Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девы, как-то я не понимаю как фото в профиле разместить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , У меня примерно такой же пуз :good:

o4arovashka, показывай ;)

Девы, как-то я не понимаю как фото в профиле разместить...

BonneyR, я делаю так:

1) заходишь на

Ссылки скрыты.

2) там нажимаешь Browse и указываешь путь к своему фото, которое хочешь добавить ---> нажимашь там ниже кнопку "Загрузить"

3) После этого появятся ссылки на твоё фото. Я обычно копирую ссылку под номером 2 "Картинка в тексте" или 3 "Превью - увеличение по клику". Главное скопировать её полностью!

4) Идёшь в свой профиль и вставляешь эту ссылку в графу "Наблюдения" ---> Сохранить

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Сенкс :-) Разместила в профиле :good: Тощенькая какая получилась, любо-дорого :-)

 

Никто не знает где можно организовать голосование "мальчик-девочка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, отличный пуз:)) А через месяц уже все будем с маленькими арбузиками:))

Listick, поздравляю с УЗИ и с доченькой:)) Ох и мне так любопытно узнать, может через недельку и нам скажут, кто у нас живёт в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила что мне тяжелее стало застегивать сапоги, пуз растет. И ночью как на бок поворачиваюсь стараюсь под живот одеялко примостить что б не свисал а то уже ощущается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только понимаете-ли я порадовалась и похвасталась, что токс свалил, как сегодня вечером он решил нагрянуть!!! Так противно, надоело! А ещё надоело, что не знаю чего хочу есть, поэтому радуюсь, что хоть ролтончик аппетит мне вызывает. Пузяки у всех такие уже!!! А я пока не знаю, есть пуз или нет. Просто если не напрягаться, то пуз вываливается, ну я думаю, что это жир, а вот если в тянуться, то там почти ничего и нет. Я тоже хочу на 3Д, но тут это дорого, вот и не знаю что делать :scratch:, подождать планового обычного или всё-таки нет. Что касается чеснока, то я не то что его есть не могу, я на него смотреть не могу, а если им обвешаться, то это сразу же общение с белым другом! Поэтому попросила привезти мне с РОссии оксалинку, ею и будум с вирусами бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , выложу ток попозже, как учится закончу. тогда вообще круглосуточно с вами общаться буду :grin:

taninchen, ко мне он тоже иногда заглядывает)))) но я стараюсь о нем не думать и похоже токс на меня обижается и уходит ;):D

По поводу шевелюшек. Похоже я не ошибалась и это они. У меня все это дело происходит прям за стенкой пуза, а вчера вообще легли с мужей спать. он от меня отвернулся я на него ногу закинула и обняла. Дык такое сильное ощущение как будто до папки пытался дотянуться))))))) Не думаю что это кишечник..... Ведь я как понимаю кишечник как бы прижимается.... ну к спине что ли ближе он становится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, поздравляю с заключением контракта! :friends:

скажи пожалуйста а потом можно какую сумму вернуть?

я первую беременность платно наблюдалась , договор на 50 тыс а я ничего не возмещала.

по моему 13% можно вернуть?

девочки кто писал про профилактику гриппа. так вот по мне гриппферон очень хорошо защищает.

там и написано для беременных можно

как муж заболевает , я сразу капаю себе

девоки я даже боюсь свой живот выкладывать, с 1 беременностью такой живот был после 20 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Декларацию за год составить, договор, чеки приложить, и лицензию мед. учереждения. Копии. только декларировать надо не как дорогостоящее лечение, а по п.1 стационарная медицинская помощь, в этот перечень как раз услуги по акушерству и гинекологии входят. Вернут 13% уплаченного подоходного налога с этой суммы. Правда, неохотно :pardon: но дамочке удалось доказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же?? никто с таким не сталкивался? может в прошлую беременность?? очень ли опасны эти взвеси в околоплодных водах??? очень переживаю :-((. как почитала про этот амнионит...прям плохо стало... даже токс с утречка посетил :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, по вот этой ссылочке нашла -http://www.baby.ru/blogs/post/5680695/.У этой девочки поставили такой же диагноз как у тебя. В итоге родила оч. даже хорошенькую лялечку.Не психуй раньше времени. Дополнительно анализы тебе какие-нибудь назначили сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!! :wave: Вы меня наверное забыли уже :blush: . Я тут почти на месяц выпала с этими праздниками, гостями и т.д.

Мы уже шевелимся во всю с 14 января!!! Ходили на УЗИ (фотки в профиле) сказали что мальчуган :dance:, пуз уже большой (фото выложу позже, вечерком, надо чтобы сынок сфоткал, а он в гимназии)! На крещение ныряла в прорубь!!! Ощущения просто супер!!!

Из препаратов принимаю только витамины Витрум и железо (у меня анемия,гемоглобин всего 90).

 

У кого недельки с недельками вас и малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Нет конешно не забыли)))))))))))А не страшно было в прорубь то? Я так лишний раз из дому выйти боюсь(дубак у нас) а тут вода....ледяная....ББРРРРРР :(

Егорушка, Прикольный деть))))) Я вот тоже хочу сходить на 3 Де, да тока сцыкотно......Вот смотрю фоты 3 Де и детки все такие страшненькие, а вот твой деть как то даже успокоил)))))) Наоборот даже настроил на то что бы сходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka я каждый год туда ныряю так что не страшно :pardon: у нас тое совсем не лето, на крещение мороз был -28 так что тело после водички просто горело, ощущения супер, а потом еще и баня была так что получила удовольствие по полной.

А по поводу УЗИ в 3 D так это тебе чужие детки кажутся не очень, а как своего увидишь так красотищаааааааааа!!! Тк что иди на 3D получишь массу удовольствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Кругляшек поздравляю!!! :cray:

У меня после вчерашней половинки цитрамона опять голова болит! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может гранат поможет? мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Недельчатых с недельками!

Девочки, а мне вот не назначают никаких витаминок, говорят, что только после 20 недель. Может самой проявить инициативу?

А животик совсем и не растет. Хотя и из-за передней локализации хориона пора бы уж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранат очень хочу! все время! ))) лежит дома! обычно муж чистит) попробую сегодня его на это соблазнить))) но много его тоже нельзя.

Дилетантка, вырастет! я тоже переживаю, но вчера вечером еще раз убедилась что все таки он есть ))) и муж убедился расцевал весь )) но малышика увидеть хочется как он там! поскорей бы узи! и почувствовать...)

а на счет витаминок ....почему-то твоя Г так считает...вобщем-то почти всем Витрум пренатал дают, можешь тогда купить да принимать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, его низзя много тем у кого проблемы с желудком.....если опасаешься просто запивай водой, вода кислоту разбавит и ничего страшного не случится ;) :good:

А я сама люблю чистить гранат. У нас всегда гранаты были. Особенно когда маленькими были, каждый день их чистили и ели... И никогда у меня проблем с ЖКТ не было. Не знаю может влияет еще и предрасположенность какая нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мм....то есть если что, то желудок заболит? у меня вроде как раз и болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, гранат опасен тем что в нем кислота, которая раздражает стенки желудка.... Если не хочешь(или опасаешься)что заболит, скушай несколько зернышек, запей водой..... А если целый хотса, то только после еды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, о нет перепутала это гранатовый сок надо разбавлять :grin: Мне если честно странно слышать и читать о том что гранат опасен..... Мне всегда говорили что этот плод очень полезный. Вот чем опасен сам гранат: Прием граната вреден для лиц с хроническими запорами, при наличии геморроя и трещин в области заднего прохода. Запор, возникающий после приема граната, способствует кровотечению после акта дефекации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , блин ну все ты меня убедила не буду больше цитрамон (((. понять бы от чего головная боль....обычно она у меня была из за низкого давления и тогда цитрамон всегда спасал. а сейчас я не знаю...сжимает в голове внутри и трясти больно и ходить...стучит там вроде как будто и сжимает одновременно.

Якорек, гармончики? кричу и плачу то потому что? ага. они у меня всю жизнь шалят :blush: вот с мужем вчера была...все хорошо...спокойно....а как его рядом нет так все...утром снова с мамой ругалась.......

вы тут про роллтон...вот удивительно я его тоже хочу!!! может скушать уже наконец-то и успокоиться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Была вчера на приеме у Г, спросила про половые губы, она ответила, что такое бывает на любом сроке, ничего страшного в этом нет, так что поводов для страхов нет никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...