Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!!!!!

А кто как тонус ощущает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Я вроде как не ощущаю сейчас... На ранних сроках это выглядело как будто все закаменело внутри...

 

Девочки, не знаю что с отдыхом делать.. Хотела съездить в феврале где тепло и лететь недалеко... Выбрала Тунис, там революцию сделали, подумала о Египте (идея не сильно нравилась, но я смирилась), так они там тоже устроили... Последним вариантом была подороже Иордания, но там лже какие-то волнения назревают... Что за непруха? Въетнамы-Таиланды далеко, да и поскольку еду одна, получаются еще дороже в 1,5 раза... У меня новый паспорт, еще ни разу не запачканный ни одной визой :pardon: жалко... Хоть в холодную Европу едь на автобусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченочки!

Давно я вам не писала, лень было)

У нас все хорошо, потихоньку пузатимся, хотела свой пузик выложить, а когда фоткала, поняла что на фото и не видно еще пуза :pardon: Прислушиваюсь к малышу, у всех практически уже шевелюшки тож хочется, но кроме булькания ничего не замечаю. Утешаю, что ох как рано еще :)

Лазила по магазину увидела детские вещи "Курносики"

Ссылки скрыты.

)/ блин какие они яркие, мягкие, ужасно хотелось купить что нибудь... но муж не разрешает, грит рано еще :glare: А вы что нибудь покупаете уже?

 

BonneyR, езжай на моря в Краснодар, там тихо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Так там тоже вроде не жарко сейчас... :D И зрелищ для одинокой беременной женщины нет...

 

Девушки, кто знает с какого срока бандажик носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да там не жарко, но горячие кавказские мужчины зрелише обеспечат :pardon: как то и правда не понятноо что с жаркими странами творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я с первой Б ваще не могла бандаж носить.. неудобно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще ничего не покупали, тоже кажется рано, я наверно буду покупать все в последний месяц, а основное (кроватку, коляску) оставлю на мужа:) Просто заранее выбирем, а когда малыш уже родится скажу чтоб он купил.

Мне тоже интересно с какого времени бондаж носить?

И еще на моем сроке узи уже покажит мальчик или девочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я уже себе купила бандаж, правда ещё не ношу, буду наверное неделии после 20-й носить. Пока ещё пуз совсем маленький. :pardon:

У меня поясница проблемная, надо будет её поддрежать.

А бандажик вот такой -

Ссылки скрыты.

i-l-l-u, шансов , что пол скажут, больше ближе к 20-й неделе, до этого возможны ошибки.

Мне самой не терпится пол узнать :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, я сама не знаю кого я хочу:) муж хоть и говорит, что хочет мальчика, но я знаю, что девочке он будет не меньше рад. Я вчера маме своей сказала, что мне все равно кто будет и пока даже нет огромного желания узнать кто будет, а она говорит, что если заранее знать, то можно психологически подготовится и имя придумать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж-действительно... рановато :D пока будет висеть мешком... Я думала они разные по размеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б тоже не знала кого хочу. :)

Хотя с самых первых дней была уверенна, что девочка будет. Так и получилось.

А сейчас мальчика хочу. И обращаемся к нему, исколючительно, как к мальчику. Осталось дождаться УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще когда я не знала, что уже беременна приснился мальчик :) вот наверно поэтому кажется что будет мальчик, хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, а мне недавно приснилась девочкка, как будто я её одевала и что-то ласковое говорила, наверно вещий сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а мне приснилось, что мы с мужем по фотке сына ищем, ему на фотке лет 5 и он на мужа похож:))) при чем я так четко запомнила лицо.

Хотя мне в принципе не снятся вещие сны, но этот такой яркий был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, после такого и узи для опред пола не нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, мне тоже мальчик снился) До того как забеременела, думала будет девочка, без вариантов. А теперь как-то склоняюсь к парню, даже интересно, обманывает меня интуиция или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро!Удачного и позитивного дня вам!

Mozg, Я тоже не всегда,только лежа на спине,да еще и только днем.Вечером один разочек было! :D

Nakabyaka, Да так мы еще наверно не почувствуем!Силенок у него маловато что пнуть так чтобы мы заметили! ;)

Якорек, Я не покупаю,еще даже и не думала, рановато как то еще!

i-l-l-u, Я даже не могу собраться с мыслями - что бы представить кто у нас там!Муж гладит животик и говорит мальчик мой!а мне говорит хоть хотел я девочку!Я спрашиваю откуда знаешь кто у нас там? он говорит он мне ночью сказал! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, говорят отцы точнее чувствуют, кто пузожитель)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ну вот! У них уже секретные мужские разговоры!)))

Мы тоже ничего не покупали. А теперь еще жор прошел, всяческие признаки тоже, я вообще забываю, что Б. Так вот забегаюсь, а уже рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :wave:

♀Бусинка♂, Мне муж тоже сказал что мальчик у нас, я говорю ты откуда знаешь, он: ну знаю :grin: короче посмотрим, и еще как то на работу заехал и говорит ты у меня такая хорошенькая стала такая милая, типа была хорошая а щас еще лучше :grin: точно пацан у нас будет говорит, хотя ждал девочку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, мой с самого начала сказал девочка, ниче проверим))

Nakabyaka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! приятного выходного дня всем!

 

♀Бусинка♂, ты про тонус спрашивала...мне тонус по передней стенки ставят...какие-либо ощущения отсутствуют...но меня этот тонус волнует...малышику может кислороду не хватать...а это не хорошо!...сижу интернет лопачу...мне ещё подозрения на микоплазмоз в пятницу поставили....ой...настроение на ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выозьмите меня к себе,мы ждем появления нашей крошки 25 июля!!!Отзовитесь,кто с воронежа,примрно с таким же сроком!!!И всех поздравляю с пузожителем!!всем легкой приятной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubaby, привет! радостной тебе беременности и легких родов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...