Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Пузики всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Cemeron, с узи тебя.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :)

ღ CandYღ , да ну его.........!(((( пусть жалуется своим хромосомам...

еще не точно девочка, но я это чувствую с того момента, как увидела 2 полосочки. причем это не из-за того, что я всегда хотела девочку, я мальчика хотела))))))

Анюта- пузатая МАМА, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

ой ну что с этих мужиков взять. Кого сделали пусть тому и радуются :grin: Вроде от нас пол зависит ей Богу :D С отличной узишкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, С удачным узи тебя!!! Вот видишь, не стоило переживать! А спокойная малышка была - может она спала в это время, а ее разбудили. А КТР какой? чтоб прикинуть, какой у меня малыш ;)

Интересно, говорят, что мамы чувствуют, кто у них будет и без узи. А я не пойму, мне то мальчик, то девочка кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу блин...в итоге написал- "а я не жалуюсь. да хотелось бы сыночка но и лапочка дочка тоже хорошо".

........... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я не вижу у тебя в подписи твою линеечку :scratch: Ты видишь? Многие гинекологи не верят в шевелюшки на таких сроках, но ты слушай, а вдруг:)

Cemeron, с удачным УЗИ!!! :giverose: папе скажи - кого сделал тот и будет,и потребуй, чтобы в следующий раз чтоб уж не промахнулся! Пусть думает, что и как в технологии подправить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, спасибо! Очень приятно :)

Cemeron, у нас в Казахстане не дают. За Еву что то около 300 долла ров, или 350 получила, не помню, надо у мужа уточнить. Не критично для нас, хотя за деньгами сходила конечно :) Лишние же не будут.

Девочки, по этой таблице у меня все в точности совпало. Сейчас девочка выходит, посмотрим. В принципе, я так и думаю.

Cemeron, с удачным узи! Доченька-это классно!

А зачем на этом сроке узи? Или ты в 13 неделек не делала?

Мне теперь раньше начала марта не сделают. Если только платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посчитала себе декретные - около 60 тыс..., ну смешно ведь..

А еще сегодня все утро думала .. какой м..к. придумал ,что беременным нужно сдавать кровь в 8 утра... не ужели нельзя в 9-30, например ,назначить .. мы ведь не высыпаемся..

А еще ;) у нас этаж для беременных на 3 этаже.. самом высоком - без лифта.. пока сидела в очереди наблюдала с утра , как 2 девочки поднялись .. я думала они прям утром и родят .. но по разговорам услышала что тока через месяц - бедняжки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Это они, наверно заботятся, чтоб беременные на работу не опоздали (кровь сдавать в 8 утра), а чтоб физические упражнения совершали - пусть на 3 этаж поднимаются. Все ж о нас, о беременных беспокоятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с хорошим УЗИ

А я была у врача, так она когда увидела что у нас с мужем разные группы сразу послала на ан-з групповые антитела, добавив при этом будем теперь каждый месяц делать этот ан-з :scratch: непойму зачем, весь инет облазила грят с 1+ конфликтов минимум...

И еще она мне назначила ген тройку делать в 16 недель, она же делается после 20й недели?! Или я что-то путаю? Двойку я кстати не сдавала. А Тройку кто сдавал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Ага, меня на ген-тройку послали на 15-16 неделе по узи, сдала бесплатно в консультации, результат неизвестен (и слава Богу, т.к. если рез-т плохой, они звонят). Это называется второй скрининговый анализ. Двойку я тоже не сдавала :pardon: , не посылали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Не обижайся на мужа.Они это мне кажется как-то не до конца понимают.Только ,когда на руки берут в первый раз своего малышика до них доходит,что у них ребенок,а они папой стали.А до этого...Я к многим подругам приходила на выписку из роддома.И когда видела их офигевших мужей с ребенком на руках,это поняла.Они как зомби идут и шок в глазах,а потом спустя годы уже рассказывают,какое это счастье и гордость быть отцом!

У меня вчера истерика была страшная!У меня муж в командировку улетел и через Домодедово.И был он в аэропорту за несколько часов до всего ужаса.Он мне конечно позвонил,что долетел и что все хорошо.Но я когда новости увидела,как представила.....И все !Ревела !!!!!Страшно стало....Но сейчас успокоилась уже давно и хочу какао.Так тут про него написали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а ктр в листочке узи 18-22 недели даже и нету.

да и все измерения не проводила, т.к. это уже на плановом узи будет точнее. а сейчас не результативно как бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Ага, меня на ген-тройку послали на 15-16 неделе по узи, сдала бесплатно в консультации, результат неизвестен (и слава Богу, т.к. если рез-т плохой, они звонят).

Ага, или делают долго! ))))) Я вчера как раз подумала, что из жк не звонят, хорошо! Как на тебе, звонок: приходите, у вас там со скринингом че та не то....

Уф, вот и началась нервотрепка. А сдавала я его еще перед новым годом, 27 декабря. Правда не тройку, а там хгч и папп-а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я писала тут, что переживать сильно стала, что живот не такой большой и не чувствую ничего ) а плановое в начале марта. вот думаю пойти ли на 3д .

Sky Woman, У меня такие же декретные. ничего смешного :) на коляску и кроватку точно хватит ) у кого то еще гораздо меньше.

kisanamana, точно. мужчины такие и есть :D

хорошо, что с мужем все в порядке!!!!!!

а я вместо какое стала пить чудо молочное шоколадное)) как какао почти ))))

 

а я не знаю, что такое ген тройка...двойка...у меня в листочке было написано на афп и хгч скрининг второго триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня деть тоже спал на УЗИ в 12 недель, буквально пару резвых телодвижений и дальше дрыхнуть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, :D растут во сне :) надо же, я бежала на узи и нервничала, а ей там хоть бы хны ))) спит )))) и Слава Богу =)

а они мне пдр пишут все время 6 июля, а не 7 как на рисунке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, но если так подумать - обидно, что спит:)) У всех трезвонит, ручками-ножками машет, а у нас спят лентяйчики такие:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ну так то да =))) на первом узи моя резвилась там )) хочется, чтоб поплясала, помахала ручками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, если честно, то незнаю как линеечку в подпись поставить :blush:

Sky Woman, :grin: прям как у нас. Тоже на 3 этаже. Я и сейчас пока отдышусь после подъема, а что будет на поздних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати одышка уже . и в горле сердце часто стучит. как сердечный кашель начинается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, понятно. Зачем тебе еще и 3Д? Пусть малютка растет спокойно! Все впорядке, не накручивай себя больше. У нас Ева почти на всех узи дрыхла, врач ее пыталась разбудить однажды. Она в животе спала, положив ручку на лицо, и родившись долго так засыпала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну я имею ввиду плановое в 22 недели сделать не простое, а 3д или он вреднее что ли??

больше постараюсь не накручивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ему и ответила- не нравится, уходи!....

Мать, да ты сурова! :grin:

 

Девочки, я пришла сегодня с первого приема по контракту, по анализам я идеальная!!! :dance: Всего несколько грешков за мной-типа не злоупотреблять молоком, ну и мазок взяли, может там какой грешок найдут (судя по выделениям)...А резус не изменился, как было 3Б+ так и осталось.

Еще я сдавала кровь на следующий этап скриннинга, тоже нормально.

Сказали сокращать утрожестан и продолжать витамины. Ну и с каблуками завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! а я сегодня сдавала анализы на инфекции из за этих взвесей. контрольное узи назначили через неделю. заодно и скрининг сделают.

Г меня отругала за утрожестан. сказала:"у вас там что, в ЖК врач ваще о...л??? не сказал, что на таком сроке утрожестан вставлять уже нельзя!!!", вот... теперь 4 дня пью утрик и прощаюсь с ним... а так пощупала, сказала что все нормально... завтра будет ПЦР, бакпосев через неделю... ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...