Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Дилетантка, у меня было защемление нерва тоже. Ничем не лечила, врач сказал поменьше двигаться, таскать тяжелое и наклоняться. Через недели три само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , конечно это и есть шевелюшки! Их сначала можно спутать с газами, но с каждым днем ты понимаешь, что это одинаково и примерно в одном и том же месте-значит это пиночки! :pardon:

Sky Woman, а сейчас снова пересматривают этот закон. Скорее всего вернут все как было и раньше. А декретные можно получить на работе мужа только если по уходу за ребенком. Но он же должен и сидеть с дитем! :D

Helena33, а в этот раз не пробовала?

Девочки скажите плиз, вы ванну принимаете ии только душ? А то чет я зашуганая первым триместром, только в душ хожу, а ирногда так хочется в ванне посидеть.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки! :wave: А у меня тоже ещё нет шевелюшек :pardon: Галюня,

Девочки скажите плиз, вы ванну принимаете ии только душ? А то чет я зашуганая первым триместром, только в душ хожу, а ирногда так хочется в ванне посидеть.... :pardon:
я каждый день купалась и купаюсь в ванне :) и при обычной температуре,как и раньше,а почему нельзя? :pardon: у меня пока всё хорошо))) У нас тоже кровь в 16-17недель,а 2ое Узи в 22-24недель,но мне сказали что лучше приходить ближе к 24недельке.Девочки а я вот не работаю и хочу выйти на 2-3мес.до декрета,как вы думаете стоит мне на декретные копейки рассчитывать ? :D я в принципе с тем расчётом что бы было потом куда выходить :grin: но вся в раздумиях.......,доча не хочет что бы я выходила,опять её оставлять на весь день одну :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, я тоже вопросом принятия ванны интересовалась. Сейчас ванну выше 37 градусов не принимаю, хотя для меня это холодноватая вода, но приходится терпеть. Выше 38 вообще не стоит принимать, и для малышика вредно, и могут быть последствия - по некоторым данным высокие температуры способствуют интенсивному врастанию тканей плаценты в матку и при родах это чревато последствиями для мамы.

А что такое ручная чистка после родов из-за того, что плацента плохо отделилась, я знаю на собственной шкуре, лучше с этим не шутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то справа стало током подергивать....такое уже было слева....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только душ принимаю и уже больше 5 лет, а раньше ОЧЕНЬ любила ванну ... переклинило меня наверно:)

У меня животик растет не по дням, а по часам. У всех он на 14 неделе рости начинает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, у кого малыш по передней стенке прикрепился у тех животик раньше начинает расти. Я с первым ходила и все думали что у меня двойня, и опять малыш по передней стенке прикрепился и животик тоже уже большой)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

кругляшек с округлением!!

 

Ой я тож живу с рукой на животе))) Так хочется скороее чувствовать, что в тебе кто то живет и не спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, в тот раз я уже чувствовала шевеления, а потом они резко прекратились, я распереживалась. Прочитала, что надо съесть кусочек шоколада. Съела, улеглась с рукой на животе шевеления не заставили себя долго ждать!

Я ванну обожаю, принимаю постоянно, с маслами, с пеной. И хожу в сауну, но не слишком горячую, ходила и с Евой, и Ева с месяца наверное в сауне у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! а у нас вчера шевелюхи были!!! Даже муж почувствовал!!! Пинались внизу живота справа!!!! так здорово!!!! а потом прекратилось! и муж начал стучать и говорить:"эй!! ну ты где там??"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Поздравляю :giverose: с шевелюшками :good: Я тоже каждый день жду :pardon: Девочки с недельками вас! И меня тоже :grin: Нам сегодня 16неделек :D :good: га-га,

у кого малыш по передней стенке прикрепился у тех животик раньше начинает расти. Я с первым ходила и все думали что у меня двойня, и опять малыш по передней стенке прикрепился и животик тоже уже большой)))!
У меня тоже по передней стенке и живот сразу вылез ,что с первой(и тоже думали что двойня,тем более что у меня сестра двойняшки -родные) и сейчас как будто все 5-6 месяцев :wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделешных с недельками!!!!!!!!

Галюня, я принимаю ванну :pardon: я всю первую Б просидела в ванне.канешно воду горячей не делаю.

хотя стоит признать что щас у меня бывает в ванне тонусит живот. со Светой такого не был совершенно.

Listick, с шевелюшками!!!!!!

 

я тож жду шевелюх))но жду эт символьчически, некогда в общем то спокойно лежать.но перед сном стараюсь полежать послушать)))ну...и...как бы вчера мне наверное снова что-то почудилось как будо пнулось пару раз, но опят же я все еще не уверена(в воскресенье в поезде когда домой ехали тоже 2 раза что-то чудилось,но не повторялось). так что жду времени когда точно смогу сказать пинаемси)))

а вообще, мне после родов даже снилось как малыш шевелится)))) как выпирает живот)))))))))))шиза)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала я и сходила на УЗИ. Немогу понять как прикрепилась плацента. Плацента расположена: по передней задней стенки матки, выше внутреннего зева. Тонус матки повышен, сказали попить валерьянки. Сердцебиение нормальное. Можем мне ношпу в уколах покалоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весм приветики! с округлением кругляшек!

i-l-l-u, я тоже уже сто лет только душ, после того, как Г сказала как-то, что ванна вредна в принципе и для флоры нашей и вообще перегрев. Примерно в 14 и началось )

га-га, а мне в 12 недель написали на узи по задней, а позовчера по передней уже стал ), а животик не скажу, что большой, как у некоторых.

 

У меня так справа и побаливает что-то со вчерашнего вечера =( может это просто растягивает...на узи то ничего плохо не заметили.

а самое главное! кажется вчера были пиночки! или пиночков еще не может быть а только шевелюшки? вобщем легла я спать...положила ручки на животик расслабилась. и вот слева в середине между лобковой костью и пупком тихонечко так стукнуло ))) потом еще раз и еще )))) на том же месте. потом тишина. через минут 5 снова на этом же месте ))) точно не кишечник ))) он тут же урчал совсем по другому))) вот так. надеюсь это малышик :grin:

но справа болит( сижу и думаю ехать ли на работу(( еще и мороз сегодня крепкий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала я и сходила на УЗИ. Немогу понять как прикрепилась плацента. Плацента расположена: по передней задней стенки матки, выше внутреннего зева. Тонус матки повышен, сказали попить валерьянки. Сердцебиение нормальное. Можем мне ношпу в уколах покалоть.

странно надо было переспросить по задней или по передней ) ношпу можно поколоть...можно и магний поесть...а ты его чувствуешь? тонус то? зашла бы уж заодно и к Г на прием и спросила бы всё это. а то мы сейчас насоветуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), как интересно тебе написали)))и не понятно-по задней или по передней))

Cemeron, точно шевелюшки!!!поздравляю!!у меня Света тоже сразу постукивать начала)))))никаких крыльев бабочки не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хвалитесь большими животами, а не показываете! выставляйте фотки, интересно!

Я свои обновила. У меня малыш по передней стенке, но плацента низко. Что-то я не пойму видно со стороны или нет - зацените!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, он у меня спросил живот болит? Я говорю нет. Тянет? Я говорю нет. Стресс может какой был? Я уж не стала говорить что был, а он был конечно (мой то со стриптизершей в субботу танцевал) меня конечно это и вывело из равновесия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же позвонила к УЗИсту, он сказал, что видимо опечатался и прикреплена она к задней стенке. Хорошо хоть сразу позвонила пока он помнит. А то на предыдущих УЗИ по задней стенке прикрепление было. Ну ону неясность выяснила. Сейчас что с тонусом делать. Сказал поменьше работать, побольше лежать. Пол на карачках (простите) не мыть, только шваброй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!

 

снова мама//, мне кажется пузик пока маскируется;) А при других беременностях когда он "выскочил"?:) Я выложила фоточку своего утреннего пузика (лёжа), такой смешной он сегодня с утра был.

 

Richi (Наталья), а разве так важно к какой стенке прикреплена? Мне г ничего об этом не говорила... Пол вообще не мой, пусть муж помагает (у нас дома я подметаю, а муж моет потому что я реально чувствую как от мытья пола всё напрягается). Лежи по-больше. Благо скоро выходные.

 

Cemeron, :good: :good: :good: И это только начало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мама// Да уж, такой маленький пузик, и не скажешь, что 17 неделек уже! У меня уже вовсю беременный пуз, влажу только в беременные штанишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :yahoo:

снова мама//, так у тебя животика то и нет спрятался он за прессом :D . а 20 числа это вечером животик???? ну очень отличается от утреннего :grin: а что уже и воды могут подтекать? у меня вообще-то тоже кое-что есть..

Richi (Наталья), ну все верно сказал, вот и лежи =)

стану мамой, хорошее начало :grin:

 

но беспокоят уже тянущие боли слева и справа.ближе к ногам(к бедрам)..может растягивается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера по совету девочек решила выманивать маленького шоколадом. Настроилась и еду домой. Но вчера такие пробки были, в общем в 6 с работы выехала, в 9 приехала (а обычно за час добираюсь). Муж еще не приехал, пришлось место на стоянке лопатой самостоятельно откапывать, на что ушло еще полчаса. Короче, не стала я с шоколадом экспериментировать, НО когда стояла в пробке и разговаривала с малышом, он меня несколько раз легонько пнул в самый низ живота, я вот уверена, что это не кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :D это он :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, я все забываю сфотать :pardon: вечером постараюсь не забыть(а то днем доча фотик может отнять,не хочется лишний раз ее растраивать)))).а твоего пузика пока что не видать))))))))))))))))

стану мамой, у тя пузик в лежачем состоянии торчит))))

Cemeron, это связки тянуться. обычно там где косточки бедренные торча,в стороне яичников. так болят связки. у меня тоже болит,особенно если встать резко, поэтому встаю (стараюсь) не резко-хоть во вторую Б научусь прально вставать)))

Homya4ok, с пиночками!!))))

 

может мне тож сегодня на шоколад попробывать(дома завались,после НГ праздников,постепенно СВ отдаю))))...или лучше на кусочек сала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...