Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Меня пока на учет не поставили, дали кипу направлений на анализы, пока все сдам, как раз можно и на учет ствиться :) Мой Г отправила меня на прогестерон, чтобы выяснить, надо ли мне Дюфастон назначать, а так в назначениях пока фолька и вит.Е в конских дозах - 400мг в сутки, у всех так? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, tanibelka, ой а зачем так много Вит Е????я пью по 100мг 1*2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на той недели сдавала все анализы, а вчера встала на учет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, tanibelka, ой а зачем так много Вит Е????я пью по 100мг 1*2 раза в день

 

Привет, Ниночка! Да вот и я не знаю, куда такую дозу мне, поэтому через день пью пока 400мг и Копмливит для мам. УЗИ гинеколог сказала сделать через 2 недели, скорей бы они пролетели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще вит Е помогает матке во время беременности, и поддерживает ее от выкидыша. я думаю хуже не будет....Ну а про узи на самом деле еще рано, у тебя получается всего 2 недели от зачатия, это еще совсем мало, а вот когда будет 3-4 недили от зачатия тогда видно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро) А у меня сегодня свадьба, пока нет суеты решила поприветствовать всех июльских котят) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid Привет, я тебя поздравляю невеста, и немного завидую, так как уже забыла что такое свадьба!!!! Я желаю тебе, что б у вас все прошло шгладко, и хорошо, и было что вспомнить, любите друг друга, уступайте, и храните ваш семейный очаг любви, ну а вскоре появится карапузик, который не даст вам скучать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Поздравляю!!! Такое прекрасное событие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки! Сегодня (19ДПО) сделала последний тестик и он ярче контрольной - растём :cool:

 

Ольчик81, наверное у мужа братья или сёстры (скорее всего они) есть. Я нелюбимая внучка своей бабушки. Но мне наплевать) Дедушка меня любит :) Хотя не представляю как так может быть в жизни.

 

LadyOrchid, ухты!:) Поздравляю! Волнуешься?

 

Девочки, а я пью комплекс витаминов в который входит фолька 600мг, витамин b6 и b12. Вы все пьёте витамин Е, мне тоже его стоит подключить? или без врача не стоит заниматься самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, поздравляю:giverose:

живите долго и счастливо! ГОРЬКО (после росписи) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Я не принимаю витамин Е. Но зато я ем пророщенное зерно богатое витамином E. Прочитала статью, что передозировка этого витамина может вызвать заболевания сердца у малыша:

Ссылки скрыты.

Я решил сделать витаминный скрининг, проконсультироваться с врачом и только после этого пить что-либо, кроме фолиевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, убедила. Без врача ничего принимать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нас становится больше :Hello:

 

LadyOrchid, Поздравляю, пусть тебе этот день запомнится с самой-самой хорошей стороны. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, Поздравляю! :giverose: Пусть этот день будет ярким и запоминающимся!

 

 

Nicollete, А я тоже завтра к врачу иду.. немного волнуюсь и даже не знаю о чем говорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, поздравляю! Совет да любовь))))

 

Девочки, я пью только фолиевую. Витамины боюсь без назначения врача, даже витамин Е.

 

 

Девочки, если кто-то боится, что прогик низкий, и пока к врачу не попадет боится начинать пить/вставлять дюф/утрик, можете сдать пока гормоны 17 ОН-прогетсерон, ДГАэс и тестостерон. Если деньги, конечно, есть.

Т.к. это - первое, что врач может попросить сдать, если прогик низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!! С ДНЕМ СВАДЬБЫ! В этот чудесный день пусть исполняются все желания, даже самые сокровенные! Счастья, Любви, взаимопонимания в новой семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас витамины всем без разбора советуют пить.. даже тем, кто еще только планирует лялю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, поздравляю! Совет да любовь))))

 

Девочки, я пью только фолиевую. Витамины боюсь без назначения врача, даже витамин Е.

 

 

Девочки, если кто-то боится, что прогик низкий, и пока к врачу не попадет боится начинать пить/вставлять дюф/утрик, можете сдать пока гормоны 17 ОН-прогетсерон, ДГАэс и тестостерон. Если деньги, конечно, есть.

Т.к. это - первое, что врач может попросить сдать, если прогик низкий.

 

Спасибо за информацию! Надо будет сдать, чтобы время не терять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!подскажите,не могу зарегистрироваться в табл.ПДР?выдает что самая поздняя дата 3 июля на сегодня,а я смотрю у кого и 14 июля стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, поздравляю!!! :giverose: Совет вам да любовь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я еще не читала, что вы написали в мое отсутствие. Сейчас напишу и перечитаю все.

Так вот вчера утром я попала на УЗИ к "светиле" в нашем городе. Вначале когда она мне датчик вставила, говорит два плодных яйца, потом киста ЖТ в правом яичнике и ЖТ в левом, потом мол погоди погоди, а это что в трубе. В итоге она мне сказала что у меня в левой трубе ПЯ и труба расширенна до 2 мм в диаметре. Я у нее спрашиваю так у меня мол малыши в матке, на что она мне сказала, что то не плодные яйца а сгустки крови и мол надо ехать брать пункцию этих сгустков. Я ей говорю но у меня нет выделений..... Короче отправили меня в 3 роддом в гинекологическое отделение. Я со всеми результатаит УЗИ и ХГЧ туда (с пакетом вещей) . Там зав.отделением меня смотрел (муж поднял всех на ноги, его дежурный врач не устраивал, поэтому дошли до зав.отделения). Короче хорошо что были результаты ХГЧ, глядя на них мне сказали что с таким ростом ХГЧ не может быть внематочной. Отправили на УЗИ, в итоге меня смотрели минут 15-20 собралось 5 врачей. Их вердикт следующий: беременность маточная, одно плодное яйцо 10мм и желточный мешочек 3 мм эмбриона пока не видно. Второе плодное яйцо 6 мм и в нем ничего не видно, сказали что такое бывает что при двойне второе яйцо перестает развиваться....как то назвали....аэмбриония что ли, короче не запомнила. В трубах они ничего не нашли. Но всех очень смущает что "светило" поставила такой диагноз. Короче меня выпустили из больницы домой. Сказали сдавать ХГЧ и через неделю на УЗИ. Короче сижу в полной жопееееееееее........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , жесть! так людей погать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , привет!

Вот тебя как взволновали!!! Чего же так та врач сказала?!!! Хорошо, что маточная, слава богу!!!

Знаешь, про второе плодное яйцо. Мне в том году врач сказал, что в начале беременности у многих 2 плодных яйца, со временем оно рассасывается и остается 1 плод. Поэтому он говорит не надо рано делать УЗИ. У меня в том году было так, было 2 плодных яйца.

 

Но слава богу, что одно есть и через недели 1-2 сходишь еще на УЗИ, уже будет все понятно)) Удачки!

А сколько сейчас у тебя недель? А то по твоему профилю не пойму, а в теме уже забыла, сама тут редко теперь.

 

_______________________

 

Девочки, привет!!!

Меня токс замучал, такой ужас!!! Сначала по тихоньку было, сейчас все сильнее и сильнее((

Понимаю, что надо просто переждать это время, что так надо, но очень тяжело.

А еще горло болит и надо полоскать. А как?(((

Может кто знает, чем можно горло лечить? Прогревания и йод мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, привет. меня со вчерашнего дня начало тошнить. от одной мысли дурно, хотя как начинаю кушать, вроде нормально. боюсь как бы еще больше не стало тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, горло можно полоскать ромашкой и содой (поочередно). Я беру 1 пакетик ромашки на стакан, заливаю кипятком (настаиваю под крышкой) . Сода - 1 ч.л. на стакан воды, размешать и полоскать. Посоветуйся с врачом на счет эссенциале форте (мне помогает от токса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...