Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

O.B., Мадам Полина, спасибо! :pardon:

Галюня, привет, проходи располагайся. Двойню ждёте?
Нет одного малыша. :pardon: Frida_17, а что это за нетовские таблицы? :pardon:

А у нас в городе надо выбирать коляски с большими колесами. Я когда первую дочку катала, купила сдуру с небольшими-замучалась.... :pardon: Вот теперь даже и не знаю на что глаз ляжет! Стараюсь пока не задумываться.. После 28недель буду подсматривать поближе! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня жор! хочу сейчас сосиску со спагетти. уже ела их сегодня. и ведь пойду сейчас есть! :pardon: а мужа не знает как похудеть. набрал кг 8 уже за зиму! :shock: Нетлик, красивая колясочка! цвет мне очень нра! :)

девочки, а фильм мне в контакте знакомая прислала ) но я думаю на ютубе он тоже есть! очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, фильмец просто супер! смотрела и как то тихонько муж подсел, так мило посидели посмотрели, от умиления два раза прослезилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня тоже жор, причем страшный, от скуки не отхожу от холодильника весь день... Наверно наберу все положенные килограммы за сегодня... Сколько там к нашему сроку положено? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я тоже втихушечку прослезилась :)

BonneyR, а нам сколько то положено, да? :D я пошла набирать))) а то тошнит уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да как бы в среднем килограмма 2 уже должны были... :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну я за всю берем 1.5 пока набрала ) а должна 3,2 по табличке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну я за всю берем 1.5 пока набрала ) а должна 3,2 по табличке :shock:

1.7 про запас))) на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, точно ))

 

а сосиски с макаронами очень вредно малышику?

у меня почему то такое мнение, что если мне хочется, то значит нужно это скушать и всем будет хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если ему что не понравится, он знает что с этим делать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем вообще без перерыва. Муж не перестает улыбаться) Поводов для шуток у него теперь масса. И набираю соответственно. Бока появились, да и остальное все. Хотя подруга говорит, становлюсь на человека похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Ну там всякие таблицы-тесты, которые пророчат пол ребенка по дате зачатия и возрастным данным родителей, по обновлению крови и т.д... да много их всяких сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Какие красивые пузики повыкладывали :giverose: Я свое еще ни разу не сфоткала. А вы их вечером фоткаете или утром? А то у меня утром его почти и нет :pardon:

Голова у меня как и у многих болит, может и с утра начать, может и вечером. сказала врачихе, она направила меня на узи головы и к невропатологу, я не хо туда идти, это сколько ж временеи надо иметь на эти похождения, я ж работаю, а врачиха мне ни разу больничный не дала, у других врачей прошу.

А вечером у меня теперь любимое занятие после ужина улечься и по животику тук-тук, и по пальцам ощущаю ответный стук :D Не всегда конечно, иногда приходится долго стукать :D Эх, хочется верить что это мне малыш отвечает :)

Со след недели начну ему книги читать :) Говорят что если каждый день в одно и тоже время разговаривать с малышом, а потом вдруг не сделать этого, то он будет в это время тебе стучать :D В общем буду малыша выводить на чистую воду. хватит уже там прятаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, куда мне деть свою наблюдательность? Опять одна деваха с 70 днями беременности (Жду чуда!) выставляется на первой страничке сайта как с положительным тестом. И так каждый день... Ну не делает же она тесты каждый день... Это мания величия или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends:

А я просыпаюсь ночью в туалет, рукой провела по груди и чувствую, что сосок мокрый, включаю свет а на простыне мокрое пятно,....... Неужели это молозиво???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :wave:

 

Svetochek1983, Ты чего лялю спать мешаешь!?:)) Зачем стукать? Ты же просто ручку можешь положить и слушать, они твои прикосновения все чувствует. Ну конечно он тебе отвечать будет от стука... в стиле "ээээй, вы чего там!? я вам постучу!!" :grin: Мы вот тоже хотим попросить родителей сказки по почте прислать, что бы читать нашему сокровищу.

 

BonneyR, я думаю это в погоне за общественным вниманием;) Пусть ставит плюсики.

 

Анюта- пузатая МАМА, скорее всего оно. У всех по разному бывает. У кого-то есть, а у кого-то только после родов появляется, насколько я знаю.

 

А мне сегодня малыш сказал "доброе утро" четырмя пиночками (или как это называется, когда ложишь руку на животик, а под ней пум-пум), а вчера вечером когда мы кушали шоколадно-карамельный тарт (над которым корпела весь день) у меня с левой стороны живота бугорок взял высунулся и я это отчётливо почувствовала. Вот такие у нас радости. Эх, жизнь прекрасна! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, можно еще музыку давать слушать. Класскику. Научно доказано что те дети с которыми разговаривали, читали сказки, давали слушать музыку и пели песенки, начинают раньше говорить примерно на полгода относительно тех детишек с которыми не говорили не читали и т.д. Но опять же им всего то нужно минут 10 в день, а то они привыкают к этим звукам и не обращают на них внимания... Воть. :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кому интересно будет

Ссылки скрыты.

очень интересно читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброе утро!

а сосиски с макаронами очень вредно малышику?

а я и не задумывалась об этом, постоянно жую их

Svetochek1983, что будешь читать? сказки?

BonneyR, ну радуется она, что ж поделать, все равно цикл больше 80 дней не показывает,так что у неё осталось 10 плюсиков :pardon:

Анюта- пузатая МАМА, молочко :D

 

Так так куда опять делись очаровашка и рыся???!!! Бек к нам обратно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ааа приветище!!! Ты куда пропала? Экзамены отмечала чтоли???

 

стану мамой, как классно! что карапуз желает доброго утра, нам до вас еще 4 недельки...быстрей бы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Якорек, стану мамой, я тож думаю, что оно.... :grin: Но не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, сцежива1 и консервируй :grin: шутю :grin:

Пардон я некультурная "Пузиков с недельками!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, ага нашла! Противоречащие таблички! :D Одни обещают девочку, другие мальчика... даже не придерешся! :D

BonneyR, она наверное не может поверить в свое счастье! :D А может галочку по инерции ставит, не думая, что отразится на первой страничке! :pardon:

стану мамой, классные ощущения... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро!

BonneyR, ну я за всю берем 1.5 пока набрала ) а должна 3,2 по табличке :shock:

сейчас взвесилась...уже не 1.5, а 2.2 :grin: :shock:

Nakabyaka, да да. мне тоже все говорят, что пора уже потолстеть наконец-то, а то исхудала я.

но толстеть сейчас посредством макарон...сосисок...бутеров и прочего нам ведь не очень полезно (

Svetochek1983, правильно! выводи его уже на чистую воду :grin:

стану мамой, как здорово!! вы уже во всю общаетесь с малышиком! :)

Якорек, ну и правильно не задумывайся :grin:

 

а я ничего не чувствую =( у меня беспокойство всё больше нарастает...как там дела...( и со стороны люди не видят моей беременности и говорят, что то странно, где же твой животик( и я совсем ничего не ощущаю (( и он правда маленький( может сходить на доп. узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...