Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, не бери ты в голову. В жизни очень много несправедливостей. Я вообще не понимаю чего они на тебя все налетели. А пузик красивый. У меня утром нааамного меньше, а вот после приёма пищи раздувает.

Richi (Наталья), мужу байкот! пока не поймёт, что поступил не правильно и что мог поступить иначе.

ღ CandYღ , вот-вот и у тебя начнётся!

Якорек, 4 недельки пролетят быстро. Мне кажется время быстро идёт... мой токсикозный первый триместр намного дольше длился для меня...

Lovemasik , :good: а как ты ночью чувствуешь? Просыпаешься или перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Cemeron, про шевелюшки: я тоже не ощущаю пока... как не пытаюсь прислушаться... Руку прикладываю и засыпаю через 15 минут... Но я раньше я так боль при месячных себе снимала, может инстинкт остался :pardon:

Я сегодня папашку нашего на секс раскрутила, думала может это поможет, так нет... Нового ничего.... Может малыш в шоке просто? Всеж месяц ничего не было :grin: Потом его руку приложила, думала может так ? Ан нет, говорит БОЮСЬ (!). Вот это вообще что?

Cemeron, Про музыку на пузе: уж точно не надо... Детеныш узнает голос матери, а ты же на прислоняешь губы к животу чтоб пообщаться? Все эти резонансы совершенно детю ни к чему... Кстати, вспомнилась история Тутты Ларсен с МТВ с ее первой беременностью, она в эфире наушники к пузу прикладывала, и там была отнюдь не классическая музыка... Ничем не окончилась та ее беременность... увы... ♀Бусинка♂, про секас: у меня вроде как краевое предлежание хориона с перекрытием зева (на скрининге написали месяц назад), но врач сказала что секас можно, но, конечно без экстрима и осторожно... :pardon: Я надеюсь он все ж поднимется. Во вторник к доктору пойду... Но посмотрела свою программу, там до 24 нежели что-то не положено УЗИ... Наверно буду делать промежуточное... хочется знать как там дела...

Я вообще-то как бы никому не говорила еще что беременная, носила брюки со свитерами, но так мне оно уже надоело... Перемерила платья, во всех уже очевидно (потому как в обтяжку...). Одно подошло, там в районе талии оно черное... вроде как не видно, завтра попробую одеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут такой вопрос возник....может у кого бывает..? :scratch: Иногда из влагалища выходит сгусток слизи, похожий на слизь во время овуляции. и даже немного есть какие-то ощущения внизу живота, похожие тоже как при овуляции..Что это может быть? :scratch:

У меня тут было пару-тройку дней назад что болело по бокам от середины живота, я для себя пыталась сформулировать на что боль похожа решила что как яичники, больше слева, отвкуда детеныш образовался... потом прошло.. магний, папаверин и один раз ношпа... мож как раз по циклу по инерции? Пока я собралась паниковать все прошло... не забыть бы спросить у врача что за дела... Выдклкний, которые бы я заметила, никаких не было...

Девы, зачем мне алкоголь, если есть утрожестан... Съедаю таблетку, через час голова кружится как от алкоголя... Не забыть спросить про снижение.... (Запишу ка я вопросы в свежекупленный блокнотик) :-)

Richi (Наталья), пусть перед тобо станцует, облапай его и дело закройте... Все это гормоны... С течением времени на все это смотрится по-другому... Но для профилактики подуться-святое дело+ дополнительное наказание, не знаю какое, сама придумай ;)

Helena33, Настоящий беременный пуз... У меня по передней стенке, но не видно... Может у меня пресс был, а я и не знала? :blush: Хотя у тебя же третий ребенок, у меня первый, может по этому? Красавица ты, в-общем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, это точно... мужики с другой планеты... Для них обидно если "пацаны" не то подумают... А жена... жена просто истеричка (в общих чертах) :pardon:

Richi (Наталья), а вообще я уже писала, что это гормоны... У меня тут недавно истерика была... Мы с моим не вместе живем, иногда приходится по скайпу общаться... Так он видимо не в настроении был, ответил на мой какой-то вопрос типа: что бы хочешь услышать и не готов это обсуждать... Я проревела пол ночи, пошла на работу опухшая, потом сказала ему, что он был груб, он удивился, но прощения попросил, через пару дней перечитала тот разговор: НИЧЕГО, склоняющего к истерике там не было... И что я так впечатлилась??? :pardon: Так что сиюминутная реакция не обязательно логичная и правильная :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я поздно ложусь и он в час ночи начинает стучать, мол мама спать иди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Что то сегодня с самого утра голова болит :glare: А вам ваши врачи дают больничные просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается выделений, у меня в последнее время они жидкие и к концу дня, как правило, ежедневка мокрая, и вот начали появляться слизистые выделения типа яичного белка, который во время О, судя по всему это нормально.

По поводу стриптиза мужа :) трудно сказать.. зависит от моего настроения в тот момент, иногда даже полезно испытать чувство ревности к своему избраннику, чтобы так сказать оживить чувства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, стану мамой, спасибо!

Томочка Лапочка, вчера прочитала твое сообщение и сон приснился, что у меня кровотечение. Страшно так.

Я вспомнила, что в прошлую Б постоянно с ежедневками ходила, выделения были. В эту редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, стану мамой, спасибо!

Томочка Лапочка, вчера прочитала твое сообщение и сон приснился, что у меня кровотечение. Страшно так.

Я вспомнила, что в прошлую Б постоянно с ежедневками ходила, выделения были. В эту редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Особый приветик котикам и кошечкам вашим!

Привет вам от всех июнят и нас июлят. Все тигряточки желают вашим котяткам рости в животиках правильно и хорошо! Легкой вам беременности,счастливых дней беременности. Здоровых доношенных деток! Понимающий и любящих мужей!

Томочка Лапочка ужасть какой написала. дай Бог чтоб больше такого ни когда не повторялось! Легкой и спокойной беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, какая у вас чудесная дочка :good: вообще вся семья класс :good: после просмотра вашего профиля аж настроение хорошее вернулось)))))))) ЭЭЭЭХХХХХ И у нас через полгодика папки будут держать наших крохотулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, млин, меня склероз заколебал :scratch: Забыла про ДР лучшей подруги :scratch: Вспомнила ток седня :scratch: Капец. 7 Лет с ней как дружим она всегда меня со всем поздравляет, а я блин вообще с того момента как узнала о беременности ток о себе и думаю, с НГ забыла ее поздравить, с ДР забыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Спасибо огромное!!!

BonneyR, У меня, по-видимому, тоже гормоны шалят. В пятницу вечером звоню мужу - забирать тебя с работы - а он мне, мало того что трубку только с 3-го раза взял (занят был :glare: ), так еще и с друзьями в баре решил посидеть. Ехала и ревела. А домой приехала, вспомнила, что у родителей годовщина свадьбы, позвонила по скайпу поздравить, а у них гости (я об этом не подумала), и мне предложили пообщаться завтра (мы обычно по часу- полтора болтаем), у меня опять рыдания.... в общем весь вечер прорыдала как дура, типа никому я не нужна, ни мужу, ни родителям, еле успокоилась... Зато на секс мужа раскрутила :spiteful:

Про шевелюшки - сегодня под утро просыпаюсь и по привычке кладу руку на живот, а он у меня какой-то необычный - сразу за лобком впадина, а вот у пупка прям выпуклость такая, наверно ребзик туда переполз :grin: , я перевернулась на бок, и чувствую - кто-то вниз пополз, и животик опять стал как раньше. Так прикольно! Жаль, что не часто бывает пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо большое!!!! очень пазитивная аватарка у тебя! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

 

Иринка!, СПАСИБО за добрые слова!!! И вам всего хорошего, растите большие и красивые!

 

o4arovashka, А она в курсе, что ты в интересном положении? если да, то вали всё на это...сто пудов прокатит...

 

Helena33, у всех кошмарики бывают...не думай про это... Как там твоя свекровища поживает? судя по тому, что уже сцены устраивает, у неё всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я тоже все время рыдаю :( вчера аж с утра начала как проснулась.... слезы текут..... никто не понимает :cray: а должно быть наоборот..... вообщем гдето до 13.00 рыдала потом вроде успокоилась.... а че рыдала сейчас не понимаю :Crazy:

O.B., она одна из первых узнала))))) попозже позвоню поговорю. может и прокатит, но все равно не удобно как то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, если она тебя столько лет знает, то вряд ли уж сильно обидется...подлижись ласковым словом... :) ...и не плачь больше! хватит мокрость-сырость разводить, иди в галерею на пузики и узи посмотри...очень настроение повышает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., гормончики))))))) я счас эти гормончики в другое русло направляю: квартиру ломаю))))))) всем полезно и я все свои гормоны выношу на стены, и мужу не достается, и квартира больше будет))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Я, наверное, схожу завтра на узи! не могу больше терпеть, переживаю что-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой муж категорически отказывается на узи со мной идти :( , я думаю в начале марта на 22 недельках. Говорит - что я там увижу? Блин, как будто у него уже этих детей целый сад, ведь первенький - и такое отношение. Может я конечно себя накручиваю, но мне обидно. Но сегодня я придумала план мести - если он не пойдет, я ему не скажу пол малыша! Он говорит, что я не выдержу и проболтаюсь, но в этом я буду тверда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня муж тоже такое говорит :scratch: а когда разбираемся почему он не хочет грит боится :Crazy: , я ему че боишься, а он вдруг я че то не то сделаю :Crazy::D вот такой вот у нас сильный пол)))) вчера тоже я у него спрашиваю а ты хочешь уже сейчас почувствовать движения малышика. а он нет. я почему. а он боюсь :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну-ну! поделись энергией... а то я как тюлень, за выходные даже полы не помыла...стыдоба.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, какая страшная МСТЯ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

*mercury, Afura, Anutka85, Алёнка //, Солнышко27, стану мамой, Стрелочка, D_a_r_i_n_k_a, Kosha, Lisa_M, Marusha_, mushka83, Normyshka, O.B., o4arovashka, Ol'4ik, oleчка //, Pupsi-ka // , Romamashka, sayonaraukr, Schnurok, Tamara2010, Tanyabar, Tanzilya, Хочу дочку, zuluska, Пупсичек, вика1111, Лолитка, Ма Ясеньки, Марусик-карапузик, Макура, Малышка19, Мусиль, НаталочкаБ, Натали003, Януленька - никого не забыла... :Hello:

Ссылки скрыты.

- почитайте и улыбнитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Homya4ok, o4arovashka, А вы во время ссоры какой-нибудь пожалуйтесь ему, что "а ты, а ты... даже на УЗИ со мной не хочешь пойти на малыша посмотреть!". У меня такая штука прошла:)) Наобещал, что пойдёт, сходил:)) И ни разу не пожалел - глаза были полные счастья, когда деть крутился.

 

Cemeron, у меня в пятницу УЗИ будет (в Европе каждый месяц-полтора делают). Нервишки важнее, правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...