Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

ой девочки материте меня :Crazy: пошла сдавать экзамены :spiteful: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, спасибо большое :friends:

а матку у кого-нить колет, не больно :D

 

валерианку пить пора :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже до Б лёжа была впадинка, а сейчас там внизу живота упругенько так.

а вот где именно внизу? у меня прям над лобком бугорок выпер ))

 

ой..а я вчера в 12 ночи ела рыбку с картошкой...не удержалась и даже не остановило то, что зубы уже почистила, обычно для меня это как табу))) мужу грела покушать...вот и соблазнилась... :D

o4arovashka, да я недавно почистила сама...потом месяц ногти отмывала )) да и хочется чтоб муж поухаживал...приятно ж ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вот прям над лобком они сейчас и сидят ;) а в течении следующих 3 недель оч значительно поднимется бугорок :pardon: и размер матки увеличится в 2 раза

 

где-то в 21-22 неделю ребеночек будет весить 300 с чем-то грамм :pardon:

сейчас судя по линейке 85 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , А до беременности гемоглобин был понижен или нормальный? Я в 12 недель сдала - 105, принимала железо, в 16 недель сдала - стал 95, ужас. Назначили другой препарат, был ферлатум, теперь сорбифер, посмотрим. А то страшно становится, чем дальше - тем меньше гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

BonneyR, красотка! Отличный пузик!

 

Listick, Поздравляю с доченькой. Про взвеси, к сожалению, тоже ничего не знаю.

 

Масенька_Яя , Гратс с сыночком!

 

o4arovashka, *бубнит ругательства*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, аааа я думала уже давно подняться должен был малышик оттуда )))

 

так...я приняла пол табл парацетамола...жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сейчас посмотрела свою бывшую карту, там в 20+2 ребенок весил 357г :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ути какой большой :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, заполняя декларацию по НДФЛ, прочитала, что дама одна возместила себе контракт по родам :-) .

вот это ничего себе!!! такого чуда я еще не слышала ) это же не болезнь...роды то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, заполняя декларацию по НДФЛ, прочитала, что дама одна возместила себе контракт по родам :-) .

вот это ничего себе!!! такого чуда я еще не слышала ) это же не болезнь...роды то.

 

можно возместить... я вот думаю в этот раз возмещать, но я нигде не работаю, поэтому контракт на ведение Б и на роды нужно оформить на мужа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , супер фотки малышика!!! :) смелая ты!!

в прорубь я бы сейчас не полезла точно)))))) мужа еле отговорила, боюсь за всех ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам еще пожаловаться. Купила вчера себе восковые полоски Вит, принесла домой, а коробка оказалась пустая. Весь вечер мне испортила. И ведь не докажешь в магазине, что пустая была :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу, с начала беременности похудела почти на 2 кг, в т.ч. за 3 последних недели на 500гр. Я ни поняла, а почему она меня не посмотрела, не померяла где матка сейчас. Девочки, а у вас как, смотрят или нет. Вес смеряла, давление смеряла и анализы мои забрала вклеила. Я у неё про антитела спрашиваю, она мне так ничего внятного и не сказала. Я просто удивлена, как так не посмотреть живот. Ты же говорит УЗИ делала, по нему все нормально. Такм УЗИ почти 2 недели назад было. Спрашиваю когда шевелится начинает? Говорит в недель 18, некоторые с 16 чувствуют, но это не они. Это что получаются что у всех глюки что ли, я с первой дочкой в 16 недель вовсю шевелюшки чувствовала (что я тоже того?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне за все это время меряли всего 2 раза животик )

я тоже худела худела...а щас наконец-то поправилась на 1,5 кг.

Dazdragon, что за магазин был? кто-то вытащил у них видно(( а я бы отнесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Cemeron, выделения были коричневые 1 день, потом почти две недели мазало бежевым по чуть-чуть. Страшно было ещё и потому, что срок выпадал на срок предыдущего выкидыша. Насмотрелась в больнице на всякое, и операции по внематочной делали каждый день, и выскабливают очень многих, кого из-за выкидыша, кого из-за кровотечений. Бедные мы женщины, всю жизнь какие-то проблемы могут по-женски возникнуть, и молодые мучаются и бабуси.А на абортниц вообще смотрела как на врагов народа. Тут блин стараешься малыша выносить, чихнуть боишься, а они ... Ситуации в жизни конечно всякие бывают, но в моём положении пока трудно их понять и оправдать. А тонус был по передней стенке, но я его вообще не чувствовала. Хорион у меня тоже по задней стенке, да и низкая плацентация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, спасибо, завтра же начну витаминизироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, но с другой стороны...некоторым действительно не прописывают, считая, что они их и так с продуктами много потребляют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), У меня каждый раз живот меряют, и обхват и высоту дна матки :pardon:

И заодно смотрят, в каком тонусе матка, это все в карту записывают.

Вес мой стоял как вкопаный недель до 12, а теперь за 4 недели + 1,5кг, но Г говорит, что это не много. А вообще пузень у меня уже хороший, особенно вечером, не зря же говорят, что у кого по передней стенке прикрепился, то раньше пузик появляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, ясненько. а у меня была кровь яркая на 6 неделях. полежала быстро все прошло. тоже насмотрелась( но хоть в палате у меня одни беременюшки были, повезло с этим )

а мне про тонус ничего Г не говорит. пишет все время в норм. тонусе. видимо делает вывод потому, что я ни на что не жалуюсь

 

я подсела на резиновые конфетки фрутелла...которые типа с натур соком и натур красителем и натур ароматиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, мне как раз никаких витаминов, кроме фольки, и не назначают, типа и так достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да наш обычный большой супермаркет. Да фиг с ним, не из-за 200 рублей себе сейчас нервы трепать, была бы не беременная- другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), У меня тоже животик каждый раз меряют, высоту и объемище мое. Вот в следующий раз на кресле сказала будет смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да? а мне вчера замерили и сказали что весит 140 грамм и это норма :-) по узи срок 15 нед и 4 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно к вам присоединиться? Мы тоже ожидаемся в июле! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...