Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А я вчера один зуб вылечила, во вторник второй вылечу и все ОК. У меня сестра двоюродная стоматолог, так вот она мне сказала, хочешь зубы сохранить кушай сейчас минимум 100-150 гр. творога ежедневно. Тогда и тебе и малышу кальция хватит и зубы сбережешь. Так вот я второй день через силу толкаю в себя творог. Вчера со сметаной ела, а сегодня решила с вареньем земляничным навернуть. Вечером еще поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я творог вообще не ем ((( не хочу(( если только пихать(( и к стоматологу еще не ходила((

 

курантил мне Г просто так назначила без всяких анализов.

а на счет свечей то, когда пришла на учет вставать, то сразу гексикон прописали по одному виду нехороших выделений.

Я вчера 100 гр сухого вина выпила красного и бутылочку безалкогольного пива.

а еще мне кровь из носа надоела. стоит сморкнуться и пошла сгустками.

на счет платных родов...собираюсь бесплатно рожать. куча знакомых рожают 3 либо 2 и никто не жалуется на бесплатную медицину. Естественно, страшные истории я тоже слышала...но они могут случиться и если заплатить любые деньги. хотя я могу всё еще сто пятьдесят раз передумать ) и искать где-то деньги на это.

выбор коляски...опять же. зачем слишком дорогую?? ходить с первой пол года примерно. это время пролетит быстро. а если кто дарит свою, то вообще нечего задумываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне УЗИ повторное назначили предположительно в 18 недель, и тогда же кровь сдавать. Ну я к тому же и резус отрицательная, может поэтому.

Cameron классный пузик, стройненькая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, спасибки! а он не очень низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17 резус к эти анализам никакого отношения не имеет! И еще про резус самое опасное считается это когда у мамы 2 отриц. а у папы 1 полож. И как правило в первую беременность он не сказывается, а вот в последующие возможно. Это уж я точно знаю так как у меня как раз такое положение и пляс еще третий карапуз. И поэтому кровь на антитела у меня берут раз в 1,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет всем...

Cemeron курантил мне тоже назначили без всяких анализов.., а просто по приему..

я пошла к другому Г знакомой.... которая меня с 18 лет наблюдает , она сказала , что его просто так не назначают... и особой пользы она от него не видит .. и посоветовала мне его не принимать - а он у нас по 550 рублей .. тот который курантил 25 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

я мажусь кремом Pregnacare, его советовали беременяшки и маслом для массажа от растяжек(правда запах у него :blink: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, спасибки! а он не очень низко?

Мне кажется нет. А я за последний год отсидки дома, если не считать курсов по немецкому 2 раза в неделю, наела себе животик, пока токсикоз был даже похудела, а теперь боюсь, как бы меня не разнесло :shock:

Масенька_Яя У меня первая отрицательная, а у мужа положительная, кажется 2-я... И все таки вопреки всему, по словам врачей, первая беременность замерла именно из за резус конфликта. Я и сама не ожидала, в нашем роду много женщин с таким резусом, и нормально рожают при положительных мужьях. Бабушка 10-х родила и ничего. Сестре моей правда повезло, муж попался тоже с отрицательным резусом. Сразу после операции вкололи Анти Д иммуноглобулин,я тоже думала, что здесь, как и в России будут постоянно проверять кровь на титры, однако до сих пор только один раз проверили, и еще раз в феврале вроде. Спросила уА врача, она говорит этого пока достаточно. :pardon: А правда, что при таком резусе, рожать можно не более 3х раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а у нас такой же 280 руб., надеюсь не навредит уж )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на творог вооще не могу смотреть.Я его покупаю с надеждой себя заставить, а затем отдаю собакам, т. к. истекает срок хранения.

Масенька_Яя , колясочка красивая. Ты ее видела живьем?.Я при выборе коляски буду обращать главное внимание на амортизаторы-не хочется, чтобы мой ляль считал ухабы .

И еще , завтра поеду и куплю подвеску на кроватку музыкальную.Я своему сынуле покупала (когда еще Б. была)и периодически перед животиком включала её.А когда сынуся родился, засыпал под знакомые звуки, даже качать не приходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сыр-тот же творог, только обезвоженный, так что если сыр больше нравится, ешь его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, очень прикольный сайт. Видео понравилось :D А еще там мне нагадали девочку, понравилось объяснение как мои ответы повлияли на результат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и ем творог через силу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сыр тоже не нравится???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы смотрели кино "Жизнь до рождения: В утробе матери."? я сейчас смотрю! так интересно!

BonneyR, а сыр то тож смотря какой. а то жирного много нельзя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17 рожать можно сколько угодно! Просто с каждой беременностью твоя кровь начинает вырабатывать антитела (с каждой беременностью все больше и больше) но это только в том случае если у малыша окажется кровь папы, а если твоя отрицательная то ничего страшного. И кровь должны на титр антитела должны постоянно брать, а после 28 недели беременности вводят иммуноглобулин, а потом и после рождения. Мне вот повезло первые мои детки родились с моей группой 2 отриц. Ну будем надеяться что все эти антитела обойдут нас стороной ;)

 

Егорушка к сожалению живьем не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, спасибо за ответ, я прям расстроилась за Бусинку... :sorry:

Масенька_Яя, мне из колясок пока тоже Peg Perego нравится, только модель Pliko P3 Modular on track .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , если введен имуноглобулин , вроде как вероятность мизерная появления антител во вторую беременность

а зачем тебе кололи имунноглобулин , если детки отрицательные у вас и конфликта не было

у меня доча положительная я в первые сутки ввела имуноглобулин . если бы кровь была у дочи отрицательная то и не вводила бы его

надеюсь теперь все ок будет :beg:

у меня 2 отриц у мужа 1 полож :blackeye:

а какой имунноглобулин тебе вводили импортный? или отечественный сама покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron а ты через нет скачала фильм? Скинь ссылку пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении ты не так поняла это я писала что делают в таких случаях. Мне ничего не вводили у меня у деток все ок с резусом было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем красавицам!!! :wave:

Cemeron, интересное название не слышала, над посмотреть, заинтриговала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так в сыре то и хорошо, что его много не надо ;) он же более "коцентрированный"... там кальций плотнее набит... Мне кажется пару пластиков с утра будет достаточно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем этим нетовским таблицам выходит, что большая вероятность родить мальчика. Поэтому и в линеечке пузик голубой лентой опоясала :D Ну а если выяснится, что девочка, радости не убавится. Скорее наоборот, муж о доченьке мечтает.

Якорек, Привееет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, а у меня по таблицам девочка, хотя когда узнала о Б, поставила сначала всё в голубых тонах, потом посмотрим кто будет, будем рады здоровому малышу или малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть хороший фильм канала National Geographic - In the Womb на русский его перевели, как "От зачатия до рождения".

 

И второй фильм из этой серии про близнецов, двойняшек, тройняшек и четверых масиков одновременно.

 

В фильмах показано, как выглядят и ведут себя малыши на разных сроках беременности. Обязательно посмотрите!!!

 

Вот, нашла ссылки, по которым можно его посмотреть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...