Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

га-га, я лично не чувствую, рано еще :)

 

на рисунке вес 142 гр, а на узи вчера аж 190 ну вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Видимо мама очень хорошо малышку кормит :D , и сама не поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :grin: :D :grin: сама уж тоже начала наконец-то)))

 

у меня опять голова болит(((( снова что ли парацетамол принимать??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

 

♀Бусинка♂, нам не сказали - слишком рано было.

 

Еще помню секрет с первой Б - часто легче прослушать вечером лежа на спине, выпив предварительно чашку молока или какао, малышей веселит:)

Даже не ожидала, что настолько сработает. Пока пила какао малыш так веселился, что у меня аж дух захватывало, не могла на фильме сосредоточиться. :man_in_love: Раньше таких сильных толчков не чувствовала. Будем теперь по вечерам какао практиковать ;) Муж бедненький ещё пока ничего не почувствовал. Хотя даже я под его рукой пиночки ощущала - невнимательный, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а какое какао именно? побегу покупать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да обычное какао (молоко+порошок какао+сахар), не знаю точно в пропорциях - муж варил. Но что-то вроде столовая ложка какао на кружку молока. Я пила в 9:30 вечера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Ну вот, а я какао терпеть не могу :sick:

чем же мне малыша выманивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, усё ясно :grin: может у меня и голова от него пройдет :banghead: надо давление измерить и узнать, что там с ним вообще(

Homya4ok, шоколадкой может :pardon: или бутербродиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, вобще с 16 ло 20 недель показательно. потом нет уже...

Cemeron, я тоже вчера в первый раз такое услышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто тут про грудь рассказывал)))

я сейчас вышла на пол минуты на улицу сразу соски заболели. вот так(

хотела спросить может кто знает можно ли беременным удалять лазером на лице кое-что? у меня какие-то 2 красные точки по 1 мм.

MIROCHK@, вобще с 16 ло 20 недель показательно. потом нет уже.

а это ты про кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня тоже голова болит где-то через день, но пока стараюсь ничего не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, не стоит сейчас, подожди до лета, потом почти всё можно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да. но обычно к анализу крови. когда скрининг сдаешь узи прикладывается.... я вот на след неделе пойду. в один день и узи делать и анализ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Насчет лазера - точно не знаю, но у моей невестки недавно на 18 неделе с пуза удаляли родинку, тк она на растяжке находилась и стала деформироваться и болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять сдала на антитела по резус фактору и группе крови. У нас в Пермском крае объявлена эпидемия гриппа. Школы закрыли с завтрешнего дня до 6 февраля. Блин работу бы кто прикрыл еще на это время. За то у меня доча пришла радостная, взяла ледянку и отправилась в парк на горках кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, да?? то есть чем больше срок, тем не вреднее? надоело ходить с красным носом :)

Listick, у нас кровь с 15 по 17 берут, а узи с 20-24. и это все второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я имела в виду подождать рождения малыша.

Richi (Наталья), чесноком обложись что бы не подхватить грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, и нам не сказали. Малыш прятал. И узи у нас не скоро следующее, после 20 недели, наверное в начале марта только.

djulik, а ты состав почитай антигриппина, который с парацетамолом конечно, там нет ничего опасного для беременных!

Ой, состав страшный, меня пугает наличие димедрола и ацетилсалициловой кислоты. Фу, слава богу темпа больше так высоко не поднималась, так что обхожусь морсиками и чаёчками

 

Привет :wave: . И нам в 14 неделек не сказали кто будет. Буду ждать до 20))).

djulik мне врач при первой беременности тоже прописывал антигриппин, а фармацевт в аптеке не продала. Сказала что не желательно при беременности. Я тогда помню купила Тантумверде (аэрозоль для горла) а от температуры не помню что :scratch: . А тантумверде можно и беременным и при лактации.

Мне лор еще при профилактическом приеме на всякий случай написал перечень препаратов от насморка и горла: среди них Гексаспрей, написано что можно применять. Мазька Пиносол - нос мазать при насморке (перед этим тока надо нос Аквалором или Долфином прополоскать).

В общем лечусь.

Переживаю только вот за кашель - попробую еще ингаляции, а то ну совсем не откашляться. Уже даже больше тонуса боюсь, все тело прям сводит при очередном откашливании.. Бедный малыш там :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ааааа))))))))) дык потом некогда будет по центрам красоты разъезжать-то :grin:

Homya4ok, ооо у меня на пузе много родинок( а одна выпуклая и диаметр почти см, одну мне уже рядом такую вырезали, она еще толще была(

djulik, у меня тоже самое было месяц что ли назад...кашляла сильно! но все ок! пока что...ттт . сейчас малыш уже сильнее прикреплен хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...