Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, перец черный молотый. Я болгарский вообще как-то не очень. Я его люблю только в фаршированных перцах со сметанкой :) Но мне кажется основная фича этого салата- лимонный сок.

 

O.B., не, не переедаю. Но буду теперь больше следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже отварные макароны сахаром посыпаю и ем
:shock: :Crazy: У меня знакомая знаешь какой бутерброд обожает. Сразу грю она не беременна.... Кусочек хлеба, на него майонез, на него колбасу, сыр и сверху сгущенкой :Crazy: Прям на бутик сгущенку :Crazy: Я когда первый раз увидела чуть не офигела :bad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такой вопрос возник. Какой срок ставят по УЗИ? Фактический(то есть с момента оплодотворения) или же акушерский? А то чет у врача забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, аппетитный, однако, бутербродик! как рожу, обязательно попробую... :lol:

 

мне на узи поставили 11недель, я сказала врачу-узисту, что знаю когда у меня овуляция была, тогда она добавила черточку и циферку 12. Получилось 11-12 недель... (срок по месячным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, cколько слышала и сама сталкивалась - как правило срок узи тоже акушерский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мне сколько раз делала (4 раза) всегда ставили акушерский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., :grin:

Homya4ok, Dazdragon, спасибки :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нас позавчера выписали, надеюсь, теперь у нас всё будет хорошо.

маленькая Бусинка, только не теряйте веру в лучшее! У вас обязательно будут здоровые детки! Время лечит.

Вчера ходила в ЖК выписали бесплатные рецепты на поливитаминки и дюфастон. Сегодня всё получила, довольная как слон. Ещё, для тех кто принимает Магне В6, есть такой русский препарат, называется Магнелис В6. Стоит в 3 раза дешевле первого, а содержание магния и пиридоксина в них одинаковое. Я купила его. У меня с кишечником бывают проблемы, метеоризм, вздутие и т.п. Открыла для себя дыхательную гимнастику. Мне сразу приносит облегчение, да и при тонусе полезно.

Кожа у на всём теле сохнет ужасно. И живот вокруг пупка стал мохнатым. Так смешно! :grin: А ещё изменилась форма пупка. Мне кажется, что он скоро вывернется наизнанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, С выпиской вас!

Вчера ходила в ЖК выписали бесплатные рецепты на поливитаминки и дюфастон.

А в каком городе у нас такие щедрые доктора дюфастон раздают?

У нас дюф вообще пропал, даже за деньги не купишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., У меня акушерка хорошая, первый раз правда бесплатные рецепты дали. Говорит, попробуй получить дюф, он дорогой, может на эти деньги себе что-нибудь прикупишь. Сказала, он есть в списке бесплатных лекарств под номером 60, если я не ошибаюсь. Видимо, они не так часто дюф выписывают, потому что она была не уверена, что мне его дадут. Это в Воронеже. В моей ЖК у другого врача наблюдается одна сотрудница. У неё срок 20 недель, так вот ей ещё ни разу бесплатный рецепт не давали. Видимо, всё зависит от совести врача. А ещё я 3 упаковки дюфастона покупала с рук. У нас девочки на местном форуме предлагали, у кого остался неиспользованный, получилось хорошо сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Вас за что в больницу клали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были выделения, на узи в больнице нашли отслойку. Потом нашли тонус. На третьем (!) узи всё вроде нормализовалось. Провалялась полмесяца. Теперь взяла 2 недели отпуска. Буду дома приходить в себя. Чтобы малыш там окончательно закрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, Да уж! вы не шалите! Держитесь друг за дружку... :) ....и отдыхайте побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Вы тут про еду... так меня сейчас на всякую гадость тянет, на колбаску. Хотя до Б ее вообще не ела. И не могу себе отказать, т.к. от другой еды :bad:. Так пусть хоть какая-то будет для поддержки жизненого тонуса :pardon:.

 

А кто еще контролирует ХГЧ? Вот думаю здать или не надо... у меня неделю назад уже был 45800, очень быстро уменьшается. А к какому сроку он выводится полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, С выпиской вас, выздоравливайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., спасибо, мы уж постараемся.

tata:), а мне майонезика хочется. Мама ругает, что там химия одна, а мне хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки!

 

Dazdragon, спасибо за линк - поревела с утречка. Чудо такое - девчушка такая классная получилось, даже не верится, что из такого маленького красненького комочка.

 

o4arovashka , у меня всю 15тую неделю желудок и кишечник болели целыми днями. Пила молоко перед сном что бы желудок поуспокоился. А вообще ни с того ни с сего прошло всё само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, девочки. Вы хоть знаете чего вам хочется. А я вот чего то хочу частенько, но чего именно не знаю :pardon: . У меня раньше во время ПМС такое было. Вот это состояние меня бесит :grin:

 

А еще наш папа подскользнулся и повредил ногу (старая травма у него). Валяется на больничном дома. Вот теперь не он за мной, а я за ним ухаживаю. Уже быстрее бы восстановился, а то нам так хочется покапризничать иногда, а совесть не позволяет ) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Привет! а я щавеля хочу...кислого-кислого!!! И прямо сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, буду наедятся что и у меня пройдет все само))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, поздравляю с выпиской! :friends: А я майонезик на новый год в оливьешечке лопала. Была дико довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто пьет Элевит, подскажите, были ли у вас побочки от него?

Я просто сегодня выпила первую таблетку, как и написано после завтрака (правда завтрак был слабенький - чай с печенькой). Через час - полтора началась дикая тошнота, потом присоединились боли в желудке и животе, прямо спазмы, два часа лежала вообще встать не могла...

Я вот сижу и думаю, это у элевита такое действие, или просто что-то с желудком, хотя ничего вредного не ела что могло бы такое спровоцировать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я слышала от элевита бывает такое. Но моя подружка пьет его давно и очень довольна.

Спасибо всем за поздравления, сейчас пойду поем и полежу, отдохну. Как же дома хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, наслаждайся! ;)

Полосатая Legenda, меня с поливитаминов вообще наизнанку выворачивает....не принимает их организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, может завтрак нужно более плотным делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...