Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! :wave:

 

Внесу свою лепту в разговор по поводу определение пола. Китайские таблицы у меня не совпадают, у подруг тоже через одну:) Мне понравился в свое время вот этот тест, они там взяли просто и разные факторы свели в кучу, потом статистически подправляют программу (люди заходят и говорят, кто родился).

Вот тут я писала про нее: http://www.babyplan.ru/blog/post/16238/9136/page/1

Мальчика оно мне угадало:) На этот раз тоже сделала на 5й недельке и картинку сохранила! Обещает вот так (по клику увеличивается):

Ссылки скрыты.

 

Проверим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нутримил мама. многие пьют и им нравится)

и на эти деньги вы можете что покупать то? любую еду??

ღ CandYღ , спасибки! отпишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Напомни, плиз, как без смс обойтись в этом тесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да чт угодно можно покупать))никто ж не проверяет)))))это они так образно называются))))))я сомневаюсь что мы екдим всего лишь на 600р в месяц))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Удачного УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), :blush: спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Вот тут http://www.babyplan.ru/blog/post/16238/9136/page/1 описано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, мне выдало 70% мальчик:) А все другие табличку девочек обещали. Вот и проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, спасибо за ссылку.

Нам на 81% обещают мальчика. Посмотрим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Спасибо за тестик! Homya4ok, У меня все получилось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я сегодня в свой праздник сводила наконец то кровь сдала и на вич и на группу крови - очередь моя подошла...

Спасибо всем за поздравления .. От себя тоже поздравляю.. Татьян- будущих Танюшек и студенток - куда ж без них ..

Моя мама попросила не называть если родится внучка - Таней , говорит уж очень ей накладно получается :pardon: .. и 8 марта , и день рождение и 25 января :grin: ...

Frida_17- по поводу сосков - такая же беда - мерзнут заразы... особенно левый.. :scratch:

По вопросы шевелюшек - тишина полная.. :dirol:

И еще надоело мне , что мне каждую ночь снится еда... как от этого избавится.- уже наверное месяц такая ерунда...Причем ложусь далеко не голодная.. и просыпаюсь тоже не голодная... Вот например сегодня на шашлыках была.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, стану мамой, ღ CandYღ , Хочу стать мамой*44029, во-во, сверим потом:) Я завтра иду на УЗИ, т.к. потом едем отдыхать на 2 недели, и не сговариваясь с мужем захотели посмотреть на малыша перед отъездом:) Может, нам скажу пол более уверенно, т.к. на самом первом УЗИ его ставят только под вопросом, у меня в выписке написано так: "GIRL?" :pardon:

 

Шевелимся мы каждый день (ттт), рост уже должен быть около 20 см, это же ого-го! :)

 

Sky Woman, а чего надоело, такие сны приятные! :grin: ты ж не на диете! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Мне по этому тестику 60% мальчик, 40% соответственно девочка... То есть непонятно :pardon:

Ну, через 5 недель точно уже буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), спасибо!

Cemeron, спасибо, и удачного УЗИ! Завидую! Мне тоже уже нетерпится, эх когда же 10 февраля наступит!))

Kosha, спасибо за ссылочку! У меня на 76 % показало мальчика, впрочем как и во всех прочих тестах! Скоро проверим! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, у меня тоже особенно левый, и он кстати более увеличился что ли, а правый особо нет. У моей сестры так было, и потом ребенок особо не хотел брать правую грудь, так как сосок неудобный.

У меня тоже нет шевелюшек ((( Иногда бывают какие то ощущения потягивания внизу живота, не больше. Мне даже во сне снилось, что у меня живот ходуном ходит от шевелюшек, так видимо мне нетерпится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а как ты чувствуешь шевелюшки? Я тут уже спрашивала, а мне так никто и не ответил ...

У меня пару дней очень щекотно в животе. Вот я задумалась, это уже шевелюшки или пузико растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну тут сложно сказать, что такое "щекотно", это могут и просто растягиваться мышцы. А может, у тебя другое "щекотно". Я чувствую ооочень легкие толчки, причем если я кладу руку на это место и толчки повторяются, рука их чувствует тоже. Так и мужу повезло почувствовать в первый же раз, когда их услышала я - приложил руку и вот:)

Еще помню секрет с первой Б - часто легче прослушать вечером лежа на спине, выпив предварительно чашку молока или какао, малышей веселит:) Кому как, моего какао веселило точно, может потому, что и я его люблю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ух ты... так это у вас уже пиночки раз ты их чувствуешь рукой. Мне только бывает щекотно совсем недолго, так хочется думать, что это уже шевелюшки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я сразу почувствовала именно так. Может, щекотка была раньше, а я прослушала:) но вроде не было, и в первую Б так же. Да и рано было бы раньше. А сколько недель у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, По линеечке нам 13,4 недельки. А по УЗИ мы опережаем, уже 14,6 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я пришла с узи! все хорошо!! я надумала и загналась!

сначала, когда стали все измерять, я смотрю малышика такая спокойная, вообще не двигается, я уже испугалась, что сейчас скажут, что она не живая :shock:

но сердечко бьется, все нормально, видимо она спит))

плацента теперь по передней и она не низко как было в 12 недель и было по задней. это тоже нормально.

вес примерно 190 гр. это немного больше для нашего срока, но врач сказала, что это сейчас не очень все точно, также как и пол...предположительно девочка( я это и так знаю))), но все точно будет в 22 недели видно.

то, что ничего не чувствую, так рано еще, в 20 недель будет.

то, что нет токсикоза значит- совместимость с мужем хорошая, а чем сильнее токсикоз, тем более не совместимость. это значит организму тяжело принимать мужнины частички так сказать))

животик 120 мм ))) бедренные кости 18 мм))) все на месте ))

фу...отлегло...

только папаша расстроил........выругаться хочется! я, говорит, думал там все таки принц, а не принцесса! ну я ему и ответила- не нравится, уходи!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :good: :clapping: :clapping: :clapping: вот видишь как хорошо!:) Теперь пару дней будешь ходить спокойной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ага, пару дней :pardon: :) так я и сейчас все равно беспокоюсь,почему это она такая спокойная :D зануда я )

а 190 гр это аж 18 недель :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, - умнички..

Я тоже ваш тест сделала и обманула его ( вернее будет написать наоборот) - у нас 73 % девочка

подходящие имена: Елена, Татьяна, Яна, Полина, Светлана- это как раз к тому , о чем меня моя мама просила - тока ни еще одну Танюшку :D

А вот еще прикол .. моя мама сегодня звонила своей подруге Татьяне ( кот. не в курсе про мою беременность ) ,чтобы поздравить ее с Именинами ... А та ей и говорит "сегодня твою Танюшку видела во сне беременной., представляешь прямо в ночь на Татьянин день... :good: "

Ну тут моя мама ей все и рассказала - и они очень удивились ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, поздравояю с отличным узи и с девочкой-принцессой!!! :giverose: :friends:

А на слова мужа не обращай внимания... Главное, что с малышом всё в порядке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...