Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, а нам солярий совсем нельзя? Как избавиться от синюшного цвета лица? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я бы в солярий не ходила...

Сейчас пользуюсь пудрой чуть более тёмного оттенка, чем кожа и плюс ещё румяна. Тогда кожа не такой бледной кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, у меня грудь на холод реагировала все беременности, дикая боль от сосков разливается. Я как только не кутаю и одеваюсь очень тепло, руки теплые, ноги тоже, даже нос. А грудь реагирует.

И я не могу слушать про охоту например, не то, что про терракты, будь они неладны :( Страдают ни в чем невинные люди :(

BonneyR, я даже не знаю, вреден ли солярий во время Б, но лучше не рисковать, даже если намазаться защитным кремом и спрятать грудь... Положительные моменты есть конечно, но вдруг отрицательного воздействия больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал, на время беременности забудь про солярий, роди сначала, а потом загорай сходи если кожу не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сомневаюсь... А никто не пользовался кремами, не которые совсем автозагар, а которые типа постепенно добавляют загорелого вида (уж не знаю как, типа Дав)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, солярий точно нельзя! Его не рекомендуют даже при женских проблемах. Сегодня день Татьяны, так что поздравляю нынешних обитателей Татьян с именинами и пусть у нас будет больше хорошего, пусть моча и кровь будут в порядке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, коллега ;)

 

у меня муж тоже недели 2 назад скачал "Погребенный заживо"... первые полфильма я все злилась на него, спрашивала "а не было фильма, где 2 часа животных, например, мучают? обязательно скачай... ведь так приятно смотреть"...

ну а потом мне все-таки стало интересно, все-таки уверена была на положительный исход фильма, ан-нет :scratch: :glare:

 

у меня муж старается комедии всякие скачивать и т.п. но их не так быстро штампуют :spiteful: иногда попадаются слезливые фильмы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првет девочки!!!!!

сто лет не было(неделю))))

съездили мы на встречу декабрят-так здорово было))))))))))))

пузь мой растеть)))торчит(надо сфотать как-нить))))

кстати!а вы денежку на питание получаете? после 12 недель положено это дело(я вчера отнесла справку из ЖК в соц защиту, терь каждый месяц по 600р будут перечислять).

узи так повторное и не сделала, раз один раз не получилось значит судьба деньги не тратить)))

а еще, когда ехали в поезеде домой в воскресенье, что т мне показалось что шевельнулось пару раз, но я не успела точно почувствовать,а больше пока конкретно я не улавливала. поэтому не знаю,может показалось.

 

да, про домодедово-ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех Татьян (и себя) с Татьяниным днем! :giverose:

А пузиков с недельками! :giverose:

{Рыся}, Всего неделю отсутствовала? а ощущение, что очень давно! С возвращением!

Frida_17, у меня тоже дико на морозе грудь болит, даже не пойму что именно, может соски. Причем если больше -10, только тогда. Так у нас вроде нормальная температура была в последнее время, так я в обед с удовольствием гуляла, а вчера около -15 было, дошла до угла и бегом назад, такая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех и меня с днем Татьяны и студентов!!!

{Рыся}, Привет! Что за пособия 600 руб??? я тож хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я не помню точно-во всех ли регионах такое енсть, но у нас платят ежемесячно после 12 недель деньги на питание(так и называются), для этого в ЖК выписывают справку(моя щла под номером 1 ))), которую относят в соцзащиту. мне кажется что девочки из Москвы в прошлую Б тоже носили такое! вы гляньте по законам(в поиске забейте название), там должно быть точно написано. самой некогда-убираемси сегодня и Света не дает))))))))))пишу стоя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, щас почитала закон...опять куча документов ради 300 руб)) сумма может доходить до 800 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, у нас как-то проще наверное...ну спрака, копия паспорта,заявав и номер счета куда перечислять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет. Давненько не писала, а вы стоооолько уже накатали :grin:.

Всех Танюшек с праздником :giverose:

Девочки, а как вы чувствуете шевелюшки? У меня два дня подряд вечером в животе очень щекотно, всего пару секунд. Может конечно это животик так растет и чешется :pardon:, но раньше такого не было. всегда животик побокам тянуло, а тут прям по середине и внутри. Так щекотно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :friends: присоединяюсь к вам.. давненько почитываю вас, но писать как-то все не было о чем... у меня 16 недель, Б желанная и долгожданная, психика на данном этапе нестабильная... :pardon:

вот, хочу у вас спросить, у кого такое было... вчера у меня над пупком появилась ямка... и такое ощущение, как бы объяснить по-внятнее, как будто эта ямка соединена нитью с низом живота, и периодически за эту ниточку кто-то подергивает.... :grin: вот такие ощущения... зашла вчера вечером на сайт - посмотрела пузики девочек - у некоторых есть такая ямка над пупком - поняла, что это, наверное, не смертельно, но вот что это такое - даже не догадываюсь... ощущения подергивания нити уже прошли, а вот ямочка осталась... девочки, я одна такая? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пособие-не разгуляешься :) Но у нас и этого не дают, и за второго ре ничего не платят...Я имею ввиду материнский капиталл. Дети-вот наш капиталл! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам! у нас в Красноярском крае нет такой выплаты на питание, только за раннее становление на учет 400р., декретные за 140 дней и единовременное 12тыщ с чем-то.

blackvolf, у меня нет такой ямки :pardon: Но, раз ты видела у других девочек, значит это нормальное явление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :grin:

Helena33, очень красивая будущая мамочка! И пузик такой настоящий беременный! :giverose:

Девочки, у меня по разным табличкам пол ребенка получается 50/50, по приметам больше на мальчика похоже (токса почти не было, на кисленькое тянуло, живот оволосел, сердцебиение малышика 154, на лицо не изменилась и т.п.), а бабушка с дедушкой заказали внучку. Дочка-замечательно! Но сын - это тоже так здорово! Этот мужчина всегда тебя будет любить! После одной неудачной беременности, у меня появилось одно желание: выносить и родить здорового ребёнка, и неважно, какой у него будет пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера все таки разобралась и выставила свой пузик, а точнее пузень :D Ну там наверно не столько малыш так вырос, сколько я перед беременостью наела себе неприкосновенный запас жирка, ох и попотеть придется после родов все это согнать :rolleyes: А то муж же мне всю плешь проест, если я еще вес наберу :P Посмотрите, зацените! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про пособие, у нас тоже за раннее вставание на учет есть 400 р., а на питание нет такого.

 

А я такая растяпа стала кошмар, настроение с каждым днем все хуже. на работе рассеяная стала, отправила платежку на старый КБК :banghead: блин глупая. Где то я мозги свои оставила :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, пузень супер!!! :good: такой аккуратный. А у меня только внизу немного вылез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С округлением кругляшек :giverose: :)

BonneyR, вот видишь и у нас тут у многих вываливается слизь :shock: надо на приеме у Г спросить, что это.

tata:), вот и у меня только внизу. переживаю. схожу сегодня на узи.

{Рыся}, денежку на питание?? интересно...! может ты имеешь ввиду сухую молочную смесь с баночке? так мне рецепт давали. я до сих пор не получала.

Helena33, как это не дают мат. капитал? всем дают. только через 3 года и на учебу или маме на пенсию и еще что-то

Frida_17, оо отличный пузик!!!!!!!!!

а мой муж наоборот ждет не дождется, когда я наконец поправлюсь)

 

а "погребенного" я тоже смотрела. норм. а вот Брестскую крепость было тяжелее смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня тоже на ЯБ похоже, врач сказала так должно быть, а еще может быть желтоватые или кремовые выделения, это тоже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это тебе наверное МД мил мама выписали?у нас такое выписывают только после родов, когда кормишь ре грудью(я это так и не пила, брезговала, мы этой смесью козлят у СВ выпаиваем))))))).нет у нас именно деньги на питание дают)))

кстати!теперь же можно не ждать 3 года чтобы получить мат капитал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, удачи на узи!!! :giverose: :friends:

Не переживай, всё будет хорошо! Отпишись потом обязательно =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...