Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

стану мамой, Да, я тоже мужу говорю - от меня одной только девочки и рождались бы, Х хромосома, а вот от тебя зависело, кто у нас будет. Но от меня все родственники (кроме мамы) ждут мальчика! На 12 нед. узи мне врач сказала - больше похож на мальчика, но это 50/50. А теперь два разных Г по каким то своим признакам мне девочку пророчат.

Хотя я иногда читаю (зачем?????) страшные темки про ЗБ, уродства всякие, и тогда молюсь только об одном - чтоб малыш (не важно какого пола) родился здоровеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж мущщины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье все наоборот .. я хочу мальчика - а муж уверен на 200 %, что будет доча ...Я обожаю спорт .. муж нет ... Нет по гостях по ходить , муж домосед... И чего мы друг в друге отыскали... :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы уже даже к животе обращаемся мужским именем... ;) хотя он уверен что будет принцесса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, противоположности притягивают:))

 

А вообще кого вам обещают таблицы по обновлению крови или китайская таблица? Мне девочку обе пророчат. И вот мама говорит, что когда она и 3 её знакомых были беременны, то таблица по обновлению крови им всем предсказала правильный пол, у всех всё сошлось. Кто не знает вот эти две таблички:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, интересно... выдало что ждем мальчика (я тоже с ними согласна) :D

но на Костика выдало что девочка он :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: - по этим табличкам - у нас будет мальчик... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные таблички, по одной мальчика пророчат, по другой - девочку :)

Мой муж тож не имеет предпочтений в поле ребенка, говорит, что этож все равно наш малыш, какая разница, какого пола, а я бы первенца мальчика хотела, хотя имя давно наготове для девочки, мальчику для меня труднее имя выбрать, но поживем-увидим!

Из общения с мамами дочерей говорят, что связь между дочерью и папой очень сильная, в общении с дочкой муж прям на глазах меняется, это развивает в нем нежность, заботливость и желание защитить маленькую фею от внешнего мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., спасибо, свекровь отлично поживает, лекарство принимает, уже в работу включилась. Нееее, сцены она не закатывает :) и со мной ссориться не выгодно :) я же ее внуков воспитываю, а она их обожает:)

Иринка!, спасибо за пожелания. И у меня уже есть июленок один, будет второй :)

o4arovashka, тоже с памятью проблемы. На фоне Б это норма :)

Homya4ok, странно, что не хочет на узи идти. Мой ждет планового, как бога. И возле дверей стоит, и растраивается, когда оказывается, что узи не будут делать сегодня, а в след. раз. Ты расскажи ему, что все ходят с мужьями, что так положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выдало что ждем мальчика (я тоже с ними согласна) :D

но на Костика выдало что девочка он :grin:

ну вот:) значит не всегда работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из общения с мамами дочерей говорят, что связь между дочерью и папой очень сильная, в общении с дочкой муж прям на глазах меняется, это развивает в нем нежность, заботливость и желание защитить маленькую фею от внешнего мира.

:friends: нам еще двух нет но я уже вижу эти изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, у меня вторая Б, мне тоже кажется что я где то после 14,5недель почувствовала. Но не постоянно, а только иногда в конкретной позе даже... но ощущения явно отличаются от газов и в одном и том же месте! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня получается, что у моей мамы должен был быть мальчик таблице )) а я девочка)))))) хотя ждали, что будет мальчик и врачи говорили..))))

у меня тоже мальчик получается))) а дату зачатия я не знаю)

Из общения с мамами дочерей говорят, что связь между дочерью и папой очень сильная, в общении с дочкой муж прям на глазах меняется, это развивает в нем нежность, заботливость и желание защитить маленькую фею от внешнего мира.

полностью согласна и прям вижу мужа с дочей :D

поскорей бы завтра мое узи...не страшно, что я лишнее внеплановое сделаю? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пардон за глупый вопрос, хочу фото пузика в профиль загрузить, но никак не разберусь как это сделать, вижу только как можно в галерею загрузить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Костик обожает папу - больше всех на свете :man_in_love: :Crazy: а я так... покормить, пописать, покакать :Crazy: обслуживающий персонал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а женщина всегда как обслуживающий персонал. А теперь я дождалась момента когда нас с пузиком обслуживают, мы только варим, посуду моем не мы, да и по дому не особо что-то делаем. Даже чай нам сейчас наливают :) И еще мы ходим гулять с собакой. Выгуливаю мопса и пузика своего. Дышим воздухом на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

у меня по табличкам девочка а там мальчик :D

Sky Woman,

мой тоже даже на узи говорил что девочка, а я ему сказала что будет мальчик и на узи выдают-мальчик. муж сказал что будем потом на дочу стараться, мальчику тоже очень рад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17,

в профиль через

Ссылки скрыты.

там есть уменьшить до ... пикселей. Пиши где то 550, загружай фотку и испльзуй ссылку под номером 2. Картинка в тексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже я у него спрашиваю а ты хочешь уже сейчас почувствовать движения малышика. а он нет. я почему. а он боюсь :Crazy: :grin:[/quot]

Я думала у меня одной только такой... Оказывается это распространенная практика :grin: :friends:

Cemeron, мой если в порыве страсти начинает гладить по пузу, как только его осеняет что там малыш, отскакивает как ошпаренный :grin:

 

Cemeron, o4arovashka, А мой муж вот уперся - хочу сына, я когда на дочу намекаю - нет, говорит, не надо, как будто что-то можно поменять уже. Мне так все равно, но его реакция не нравится.

Так намекни, что все в его руках было... вернее в другой конечности :pardon: Уж какую хромосому пожертвовал, тем пусть и довольствуется ;)

Сегодня сказала директору о своем интересном положении. Долго думала как сказать. Маялась уже не одну неделю. Сегодня решилась. Если бы я работала просто рядовым сотрудником, тогда можно было бы не говорить, а так должность обязывает. Лучше думаю сама скажу, чем от кого то узнает, тогда бы очень нехорошо получилось. Живот уже видно, пока хожу в свободной одежде. Девочки пока не замечают. Директор очень хорошо принял эту новость, поздравил даже. И пообещал никому не говорить. Хотя сейчас мне уже пофиг, главное он уже знает и знает от меня. Мне даже на душе спокойно стало и не чувствую себя предателем.

А я не знаю как сказать до сих пор... И вообще думаю с кого начать... Сказать кадровичке чтоб подыскивала что ли... сегодня в платье ходила, никто виду не подал, что заметно... А моя англичанка так вообще сказала, что я похудела.. Ну оно конечно черное... но чтоб так... А вообще мне кажется я подсознательно до сих пор боюсь... До какого срока надо дожить, чтобы уж совсем в нирвану впасть? Сегодня какая-то слизь из меня выпала, так я думала скончаюсь на месте... И ведь умом попимаю, что раз ничего красноватого не было, то наверно все в порядке, может быть все что угодно и остатки вчерашнего ПА и Утрожестан... Ну вот что с с собой поделать? Хорошо к врачу завтра.. Все записала что б не забыть спросить :Crazy:

 

Какой-то у меня косяк с цитатами получился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я иногда читаю (зачем?????) страшные темки про ЗБ, уродства всякие, и тогда молюсь только об одном - чтоб малыш (не важно какого пола) родился здоровеньким

Я не читаю НИЧЕГО, такой уж у меня предрассудок образовался с прошлой ЗБ, много всякой хрени изучили заблаговременно... Теперь только с доктором...

 

Lovemasik, я брала ссылку увеличивать по клику. тож нормально получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Спасибо! С этим разобралась, вот только еще один дурацкий вопрос :D Хочу вести записи в профиле по дням, как у тебя и у девченок, а вот никак не разберусь где и как это делать. У меня там один запущенный график, в этом же цикле я и забеременела. А дальше хочу писать все свои ощущения и прочее. Ищу инфу по всему сайту, а нет нигде. Кликаю на кнопочку "заметки по циклу". но она у меня "мертвая". Вроде я не совсем профан в плане общения с компом, но тут мудохаюсь и все без толку. :banghead: :Crazy: И не скажешь, что муж у меня IT-шник. :grin: Правда я с ним сегодня поссорилась и просить его о помощи принципиально не хочу. :cray:

 

Кстати, девченки, у меня грудь сильно реагирует на холод, а точнее соски, раньше такого не было. Вроде я одеваюсь по погоде, выхожу, и если долго нахожусь на улице, соски начинают дико болеть. Даже незнаю, может вкладыши какие то из теплой ткани сделать для бюстгальтера, или еще что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, Там ограничение 90 или 100 дней... Заведи новый график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, подружке в 20 недель девочку наобещали, а в 30 сказали, что будет мальчик. Так что пока ещё не 100% мальчик у тебя;)

Lacosta , дальше будет только хуже. Потом начнётся воспитание, а папа почти всегда из воды сухим выходит. Ну у меня в семье так было.

Frida_17, так заходишь в дневник (http://www.babyplan.ru/diary) и в поле "Наблюдения" пишешь свои наблюдения:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, спасибо. :giverose: Ну все, вроде въехала ))

 

 

Я тоже стараюсь не читать , и не смотреть всякое негативное. Свекровь говорит, что бы я даже не смотрела на больных, на калек у метро, чтобы не впечатлялась, не расстраивалась, она немного суеверная у меня.. Зато муж никак не догонял, мы с ним по вечерам перед сном смотрим какой нить фильм, предварительно скачанный, и он любитель чего нить тяжелое посмотреть, драмы, психологические триллеры и т.п.. Как то скачал "Погребенный заживо" , я и до середины этот фильм не досмотрела, но даже этого мне хватило, неделю не отпускало... Вроде после этого договорились, что смотреть только положительное, веселое, а на днях он ставит нам "127 часов" :banghead: :banghead: Зла не хватает!!! :spiteful: Новости вообще не смотрю, особенно российские, но "добрые" люди скинули ссылку в скайп о сегодняшних событиях в Москве... Жесть... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

вот такой вот у нас сильный пол)))) вчера тоже я у него спрашиваю а ты хочешь уже сейчас почувствовать движения малышика. а он нет. я почему. а он боюсь

А я своему как-то видео на ютубе показала, как малыш (правда уже на большом сроке) в животике пинается и выставляет то ручку, то ножку, то попку. Вот типа этого

У меня например это видео умиление вызвало, а муж знаете что сказал... Говорит "Ужас какой, закрой скорее!!!" :shock: И что там такого страшного увидел, не понимаю :Crazy:

При этом он очень сильно хочет малыша, на узи с огромным удовольствием ходил со мной и уже распрашивает когда втрое. На родах тоже хочет присутствовать. Но теперь я понимаю, что он совсем не знает, что ожидать =))) Надо будет провести с ним подготовительные уроки, чтобы в обморок не упал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...