии, пишите в личку, дам свой телефон, что смогу, то обязательно сделаю.

 

Будьте счастливы, берегите пузики!!!

 

Мы с мужем пока будем восстанавливаться и если Господь смилуется над нами, то через время (если хватит моральных сил) стартонем снова!

 

С искреннеми наилучшими пожеланиями,

Ваша Света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка,

тут все слова будут лишними. Держитесь

А я сижу и рыдаю как белуга :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...