Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся} красивый беремечатый пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поменять некачественный бюзик разве низзя??

Ну он был единственный такой :pardon: , так что менять не на что, думаю зашить по шву.

А еще у меня при надавливании на соски вытекает прозрачная клейкая, сладковатая жидкость

У меня тоже вытекает, правда на вкус не пробовала, сказала врачу она посоветовала на ночь не пить, чтоб не стимулировать работу молочных желез. А я теперь стала переживать как бы потом молочко было и в нормальных количествах, а то вдруг все выкапает или перегорит. В инете прочитала что наличие молозива во время Б и количество молока после родов не особо то и связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, да, уже знаешь чего ждать, но все равно волнительны так шевелюшки, радуешься как в первый раз.

_Elenka_, синдром белого халата проходит с возрастом :) У меня был только с сыном, а потом понимаешь, что врачи такие же люди, взрослеешь, перестаешь их бояться :) Попробуй на приеме быть немного раскованной, задавай вопросы, которые тебя интересуют и не трясись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да вроде спокойно отношусь к приемам, не сказала бы что нервничаю на приеме. Но сделать с собой ничего не могу. Уже на подходе к больнице чувствую что сердце биться сильнее начинает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хорошая новость!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Elenka_, ну тогда ничего не делай. У меня не повышалось давление, только когда со мной свекровь ходила, она медик и знала всех врачей. Заходила в кабинет, все спрашивала, как будто у меня языка не было. И не сказать, что я зажатая, но вот у врача было так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хорошенький пузик, аккуратный.

Lenysij, это нормально, просто больш не надавливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Я дома ношу спортивный лифчег)))))))

Масенька_Яя , У меня тоже не сны, а кино)))))))))))))

_Elenka_, ну походу у меня этот же синдром)))))))как подумаю о врачах так все.... сразу начинаю переживать что анализы плохие. :scratch:

А котейку своего мы седня повезем к вету. Не знаю как. но повезем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, оцилокоцинум -бесполезная штука.Можешь посмотреть ролик с Еленой Малышевой.Это уже повсеместно доказано.

Ссылки скрыты.

Если температура долго держится-это нехорошо.Как мне сказала моя Г,необходимо принимать антибиотики (амоксиклав, ...).Т.к. затяжное лечение народными средствами может причинить больший вред,чем краткосрочный антибиотиками.Дозировку назначает врач.Старайся регулярно обтираться уксусным раствором или водочным.Также ставят свечи виферон,если не помогает - кипферон.Их и деткам маленьким ставят.Это для поднятия иммунитета.Температуру парацетамолом сбивают,начиная с 38.Если беспокоит сильный кашель,можно принимать биопарокс.Выздоравливай поскорее.И больше не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Марковь, а через 2 года если мы опять в декрет пойдем ))) то будет рассчитываться исходя из того, какие мы сейчас до 1,5 лет будем получать или из того же среднего ?? :shock:

а мне уже все равно отменил он или нет, у меня лично одинаково почти получается(((

{Рыся}, хорошее пузико. на мое похоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoveJune, грипп-это вирус, антибиотики не действуют и принимать их бесполезно. Температуру нужно сбивать, когда выше 38 поднимается. Не 38,2 например, а выше 38,5.

К разговору о Малышевой-я в ней разочаровалась :) Сегодня ей заплатила одна крупная фарм. фирма и она рекламирует их лек-ва, в след. раз другая и она рекламирует их, а про другие говорит, что не помогают. Своими глазами видела две передачи в разное время, в одной говорила, что но-шпа безопасна, а в другой, что ее вредно принимать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет :wave:

{Рыся}, пузик у тебя супер!!!!!!! :good:

 

Девочки, а у меня на глазу чирий выскочил, никогда такого не было. Чем можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с округлением и шевелюшками!

 

Томочка Лапочка, у меня блисс по-моему с застежкой спереди и мазеркеа. Удобные все, но мазеркеа гораздо симпатичнее.

 

Масенька_Яя , сны точно стали "веселее" эмоционально и как-то спокойнее физически. Раньше носилась все время по всяким приключениям и бойням, а теперь какие-то ситуации просто рассматриваются в основном. Вон вчера снилось, что поругалась с родителями, сегодня машину угнали. И мама и муж успокаивали.

 

{Рыся}, отличный пузик! :good:

 

o4arovashka, удачи с котом, пусть залечивается быстрее.

 

Cemeron, хороший вопрос. Мы как-то так и планировали :) Мне еще интересно, если считают по-старому, то получается долю этого года будут уже считать с новым максимумом? у меня бы тогда чуть побольше бы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вопросик. Внизу живота связки есть? Сегодня тянет там периодически. Уже переживаю. если там нет связок, то не опасно ли это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки :blush:

Dazdragon, я уже точно не помню, кажись тот же оцикловир (мазь) при небеременном состоянии накладывают(глянь можно ли при Б), а из народных средств-варишьяйцо, в платочек и к глазу-греешь:сначала горячо, но ты впритык не прикладывай, потом глаз привыкнет и яйцо подостынет-такой кайф!!еще я присыпала(как всегда)))солью(соль-антисептик), слюнишь чирий, слюниш палец в соль и соль на чирий(ну обчно мы их ячменцами зовем,раз на глазу)-этот способ садисткий,так как от соли щипит(а мне нравится :Crazy: ).вроде бы больше ничего вспомнить не могу.вообще это из-за ослабленного иммунитета.в детстве(когда у меня были чирьи) мама заставляла пить меня элеутеррокок-гадость несусветная!!!

Helena33, я тоже как-тоМалышевой не верю :pardon: Малышева-не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, выше 38-это уже и есть 38.01,38.02....Насчет того,что грипп-это вирус.я в курсе.И полностью с тобой согласна.Но это все должен смотреть врач.Может температура высокая из-за какой-то бактериальной инфекции,к примеру ангина.Я просто грю,что мне сказала делать Г в данной ситуации.А про Малышеву.Может ты и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), связки, которые поддерживают матку растягиваются, ведь начинается период активного роста масика .

Девочки, а вы думали о том, как назовете малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, Спасибочки, успокоила. Раз это тоже связки, то все Ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пуз :good:

tata:), я тоже переживала по поводу того что живот болит, но потом перестала. типа меньше замечаешь меньше болит :Crazy:

Девочки а у меня такой вопрос возник :blush: извините если что :blush: Как у вас с каками :blush: ? У меня они как будто каждый день активированный уголь кушаю, такого почти черного цвета. Это нормально? Просто я знаю что не в беременном состоянии это указывает на проблемы с желудком, а вот при беременном?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мерсю))) у меня тоже большей частью черные :pardon: да еще имгкие-и так с начала Б. я не знаю как к этом у относится :pardon: стараюсь меньше искать болячек,тогда их меньше становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я тоже стараюсь не искать болячек.... просто интересно у меня одной такое? А вообще с того времени как узнала что беременна стараюсь жить по принципу: нет кровяных выделений, значит все идет так как надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, что значит с новым максимум? аа...нет не долю, а вообще с новым максимумом! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Извини что не писала, С УЗи тебя :good: Я вот тоже хочу сходить на узи с мужей, так сказть показать ему нового человечка))))) может и скажут хто там)) Пузик у тебя зачетный)))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, У меня тоже каки черного цвета, но это из-за препаратов железа, которые я принимаю, а если ты их не пьешь, но пьешь поливитамины, то там тоже много железа. Так что все ОК!

{Рыся}, классный пуз, у меня в 17 неделек такой же :drinks:

Егорушка, я задумывалась об имени еще до планирования. Но мы с мужем никак к единому мнению не придем, то ему не нра, то мне... :pardon:

И вот о снах заговорили - мне и раньше как кино снились, а теперь особенно, цветные и интересные. И почти каждую ночь сниться, что я плаваю в воде - в море, озере или в бассейне, и там всегда есть рыбы, или дельфины. Мне кажется, это очень хорошие сны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вспомнила, мне сегодня приснилось что я на приеме у врача, и она мне такая говорит анализы хорошие, ток говорит гемоглобин не много низкий :Crazy: Пойду в среду узнаю вещий сон или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...