Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго вечера. У меня такая ситуация непонятная..сегодня весь день ощущение того, что хочу в туалет по-маленькому..иду - а выходит две капли, а вечером после душа какое-то жжение в области влагалища появилось..Места себе не нахожу, я вчера только из больницы приехала, лежала на сохранении, вот и думаю, а не подхватила ли я какое-то "счастье" пользуясь одним унитазом на 20 барышень. Ни у кого ничего подобного не было? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

ღ CandYღ , про неспание на спине слышала, но забила,совсем уж до моразма доходить не стоит.я еще на животе сплю, пока не мешает. точнее не на животе а на полубокоживоте-то есть подогнув одну ногу-там получается не полностью на животе спишь.

blowka, как бы два варианта могу предложить я- либо молочница(выделений нету белых,типа твороженных?), или другой вариант-цистит(а когда пописать пытаешься не жжет там что-нить?).надо разобраться что именно беспокоит, и выбрать соответствуюего врача.если молочница- то свечки повставлять(думаю девочки подскажут), а при цистите канешно тоже лучше к врачу, но можно начать промывать мочевой пузырь-заварить брусничные листья,попить отварчика. думаю девочки еще подскажут какие-нить решения-варианты.ну еще при цистите можно монурал-единственый АБ который можно при Б. ну в общем смотри что у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утричко :friends:

blowka, Не переживай это мне кажется от того что матка то растет на мочевой давит, у меня так же, бегаю часто, задолбалась уже все время ощущение как буд то псыкать хочу..

ღ CandYღ , Ох эта проблема с выбором имени, у меня тоже для дочки мы уже определились Аришка или Настенька, а вот с мальчиком блин... :pardon: у нас у папочки необычное имя, он у меня метис зовут Полад, соответственно отчество Поладович, вот и ломай тут голову, совсем не русских именем называть не хотим, а вот русские как то не очень подходят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, как вам с отчеством подфартило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну что делать :pardon: в любви имена не выбираешь, а вообще мне имя мужа очень нравится, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и доброго утра!

у меня ужасные новости(((

мне очень плохо((( не помню даже когда так болела последний раз(( вобщем вчера я легла спать и почувствовала озноб. он всю ночь продолжался и сильный. при этом температура была 36.5 (но в нормальном состоянии у меня бывает 35 так что не знаю в этот момент она у меня повышенна или нет) Насморка как такого нет. есть хронический мой постоянный. он и неделю назад был. кашель появился из груди прям! такой бронхитный хронический(он у меня тоже был месяц назад). голова болит и глаза. мышцы очень ломит. утром темпа 37. приняла половинку парацетамола хоть может голова чуть чуть пройдет хотя темпу ведь нельзя сбивать? намазала нос оксолинкой. пью бруснику. лежу. состояние ужасное ( не могу понять от самый это грипп которым сейчас все болею или нет..

вы тут писали что нужно принять...какой антивирусный препарат напомните пожалуйста сил нет искать(

как это все на малышку влияет??(

а сегодня ко мне приедут мебель выносить...а я еще не все разобрала((( и ремонт должны делать(((( а мне совсем не до этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки-пузатики!

а наш папочка вчера положил руку перед сном на живот и услышал как сынок копошится, даже пнул его один раз. Столько эмоций было, он так хотел. Говорил без меня не ложись я хочу словить пиночек и словил :yahoo:

 

Я от второго скрининга отказалась, не хочу лишний раз нервничать. Через 2 недельки уже на узи, снова встреча :give_heart:

Как хорошо когда уже и папочка все слышит. Я пару дней назад легла спать, в животе тишина, потом так получилось что я растряслась :blush: и капец что началось в животе, минут десять сплошной тук-тук-тук, муж руку положил на живот, а я руку на его руку, так он подлец говорит, что ничего не ощущает :D Ну каааак так, даже я под его рукой ощущала. Он сказал что у меня слишком развито воображение :grin: НУ блин, даже если и так, то неужели нельзя положить руку и представить что там малыш бамцается :D

 

Кстати за сдачу крови на второй скрининг, я не хочу ее сдавать :cray: Не понимаю смыла в этом, лишние нервы, думаю может не сдать, а потом прийти на прием и сказать что забыла :pardon:

Девочки, а вы на животе ещё спите? Я уже с 12 недель начала приучать себя спать на спине или на боку. А вот недавно прочитала, что после 16 недель и на спине уже нельзя спать, остаётся выриант только на боку...

Вы что-нибудь об этом слышали?

Я всегда до берем на животе спала, как только узнала что берем, то сразу перестала, сплю на боку, сейчас еще приучаю себя спать на левом, про спину не слышала, я вообще не представляю как можно спать на спине :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, бедненькая.. А как можно сбивать температуру если она всего-то

37? у меня всю берем 37-37,5. Срочно надо доктора! Не занимайся самолечением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, может для меня 37 это очень много т.к. в начала берем вообще 35 было а потом я уже не мерила

негде сегодня доктора взять(

нашла что вы писали девочки про свечи виферон и биопарокс от кашля. вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Если совсем плохо, то скорую вызвать, они назначат лечение, потом позвонить Г. и сверить показания... Мне кажется самолечение не лучший выход. Хотя кислые морсики не помешают в любом случае... Можно оциллококцинум, я его не пила, но на всякий купила, а поскольку хуже мне не стало, пить тоже не начала, но почитала... Уж не знаю насколько он эффективен... Написано, что желательно пить и для профилактики при заболеваниях в окружении.. Выздаравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я сегодня в обморок упала, пошла утром на почту посылку получить, зашла стояла в очереди и почуяла что в глазах потемнело и голова закружилась и все ничего не помню. Очнулась уже на скамеечке с кружкой воды в руках, и кругом люди испуганные. Мужу позвонила он забрал меня. Настаивает на больнице, я даже не знаю что делать, все равно до понедельника ни узи ни анализы не возьмут. Сейчас уже похорошело после того как поела, даже приборку начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем...

Cemeron- я пила оцинококцинум.. меня со второй ампулы в чуство привело .. вернее наверное будет написать что я его не пила . а рассасывала до полного растворения... Тут многие пишут , что это гомеопатия и не всем помогает... Но ты выпей - хуже не будет .. А еще мужу дай 1 капсулу - , что бы его не заразить ... для профилактики.. Мне хватило упаковки из 5 штук ..

Svetochek1983- я тоже решила сдавать кровь на 2 и 3 скрининг не буду - во первых- зачем? что изменится ... все ошибаются .. А во вторых - если бы это бесплатно было .. а так как это в районе 1500 тыс у нас - пошли бы все в ...опу .. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я сегодня в обморок упала, пошла утром на почту посылку получить, зашла стояла в очереди и почуяла что в глазах потемнело и голова закружилась и все ничего не помню. Очнулась уже на скамеечке с кружкой воды в руках, и кругом люди испуганные. Мужу позвонила он забрал меня. Настаивает на больнице, я даже не знаю что делать, все равно до понедельника ни узи ни анализы не возьмут. Сейчас уже похорошело после того как поела, даже приборку начала.

Ну ты полежи дома до понедельника .. а в понедельник сходи ко врачу.. я думаю с малышиком все в порядке .. просто может у тебя давление сильно упало., может гемоглобин упал, может переутомляемость в конце концом.. не загоняйся.. отдыхай дома.. полежи пару деньком.. больше фруктов и витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Спасибо что успокоила, я собралась в понедельник позвонить своему врачу, если положит то пойду на сохранение. А то перепугалась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне поставили папаверин уколом, а вечером свечу поставила. У нас школы закрыли на карантин. Я сейчас стараюсь никуда не ходить, только на работу. Нос мажу постоянно и чесноком обложилась на работе. Надо дома маленько прибрать, а сил вообще нет.

А мне декретные без разницы, хоть за год, хоть за два одинаково получается. Там же планка есть 415 000 годовой доход, а там никого не волнует на сколько больше ты в год получил. Вот и если взять 415 000 (2009г.)+ 415 000 (2010г.) =830 000 / 730 дней = 1136р. 99к. в день *140 дней = 159 178р. 08к. вот мои декретные. Что намного меньше если бы я получила от своей средней з/п. Соцстрах сделал все для упрощения. Они с 2012 г. сами хотят рассчитывать все пособия и при болезни и декретные и по уходу за ребенком. Видимо не доверяют нам бухгалтерам, только как мы должны будем им эти больничные отдавать, у них все там потеряется, потом точно нифига не получишь. А в будущем они не только считать, но и перечислять сами на карты причитающееся пособие будут, но в том случае если предприятие где вы работаете все взносы регулярно и платит и не имеет долгов перед ФСС. Вот если это им подпишут, тогда точно дурдом будет. Не дождешься своих начисленных больничных. Сейчас вот у нас сотрудник к пример заболел, принес больничный, мы посчитали и в течении 5-10 дней ему все перечислили. А вот потом я сама волнуюсь как это происходить будет. Так что девочки не все у нас сейчас так плохо.

 

Поняшка, , я в обморок не падала, но помутнение и головокружение бывает. Сама иногда пугаюсь. Ты зачем приборкой занялась, лежать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я в обморок упала, Все уже лежу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я уже исправилась :) лежи давай, думай не только о себе а о ребенке. На сохранение поэтому и забирают, т.к. дома женщина все равно начинает все дела переделывать, а в больнице делать нечего, знай отдыхай. Но лучше до больницы не доводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Дома и стены лечат, не хочу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, мне тоже с тонусом в больницу бы надо, но я сказала что лучше буду вести спокойный образ жизни, платно на уколы ходить. Только не в больницу ложиться. Для меня больница это ужас.

Самое главное не надо нервничать, психовать, а у меня это не получается на работе постоянно нервничаю, то одно то другое. Так бы наорала на всех, послала бы, а на работе нельзя, вот и переживаю в себе. Дома тоже что нибудь. Сейчас школу закрыли на карантин по гриппу, учителя что придумали, в электронном дневнике пишут не просто домашнее задание, а еще и темы изучить новые надо. Вот и долблю с дочерью весь вечер новые темы. Я не против что им на это время задают, но зачем новые то темы. Можно же задания на повторение и закрепление пройденного материала задавать. У нас как вечер, так крики. Я объясняю, она не понимает, убить готова за такое. Ей бы быстрее сделать и в интернет в контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, полагаю, от недостатка кислорода при большом скоплении людей... мея вообща скопления удручают... Полежи дома, проветривай помещение, не должно быть ничего страшного. И позвони Г. как сможешь для успокоения души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в электронном дневнике пишут не просто домашнее задание, а еще и темы изучить новые надо..

что такое электронные дневники :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати за сдачу крови на второй скрининг, я не хочу ее сдавать :cray: Не понимаю смыла в этом, лишние нервы, думаю может не сдать, а потом прийти на прием и сказать что забыла :pardon:

меня Г спросила буду ли я сдавать, я написала отказ. Не хочешь-никто не может заставить

Поняшка

у меня тоже такое было и тоже на почте, там духота, очереди. и через 10 мин мне плохо стало, все потемнело. Я вовремя вышла на улицу, сразу стало лучше. Такой сейчас у нас беременяшек организм восприимчивый, просто когда чувствуешь что плохо сразу на свежий воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Да я даже не успела ничего предпринять, даже мысли выйти на улицу не возникло как уже готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка,

в следующий раз будешь заходить в помещение, расстегивать верхнюю одежду, так лучше. И если очень много людей и душно-не стой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Теперь наученная горьким опытом буду умнее, и осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...