Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, никого он не порвет. коту больно - вот и не дается. сама старайся не лезть - расцарапает еще - а под когтями всякая зараза. в ветках есть специальные костюмы для особо буйных. ну и одеяло-покрывало тоже подойдет. лучше в ветку ведите ну или купируйте. в любом случае - лучше не запускать, т.к. если ему очень больно будет - сам у себя отгрызть может. у нас было такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня справа боли начались, то ли яичник(с чего бы ему болеть) то ли фиг знает. Но когда иду больнее стает.

У меня тоде, только слева, доктор сказала связки, а не яичник...

Девочки, а в ЖК вы уже всех врачей обошли? ну там стоматолога, лора, терапевта. А то мне моя Г ни слова про это ни говорит, я то не горю желанием их посетить, но не хочется потом на поздних сроках бегать

А я позаписывалась ко всем врачам, которые по программе положены, включая психокого-то там :grin: Мне Гиня сказала с мамологом только не затягивать, пока грудь еще не сильно разрослась... (ага... с B до D... без бюстика уже ходить не могу... :grin: ) В шоке спросила: она еще вырастет??!?? Сказали : Обязательно!!! :Crazy:

))))кстати,девочки у кого плохое зрение, а вы не укрепляли сетчатку глаза?есть такие процедуры(я нет,потому что денег жалко).

Мне актуально! Что за процедура? Я начала замечать, что зрение падает... :cray: Вернее вернулось на свои -4.5... В прошлом году после ЗБ улучшилось до 3.25 почему-то... А теперь вот опять...

А мне вчера сон приснился, что я родила, так опс! и ребенок у меня :-) Девочка! И наконец-то выспалась, просыпаться не хотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всех врачей прошла, терапевт очень дотошно меня осматривал, ЭКГ сделал.. Окулист тоже вдоль и поперек изучил каждый глаз..

Видимо только в платных клиниках более внимательно досматривают, пошла бы я в районную поликлинику - тоже со слов бы в карту все написали.

 

Девоньки, я так и болею. Ничегошеньки не помогает :(((((((( оциллококцинум с вечера уже принимаю.врач разрешила. Морсик тоннами пью, лежу целый день. Мне уже страшно становится - что ж это за вирус то такой... и еще мне не понятно, какую всетки темпу надо сбивать - свыше 38 или 38,5? может я раньше времени сбиваю и организм не успевает побороть вирус???

 

o4arovashka, бедненький котик, ему ж наверное больно :(( несите к врачу, и правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааааааааааааа!!! Я сейчас почувствовала настоящие шевелюшки, даже не шевелюшки, а пиночки!!! Вот, встала с вами поделиться :) Чуть не расплакалась, лежа в постели, с рукой на животе :) Господи, как же приятно! Встала, сын еще не уснул, положил руку и его тоже пнули два раза :)

А папа на охоте, надеется лося взять, наверное :)

{Рыся}, ага, и почему то в розово-бордовых, как будто для двух девочек :) А вдруг будет мальчик? :)

Галюня, о, нам уже весело :) Представляю, как Ева будет "нянчиться" :Crazy:

А у меня подруга лежит в больнице уже два дня, так странно, я считала что КС делают за пару недель до ПДР. Плановое. У нее сегодня ПДР, схваток нет, сидит там в палате, как слоненок и ничего не чувствует. Растроенная, что будет сидеть все выходные, а дома старший деть 5 лет. Врач не разрешила на выходные домой уехать, потому как кругом грипп и орз, туда-сюда не позволили мотаться. Скорее всего прокесарят только в понедельник. Успокаивала по телефону, что не время еще, лежи, книжки читай, спи. Сама то знаю, что фиг поспишь и поешь :) когда ждешь со дня на день предвестников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой фирмы кто бюстики покупал для беременных? Что-то я запуталась, что получше посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "психокого-то там" и маммолога не назначили. Для чего -то аллерголога пройти сказали,хотя я на аллергию, тьфу-тьфу не жалуюсь. Дааааа, фиг поймешь этих врачей!

Helena33, поздравляю, а у меня чего-то пока рукой не чувствуется, а так хочется...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, в мазакее хорошие. Я и для кормления там брала, большой выбор, разных цветов, есть с подкладом и без. Кстати, недорого получается, учитывая что в упаковке две штуки.

Егорушка, подожди совсем чуть-чуть! У тебя какая беременность? У меня каждую раньше на пару недель чувствуется. С Евой было в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вроде процедура так и называется по укреплениюсетчатки глаза.

djulik, взрослым сбивают 38,5!не знаю что с Б-можети раньше надо :scratch:

Helena33, с шевелюшками!!!!!!!!во многих местах даже при плановых КС ждут чтобы роды начались сами,типа ре скажет что он усе-готов-вынимайте)))пускай подруга насладиться последними денёчками затишья)))))))))когда ещё удастся поваляться чтобы никто не трогал))))))хм,а мне комната представляется либо в голубом,либо в нежнозелёном цвете))))но это врятли о чем-то говорит,так как для Светы я тоже первый костюм покупала голубой)))

Егорушка, алерголога сказали пройти видать чтобы кто-то денег получил)))))))

Томочка Лапочка, в упор не помню какой покупала я со Светой-в эту Б еще не покупала и не знаю покупать или нет-мне и без него нормально(дома то в основном без него совсем хожу,а титьки у меня не большие-не болтаются)))))).помню что фирмы какая оч распространена.лучше мерить при покупке, чтобы понять-удобно или нет.

 

сегодня тошнота замуичла....весь день подташнивает и сил нет.достало всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, я в обычном магазине покупала какой подошел и понравился, е еще мне подарили для беременных и для кормления, но я забыла какой фирмы и он на размер меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поплакаться))))))))))это ужасно!!!но меня тошнит от вида селедки!!разве думала я ,что доживу до такого!!!охохо!!!!!!!!!!!лишь бы с салом такого не произошло!))))))))))(просила же,купи мне сухой рыбы,не припер селедку-нуда,всегда прокатывало как вкусненькое,а сегодня прокат закрыли!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! А я как всегда полуночничаю. К тому же изжога разыгралась. В обед пожарила печенку куриную со сливками, и картофельное пюре на гарнир. вот незнаю что мне так не подошло, изжога никак не пройдет. А еще у меня поднялось давление. Точнее уже несколько дней такое вялое состояние и голова болит, конкретно затылок, а померить смогла только сегодня. И о ужас. У меня 135 на 80. В самом начале беременности в кабинете у Г у меня подскочило давление, я в тот день сильно переволновалась. Она прописала мне тогда таблетки Альдометил. Я их купила, однако потом вычитала что они противопаказаны во время беременности. К тому же после того раза давление больше не скакало, я мерила постоянно дома и все было нормально.Вообщем я таблетки тогда не пропила, так и лежат. А сегодня померила по 3 раза на обеих руках тем же тонометром и вижу. что высокое. Посоветуйте, что делать? Пить или не пить эти таблетки? И что выписывали вам ваши Г в таких случаях? Может есть какое то безопасное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мой малыш днём несколько раз активничает, а вот перед сном тишина (вчера вечером так и не дождалась). А ты чего так поздно ложишься спать? Я до 12ти еле досиживаю и сплю потом минимум до 9ти. Ещё и днём могу прилечь)

я днем тоже иногда сплю, поздно ложусь так как муж приходит поздно и лучше дождаться, чем сон потом перебивать с его приходом. Уже так привыкла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки,

а я тож сон видела))

Типа родила ДВОИХ девочек)))

Ну, думаю, ну зачем же мне две девочки то , когда я так сына хочу)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Frida_17 У меня тоже давление повышенное на каждом приеме, и у мамы когда бываю меряю, тоже повышенное. Врач ничего от этого не выписала, сказала если будет что беспокоить приходить раньше следующего приема. Но у меня и тонус еще не проходящий никак :wacko: , опять магний выписали.

♀Бусинка♂ мне тоже как то двойня слилась, правда мальчики... до узи надеялась на двоих, но один крепенький это тоже хорошо.

А мы с мужем решили не узнавать пол до рождения, хотим киндер-сюрприз :friends: Коляску все равно хочу нейтрального цвета с расчетом на второго малыша. А всякие ползунки, бодики, кофточки не важно какого цвета на малыше будут. Я ж не одену на новорожденого платье.

Всякую мелочевку начала потихоньку покупать. Во первых мне приятно :give_heart: , во вторых у нас в городе не очень с выбором, а так за пол года куплю все что нужно. Ну и в третьих так с бюджетом попроще, по небольшой сумме в месяц легче выделить. Позже все равно траты крупнее будут (коляска, кроватка и т.д). А т.к. у нас ипотека, лишних денег все равно не будет.

А с бюстгалтером для Б. сплошные проблемы. С горем пополам нашла тот что налез на меня (5 размер, правда пришлось объем растягивать т.к был только 75 а надо 80), забрала последний, а он по чашке прям по шву распустился через неделю :blackeye: А в обычных соски вообще облазиют. Так и хожу по дому, 20 минут в лифчике, 40 без. Жалко грудь, обвиснет же до пупа. Будет как в анекдоте одной накроюсь, вторую под голову положу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, а поменять некачественный бюзик разве низзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки,

а я тож сон видела))

Типа родила ДВОИХ девочек)))

Ну, думаю, ну зачем же мне две девочки то , когда я так сына хочу)) :pardon:

А это чтоб поняла, что пол не так и важен :friends:

А с бюстгалтером для Б. сплошные проблемы. С горем пополам нашла тот что налез на меня (5 размер, правда пришлось объем растягивать т.к был только 75 а надо 80), забрала последний, а он по чашке прям по шву распустился через неделю А в обычных соски вообще облазиют. Так и хожу по дому, 20 минут в лифчике, 40 без. Жалко грудь, обвиснет же до пупа. Будет как в анекдоте одной накроюсь, вторую под голову положу.

Я подозреваю, что для дома можно мягкий спортивный купить, потому как совсем без него больно даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, то-то и оно, что беременность третья. Но она ведь всегда как первая. Верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, эт ты верно подметила- аллерголог бесплатный тока с очередью даже на запись,т.к. он 1 в городе как это не смешно, а в частном порядке-1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем доброго ута!!! :wave:

Кругляшечек с округлением :drinks: :drinks: :drinks: !!!!!

Девулечки а ну как раскажите у меня где то недель после 14 начались веселые ночи, что не ночь то такие сны. Раньше сны были но какие то размытые и когда просыпалась не помнила что снилось, а теперь каждую ночь кино смотрю и сны такие реальные. У кого нибудь такое есть?!

А еще у меня при надавливании на соски вытекает прозрачная клейкая, сладковатая жидкость. Конечно на молозиво это не очень похоже. И вообще что то уж очень рано. Может с третими родами я стану хорошей дойной коровкой :pardon: ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17,у тебя , наверное, реакция на врачей .У меня тоже такое . Как говорит моя свекровь(она врач), нужно сделать 2 глубоких вдоха перед измерением- мне всегда помогает.Если давление дома нормальное, зачем травить таблетками свой организм и малышика?

 

Я бюстик для кормящих купила -оч удобный.(Прибалтийский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, самым безопасным при повышении давления во время беременности считается применения метилдофы, она как раз входит в состав препарата который доктор вам выписал, но девочки правильно написали может у вас "синдром белого халата" .Когда повышается давление на приёме у врача или при волнении, тоже нормальная реакция организма.

Вот на русмедсервисе есть информация о применении препаратов во время беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!

Масенька_Яя , ооо)))сны-кино это суперр)))это у тя от мозгового перевозбуждения наверное)))) меня достали одно время такие сны!щас подуспокоились(наверное я тоже успокоилась), а то можно было книжки не читать и кино не смотреть-зачем если мне снятся такие сны))) а ты на титьки не дави-это вредно!а вытекает молозиво,больше нечему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Про давление. У меня ярко выраженный "синдром белого халата". На приеме всегда давление повышенное. Причем наблюдалось это еще до беременности. Врач сказал мерить дома давление утром и вечером. Купила тонометр, стала измерять. Так естественно дома все отлично, хоть в космос лети. Принесла эти измерения на прием. сказали тогда все нормально.

Вот посмотрим еще что терапевт скажет. Она у нас такая строгая тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} да я не то что прям сильно надавила, просто смотрю соски стали другими ну и так ради интереса чуть чуть надавила а там вон чего вытекло :pardon: Просто рано как все в эту беременность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо!!!я наконец-то сфотала пуз))))))))в профиле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...