Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, Надо было на что то в желудок положить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня такая реакция организма если 1. завтрак слабенький.2. на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., Мадам Полина, мне кажется, что нужно есть то,что хочется. Хоть это и не всегда полезно, зато какое удовольствие получаешь!!!! Я иногда майонезиком балуюсь, хотя подумываю самой делать.

Полосатая Legenda, я пью Элевит, только после обеда.Может действительно завтрака маловато было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо за отзывы, в следующий раз буду пить его после нормального приёма пищи. А то плохо так было, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет скажите,когда хочется поплакать-можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, можно, конечно. :giverose: Это же организм разряжается и успокаивается. Так что даже не задумывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ушла я с работы...приняла пол цитрамона. поспала чуток. головная боль немного утихла. а сейчас так с матерью наоралась, что даже голос сорвала и голова снова естессно разболелась....не могу сдерживаться! не знаю, что такое!!! мне хочется, чтобы меня обняли, пожалели и успокоили, а в итоге я ору и плачу...

простите...пожаловалась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, горячий сладкий чай с лимоном и поспать. Если спать не хочется, но хочется позтивчика, я там на пару страниц ранее давала ссылку на девочку 25 недельную. Тоже хорошо наполняет радостью и спокойствием, что все будет хорошо. Если уж у нее получилось, то у нас тем более получится.

Не расстраивайся, солнц, все будет хорошо. помиришься с мамой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!Постоянно читаю вас и переживаю за всех.Я тоже отношусь к июлятам.У меня сегодня трагедия,я к вам за советом.Сегодня резко утром запершило и начался ужасный кашель,на работу не пошла,приезжал врач,выписал лекарств.А сейчас температура поднялась до 37,7 и кашель дерущий замучат.Девченки,я ТАК СИЛЬНО переживаю за малыша,иногда живот побаливает слева внизу.Здесь есть девченки повторнородящие,мот кто сталкивался с этим.Всем спасибочки и берегите себя и ммлышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., а там в инструкции написано натощак

Dazdragon, спасибки ( чай уже попила с лимоном и мятой :cray: а все равно бесят все...хочется любви и ласки (((

стану мамой, пузико прелесть!!!!!!!!!!!!!! красотуля!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Недавно проснулась, но из постели так лениво вылазить, решила вас почитать. Я уговариваю мужа пойти на 3Д узи, а он не хочет, боиться навредить, а мне так хочеться узнать, кто там в животике живёт и всё ли в порядке. Просто на той недели, мне показалось, что у меня шевелюшки, но это были походу не они. Токс окончательно ушёл, зато прорезался жор. Вчера подруга с Новгорода привезла мне Ролтончик :grin: - бомж пакет!!! Как же я скучала по нему и кириешки!!!! Так что знаю, что сегодня есть буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня желудок вообще страшно болел! все сказали, что это такой токс (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так это... :D как тебя зовут и когда ДР? :grin: на низкожировом сидела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а ты там тоже была? :D :pardon:

мой ДР? :D 14 июля, зовут Ира :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, точно!!!ты рак по гороскопу я почему то это запомнила :grin: :grin: :grin: вот ты куда значит пропала!!! малышастик у тебя!!!! на тебя похож :D

Я там была еще как :grin:

вот ты меня порадовала то!!!! я хоть заулыбалась :D а то плакаю весь день и нервничаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а ник какой у тебя был? :pardon: я почему-то ничего не помню :grin: склероз блин :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveJune, привет!

У меня вот только кашель такой же закончился. Тоже переживала, масик там трясло наверное ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ник простой- Ксения :D я помню как вы в Чехию вроде ездили пиво пить. и ты вроде на парке победы тогда жила. и училась вроде на экономиста как и я :D а ты на myjane сейчас не сможешь зайти? я тебе ссылку дам на свой дневник может вспомнишь :D

у нас еще и срок почти один :grin: вот прикол :D

ты "Последний раз был: 11 Июл 2007 " давненько :D

 

Девочки, а у меня почему-то гемоглобин то не проверяют ( может у меня голова из-за его понижения болит? :shock:

а еще смотрю я на ваши пузики и мой какой-то не такой он какой то более внизу! как будто не поднялся, а должен! и бабочек у меня там нет =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я могу зайти, только я там сейчас под ником I_Lacosta (пароль старый забыла)... кидай ссылку на дневник...

 

А в Чехию я ездила еще тогда с бывшим мужем... там у меня в личной жизни началось тааакое, что я просто про форумы все забыла :pardon:

Сейчас у меня уже другой муж и ребенок... и о боже! :grin: второго жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, блин я так и поняла, когда ты пропала!! что значит все очень хорошо :grin: :D

Ссылки скрыты.

не такой большой дневник то на самом деле, но твои комменты там есть)))

а я как ушла с форума так вдруг через пару лет сильно похудела без всяких там диет и т.п. Сейчас вешу 53, а была аж 51...а на форуме том была больше 60 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, у меня тоже пушистость сильнее стала))) и с пупком такая же история :D

а какие у вас выделения были? кровянистые? много? а тонус чувствовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас все нормально. Возможно завтра свекровь выпишут. Надо бы еще полежать, конечно. Но в соседней палате лежит пожилая женщина после инсульта. Я в больнице бываю дважды в день, минут по 30. Все это время она стонет, причем громко! Свекровь говорит, что ночью она зовет дедушек, бабушек и прочих... пока не поставят успокоительное, но засыпает всего на 1,5 часа и потом снова на все отделение. Терпеть эти стоны даже находясь в палате у мамы 30 минут очень действует на нервы, а представьте пытаться ночью уснуть и лежать там сутками? Вобщем отдыха никакого. Женщина лежит уже больше недели, за все это время к ней приехали сын и дочь из России, постояли пару минут и ушли Больше никто не навещает.

Мама наша впорядке, сегодня звонила золовке по телефону и строила ее, так что идет на поправку.

У меня все нормально, перенервничала конечно, но с животиком все ок вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У меня даже что-то в памяти проклевывается :D

здорово что и здесь пересеклись :grin:

ААААААААААААА! Колпино, Гатчина... Пушкин :scratch:

помнююю... ты как-то еще бухала на дискотеке с подругой, и потом говорила что после пьянки хорошо худеется :spiteful: потому как на унитазе просидишь :Crazy:

 

блииин! все вспомнила :friends:

 

Девы, простите за ОФФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, хорошо, что все хорошо! :giverose:

Lacosta, :grin: :grin: :grin: :grin: ну всё выдала все мои секреты :grin: :grin: :grin: :grin: я больше стока не пью :grin: :grin:

да...видно нам судьба быть вместе :drinks:

а ты что меня тогда послушала и тоже напилась??? :grin: :grin:

Девочки да простите за флуд )))) но мы вот так нечаянно тут встретились а раньше 3 года ой даже 4! назад совсем на другом форуме общались =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот этого точно не помню :D

а я вообще уже 3 года в завязке ;) бросила и пить и курить за 9 мес до первой Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...