Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ой девочки я кажется заболеваю-насморк и горло першит,переживаю за малыша,ведь такой срок еще маленький.Температыры пока нет,начала лечиться,посмотрим.На узи побегу как только поправлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81 - не переживай. Имуннитет ослаб. Многие болеют. Главное лечись народными методами, не пей таблеток.

А у меня второй раз за месяц герпес выскакивает. Лечу его зовираксом. а он норовит по всем губам рассыпаться. Зато простуды пока нет.

Спасибо за отзывы. Сейчас попытаюсь поставить картинку и создать линеечку.

Я такая гордая, что все получилось! А вы семьям все уже сообщили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, попей оцилококцинум - это гомеопатическое, при беременности можно, очень хорошо справляется с первыми симптомами простуды, и при гриппе помогает быстрее выздороветь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем удачной Б! Рада, что девочек в темке становится больше. А это еще начало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Подскажите как читать результаты анализов.. Я так расстроилась, у меня прогик на 12 ДПО был 52,7 (нормы для 1 трим 8,9 - 468,4), а сегодня - 17 ДПО он стал 45!!! Почему он упал ? И вообще расценивать ли это как недостаток прогика (ведь очень близко к низкой планке значения нормы данной лаборатории)? Не удалось записаться к врачу моему на по-раньше - все забито, не знаю что делать... а может я зря панику поднимаю? меня ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гинекологу с результатами узи (УЗИ мне вчера назначили, были не хорошие выделения, я сразу к врачу) она сказала чтоб я после 16-го встала на учет. Значит, видимо, все хорошо)) ну и прописала стандартный набор.

ХГЧ сама сдавала на 20 ДПО 2525 на 22 ДПО 4962.

поэтому сейчас уже спокойна как удав :D Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю у кого сегодня //. позову к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел результат ХГЧ. Вроде, нормальный...

 

Итого: 11ДПО - 33 ХГЧ, 98 прогик

17ДПО - 594 ХГЧ, 100,2 прогик.

 

По-моему, линеечка все правильно показывает - 2,5 эмбриональных недели и 4,5 акушерских.

Вот, я думаю, что мне дальше делать. У меня лечащего врача нет. Надо к нему идти или нет. И когда на УЗИ...

 

ХГЧ и прогик пересдам через недельку, не раньше.

 

Тянущих болей боюсь, т.к. они являются также как и мазня признаком угрозы. Но вроде, т-т-т, пока ничего не болит, кроме груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, к врачу рано. Меня моя Гиня гнала до 12 недель, если не будет осложнений. Если что-то настораживает - иди. Свой врач пока и не очень нужен, т.к. если нет осложнений. то типовое наблюдение любая сделает. Узи, говорят, плохо влияет на малыша. И сами врачи говорят, что детки его не любят. На моем опыте планирования были случаи, когда живот начинал тянуть и кровило после узи. Но далеко не у всех и все у всех кончалось хорошо. самой мне не терпится сходить, но как-то боязно за малыша. и что изменится? Внематочной я почему-то не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снова мама//, вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/ucp.php?i=profile&mode=signature

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет.

сдала хгч сегодня, вот что имею:

13 дпо - 95

16 дпо - 433

19 дпо - 1325

24 дпо - 5876 (сегодня)

нормальная динамика?

я ожидала увидеть что-то около 8000....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, но чувствуешь ты себя хорошо? Хгч растет - значит динамика нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки - беременюлечки, приветик!!!

Х Г Ч сдавала в сб было 216 (14 д п о)

сегодня повторила 880 (18 д п о), как думаете нормально?

Как классно, что в темке много опытных мамулей, будут нас учить, как правильно!)

Странно животик себя ведет: у меня в области матки просто дискомфорт как бы, как будто я что то не то съела, но чувствую именно матку, причем чувствую постоянно. Вроде как по признакам такое м.б. нормой, но я ж не знаю, а вдруг не так что?

Девочки, кого не ставят на учёт до 12, предлагаю отругать врачей (ну в мягкой форме конечно же, беречь себя надо)

Просто может это я такая мнительная, но ведь первый триместр самый опасный, и врачи просто не хотят плохую статистику, вот и не ставят!

Я пойду 8 к врачу своему, у которого беременела, а потом сразу же вставать буду в жк

О секретике знают тока я муж, и моя массажистка, которая мне так кровоснабжение улучшила, что вот что намассировалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снова мама//, я чувствую себя прекрасно, иногда даже забываю о своей Б. но меня это и волнует, что я чувствую себя слишком хорошо (ТТТ :D ) кажется вот начну падать в обмороки, тошниться от всего и все у меня будет болеть - буду настоящая беременная)) а так - муж спрашивает "что ты чувствуешь" а я в принципе, кроме чего-то нового в животике, не чувствую ничего)) грудь день болит, 2 не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, да у меня тоже с грудью как-то непонятно. Почему она то чувствуется. то нет? Я надела лиф поддерживающий, и вообще о ней забыла. Но на днях делала фото, и удивилась как на фото заметно, что увиличилась. Но мои пока ничего не замечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем в этом домике! Поздравляю всех :giverose: :giverose: :giverose: . Принимайте к вам с пузиком в этот уютный домик!

Хотела сразу спросить, на какой неделе лучше к врачу идти? Я записалась на девятую неделю. Летом была ЗБ (с двойняшками), теперь боюсь гинекологов...

И ещё меня всё время мутит, неужели это нормально, что так рано токсикоз подкрался?... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,привет,а мы вот к родителям приехали в отпуск,переезд на машине 1500 км дался мне конечно ужасно,думала выпрыгнет моя молявочка!но нет на следущий день хорошо себя чувствовала!8 записалась на узи!и прям не знаю-не рано ли!хотя поскорее хочу успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже всем сказали,кроме свекрови,но она не будет рада,скорее наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик81, А почему свекровь не будет рада?

 

Topitop, привет! И тебя с прекрасным положением! ;) Вполне возможно что токсткоз. Меня тоже пару раз в день подташнивает. Съедаю что-нибудь кисленькое и всё проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я видимо к вам))

ПДР на 8 июля выпадает))

Это мой второй пузик, жду недождусь УЗИ, хочу увидеть своё счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, привет, а почему ты ожидала 8000 увидеть? :confused:

При простом умножении на 2 каждые 2 дня по 5000 получается. Так что норма :wave:

MOROZOVNA, я сама вряд ли до 12 пойду на учет :pardon: Дискомфорт в области матки - норма, если начинает тянуть, выпей МагнеВ6 либо папавериновую свечку поставь!

Topitop, добро пожаловать! :wave: На 9й неделе вполне нормально, если не хочешь еще внематочную исключить раньше.

Ольчик81, а у свекрови что - уже много внуков и ваш малыш будет лишним? :spiteful:

Я мама-Ymka, на когда УЗИ? Набирайся сил после поездки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайкири, привет, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, к врачу рано. Меня моя Гиня гнала до 12 недель, если не будет осложнений. Если что-то настораживает - иди. Свой врач пока и не очень нужен, т.к. если нет осложнений. то типовое наблюдение любая сделает. Узи, говорят, плохо влияет на малыша. И сами врачи говорят, что детки его не любят. На моем опыте планирования были случаи, когда живот начинал тянуть и кровило после узи. Но далеко не у всех и все у всех кончалось хорошо. самой мне не терпится сходить, но как-то боязно за малыша. и что изменится? Внематочной я почему-то не боюсь.

Я тоже не боюсь внематочной. Поэтому буду ждать - сколько потребуется. Хочу через недельку еще разок сдать ХГЧ и прогик, будет уже 5,5 неделек. Если все ок, то тогда еще через недельку. А там уже ближе к 7 неделям просто на консультацию к врачу. Если вдруг, ХГЧ будет плохо расти, или прогик падать, не дай Бог - сразу к врачу.

Девулечки - беременюлечки, приветик!!!

Х Г Ч сдавала в сб было 216 (14 д п о)

сегодня повторила 880 (18 д п о), как думаете нормально?

По-моему, все просто идеально - как и положено в два раза каждые двое суток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра к Г иду, как думаете, какие вопросы необходимо прояснить? Я совсем растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто она меня не любит(это мягко сказано).Когда ей про предыдущую беременность моя мама сказала,ее реакция была-а зачем ей ребенок,она что денег захотела.Мне она этого не говорит,но и так видно.Моих детей она не любит,но мне так проще-я ее тоже не выношу.Главное,что муж рад,помогает когда с работы приходит,волнуется что я болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...