Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки привет.. вот не было меня пару дней.... пока вас перечитала.. уже через 30 минут домой ..

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: - новости Маркови на счет выплат .. :write: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Djulik по поводу оцилококцинума- меня с 2 х ампул на ноги поставил - видимо мне помогает гомеопатия - я сразу же и мужа накормила - потому чт оон тоже чихать начинал - а там для профилактики - 1 капсула в неделю - вообщем мы ТТТ избежали болезни..

Девочки это как же тогда декретные считать .. если по старому , научите кто нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, 12 Месяцев берём до декрета и считаем средний. :)

все равно не приняли еще закон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, 12 Месяцев берём до декрета и считаем средний. :)

я работаю на сейчашней работе с 03 ,02 ,2010 - моя з/п - 18 тыс... сколько же я тогда получу... ???

Если можешь посчитай мне .. :Hello: :friends:

На больничном не была не разу.. в отпуске была 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, супер-пупер! Спасибо за информацию :giverose:

 

Была у врача, послушали сердечко. Пойду схожу в конце следующей недели на узи и сдам кровь на скриннинг.

 

вопрос: девочки, а шейке матки в самом начале беременности можно определить, возможно ицн или нет? а то я сегодня заикнулась на тему посмотреть, а она сказала, что не надо, типа она бы сразу сказала по первичному осмотру и данным последующего узи (в 9 недель). Правда насколько я помню Тё мне сказал, что до 14 недель это все равно не увидеть. Я вот думаю, может на следующем узи попросить, чтобы посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

примите меня в свои ряды :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафина150, Добро пожаловать! ;) Девочки всем приветик! Меня моя голова замучила,болит .......то слабее,то сильнее :spiteful: Я теперь что то стала переживать на счёт ванны :scratch: буду принимать еле тёплую или душ :) не помню принимала я в первую Б. или нет :pardon: Девочки что то я так переживаю на счёт этих гормонов,мне 2февраля сдавать,надеюсь что всё будет хорошо :beg: :beg: :beg: Dazdragon, У тебя уже сердечко слушают? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Мадам Полина, с приходом молочка ситуация сиильно изменится. У моей подруги была маленькая грудь, 1 р-р а после родов стал 3. Хорошая, красивая форма появилась.

С моим 3 в обычной жизни у меня в роддоме 5, и потом месяцев 6 а-ля Анфиса Чехова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я тоже к потолстению готовлюсь)))все таки после второго отходить сложнее. после Светы я летом уже была в доБ форме(ну жопа чуть поболее стала.но только чуть).

 

да)))по нашим снам можно фильмы снимать)))если бы могла быстро записывать и интересно,то за время Б можно было как Донцова-кучу книг настрочить)))))))))))ток фантастических в основном)))0

Сафина150, добро пожаловать!!!!!!

 

вот, а я думаю, как же я терь в поликлинику то попрусь врачей проходить...хотя у нас вспышки грипозной еще нет, но все равно неохото заразу ловить.блин. или повязку хотя бы напялить чтоли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :wave:

Сафина150, добро пожаловать!

ой все уже во всю шевелюшки обсуждают и уже пиночки :D

обалдеть, видимо жира у меня много или не прислушиваюсь , с 14 недель ощущаю что то , но я скажу что у меня шевелюшки ,когда уже буду регулярно получать пиночки :grin:

*@Яночка @*, я не принимала ванную ни в первую беременность ни в эту но с моими угрозами мне нельзя лежать в ваной а в холодной ванне не могу лежать :glare:

сегодня муж поехал купить дюфастон а его сняли с продаж, перерегистрацию проходит, ну вообще наглость. сказали неделю а то и месяца 3 его не будет

мне надо то 2 пачки допить, как раз думала начну снижать, буду переходить на утрик :( надеюсь все хорошо будет

Рыся пузик очень аккуратный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня только выписали с больницы.... попала на сохранение... Теперь дома УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, с выпиской вас!!! :friends:

{Рыся}, а мне кажется после вторых еще быстрее похудеем :D хочется в это верить

я в роддоме почти все свои кг оставила а на гв я вообще не понимаю как можно поправится там же ниче нельзя :pardon: я худела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папочка вчера положил руку перед сном на живот и услышал как сынок копошится, даже пнул его один раз. Столько эмоций было, он так хотел. Говорил без меня не ложись я хочу словить пиночек и словил :yahoo:

 

Я от второго скрининга отказалась, не хочу лишний раз нервничать. Через 2 недельки уже на узи, снова встреча :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, а я на ГВ всё ела :pardon: никакой диеты у меня не было-мне повезло(ттт...)(ну капуста не в счет-оч музыкальный продукт был для нас))))).а как вспомню одна девченка у нас в темке-ужас-ужас.в общем она даже картошку не ела.когда съела бульон куриный и мальчика не просыпало-это было для нее счастье.не дай бог так!!!

 

эх!!!а я уже писала ,что моим сиськам в общем-то всё равно,кормят они или нет,Б я или нет!ну чуть подрасли и усе)))))канешно когда они бывали битком молока тогда канено красота)))))ножаль эта красота быстро сдувалась после еды))))

*@Яночка @*, ты не переживай на счет гормонов!!!а то будут плохими! вот кстати пролактин-растет,когда женщина нервничает!!!все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой а я первый месяц -два ела очень выборочно, у нас не было проблем с высыпаниями , но просто я жареное исключила шоколад и всякие такие штуки а от правильного питания я видимо не поправляюсь :D

ой груди во время беременности это сказка :) а после родов уже нет , я помню в роддоме когда у меня свой 1 размер во время беременности был 2-3 а после родов на 4 сутки просто не знаю какой размер но вот тут я ходила и их ощущала мне они мешали, кошмарики , я подумала как хорошо иметь 1-2 размер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, с выпиской вас! А почему в больницу попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!!! :wave: :friends:

Масенька_Яя у меня молозиво с 16,4 недель появилось,но на грудь я не давлю оно само вытекает..... Была сегодня у врача, она сказала что это хорошо :D ......И сны мне тоже сняться как реальные.. :hug:

koshka_mikс выпиской вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, уреаплазма у многих есть, ее даже не лечат при беременности, только ближе к концу родовые пути санируют... Не должна она на воды влиять... У меня периодически бывает, но лекарства, которыми ее лечить пытаются приносят еще больший вред пячени, чем эта недавно открытая зараза...

Мне Г. сказала, что если сильно беспокоят выделения, то можно свечи повставлять, а так всех бактерий там сбалансировано, лучше не трогать... Поскольку меня взволновал только один раз с выпавшей слизью, то не стала ничего делать, полагаю это были остатки вчерашней любви :blush: . Думаю, надо искать другую причину твоих взвесей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Девули скажите на каком сроке делают второй скрининг, моя врач в больнице лежит тревожить ее не хочу, а в инете так и не поняла кровь вроде на 16 неделе сдают а узи на 21-22 или я все напутала?

BonneyR, У меня уреплазма тоже обнаружена была до Б месяца за 3 до того как я за Б, но Г сказала ничего с ней не делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,на больших сиськах спать неудобно))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дело привычки;) Я на пузе всю жизнь сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, У меня уреплазма тоже обнаружена была до Б месяца за 3 до того как я за Б, но Г сказала ничего с ней не делать..

Вот и я говорю, не это причина скорее всего...

 

а еще,на больших сиськах спать неудобно))))))))))))) :grin:

Это да... :D Я когда забываюсь, аж вскрикиваю... Все ж еще не привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :grin:

стану мамой, у тебя большие?)это когда родные такие нормально)))а когда неожиданно увеличиваются(да еще и полные когда) неудобно))))

я тоже всю жизнь на животе.вот скоро надо будет отвыкать на несколько месяцев(зато после родов какой кайф на животе поспать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафина150, Добро пожаловать

*@Яночка @*, ага. вот первый раз в этот прием слушали.

koshka_mik, хорошо, что все хорошо. с возвращением.

MIROCHK@, я тоже думала что на 23-24 неделе пойду, ан нет. Меня врач на еще одно отправила для второго скриннинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, поздравляю с сыночком! :giverose:

Нужно имя интернациональное, но и что бы в литовском паспорте хорошо смотрелось.

У нас будет та же история с выбором имени... Нужно чтобы и на русском и на английском имя было подходящее =)))

Мне кажется для мальчиков в этом случае подходит: Александр (Alex), Андрей (Andrew), Даниил (Daniel) :) Пока что больше ничего в голову не пришло. С девочками думаю немного полегче =)))

 

Девочки, а вы на животе ещё спите? Я уже с 12 недель начала приучать себя спать на спине или на боку. А вот недавно прочитала, что после 16 недель и на спине уже нельзя спать, остаётся выриант только на боку...

Вы что-нибудь об этом слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...