Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Габриела, я ромашкой всегда полоскаю, помогает :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев, привет. Не читала все полностью.. только вот последнюю страницу...

 

Масенька_Яя , вот это тебе нервишки-то потрепали!!! Ну и ну.. Ты смотри не унывай! Всё хорошо будет! А "светило" в жопеееееее, а не ты! Валерьяночки хряпни! И усе будет нормуль))

 

Габриела, полощи горло как можно чаще р-ом фурацелина, р-ом перекиси (1 ч/л на ст. воды) Можешь Тантум Верде попшикать. Всё будет хорошо!!!

 

Меня вчерась мутило с утра, а сегодня я успела бананчик запихнуть и пока все нормально))) Но хотя я вчера была даже рада, что мутит))) Процесс идет)))

 

Девчи, я опять со своим дурацким вопросом :blush: Кто не встает ночью в туалет? Я до сих пор не встаю))) Вчерась минералки много-много вечером выдула... а всю ночь спала младенцем))) Только не кидайтесь тапком и продуктами питания :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая// я 2 недели встаю в туалет по 2-3 раза, знаешь так спать хочется, особенно, после последнего захода уснуть тяжело.. лучше наслаждайся...сном...

А вот меня очень редко тошнит и я переживаю, вчера только затошнило вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, не переживай, я тоже ночью в тубзик не бегаю :)))) только с утра как проснусь - сразу начинаю хотеть. У всех все индивидуально :))) Так что не парься! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у тебя и срок-то по больше будет))) :D

А на счет тошнотиков... так меня с сыном вапче не тошнило в начале.. зато с 4-го месяца ровно 3 недели тошнило, рвало почти каждое утро, если не успевала в рот че-нить сунуть... А потом опять тишина))) как не Б ходила, только живот рос и шевелюшки)))

А сейчас... просто уж больно хочется себя Б чувствовать)))

 

djulik, ну и значит рано еще)))) матка не такая большая, чтоб так конкретно на мочевик давить))) Бум спать сном младенца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук - тук тук - к вам можно ? :blush:

Меня Таня зовут! :blush:

Я тоже , наконец - то беременна :clap: :clap: :clap: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая// ну вот.... успокоила))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, приветик!! поздравляю))

//Пушистая//, я вот только 2 последние ночи встаю в тубзик. а потом уснуть не могу по 2-3 часа. потом все же засыпаю и такие сны мне снятся, что ваще))) бред сумасшедшего)) на утро даже думается "блин, приснится же такое!!" сегодня мужу рассказала, что снилось ночью - ну он поржал надо мной))))) кароче - спи на здоровье, пока спится. не бывает одинаковых беременностей, даже у одной женщины))

Kosha, у меня хгч сначала больше чем в 2 рос... поэтому и расчитывала на 8000))) знаю, что замедляется со временем, но где-то читала, что после 20 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, рада стараться)) лишь бы во благо :giverose:

 

mamasita, ага, я тоже помню, что не высыпаешься из-за этих ночных подрываний... Ну ничего, зато тренировка :grin: потом ночами к малышу скакать все равно придется :grin:

Спасибочки за внимание :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, поздравляю! присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пушистая//, я тоже не встаю, а в первую Б бегала по пять раз за ночь :) Так что радуйся, что высыпаться можешь :D

Девочки, вы про витамины писали - я как узнала, что беременна, стала пить Элевит - то же самое, что и в прошлую беременность. Витамин E и фольку отдельно не пью.

Sky Woman, привет :wave: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

image0011.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, во, и у тебя токс начался. Скоро почти все с ним будем.

У меня начиналось все плавно и постепенно. Сегодня уже 8й день токса и стало совсем плохо. Ариша8, Ягодка Малинка, //Пушистая//, девочки, спасибо за советы, попробую так.

//Пушистая//, я не встаю ночью в туалет. Последний раз писаю в 00,00 и спать. Потом только в 6,30. Но я стала меньше пить жидкости из за токса. Зато днем частенько писаю.

Но вот ты пишешь, что много выпила минералки, а ночью не вставала...Это наверно не совсем хорошо. Следи в дальнейшем как будет. Нужно в идеале много пить и также и писать столько же, чтобы не застаивалась жидкость внутри. Говорят брусничный настой что ли можно попить, если проблема. Но я точно не уверена.

 

 

Sky Woman, приветик!!! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , вот же "светило", засветить бы... Напугала тебя, нашла время. Все будет хорошо, а 2ой эмбриончик может пока прячется просто, он же мельче. Через пару неделек все будет ясно, а пока не переживай лишнего.

 

//Пушистая//, могу только позавидовать, у меня до задержки вообще жесть была- просыпалась раз по 5-6 раз и сна ни в одном глазу- выспавшаяся-выспавшаяся. Так выматывало. Зато после задержки с закрытыми глазами хожу туда-обратно и засыпаю "без задних ног".

 

Габриела, Попробуй Тантум Верде, у меня подружка, когда беременная мелкой ходила, только им и спасалась. Очень быстро проходили симптомы. Он дороговат, но его можно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Тантум Верде знаю, что можно беременным. Он очень приятный на вкус, но не помогает мне, к сожалению.

Мне помогает полоскание на 100% - соль с йодом, но врач запретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, как у тебя с молоком дружба? Я своё горло обычно лечу горячее молоко+кусочек сл.масла+пара ложек мёда. Мне очень хорошо помогает. Только пить нужно сразу, что бы пот прошибло.

 

Sky Woman, добро пожаловать! :wave:

 

//Пушистая//, я не бегаю, только с утра, когда температуру мерию в 6 часов, то сразу вылажу из под одеяла и иду в туалет. А насчёт бутылочки воды на ночь, то может не стоит. Вообще говорят пить нужно больше в первой половине дня, что бы потом не загружать почки. А вообще радуйся, что не гоняешь. Отёков-то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman,

поздравляю что дождалась это счатье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ой, так мне мама в детстве давала пить. Надо попробовать)) А с молоком я дружу)) Зато с медом не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, какая полезная табличка))

 

Габриела, Dazdragon, стану мамой, спасибо за ответы!!!

Девочки, дело в том, что я по жизни много пью))) и писаю. В течении дня часто бегаю, а сейчас даже очень))) Отеков никогда не было и нет (слава Богу!) И минералку, девочки, я выпила не на ночь, а просто вечером.. не перед самым сном... до сна я десять раз сходила... Воть) Просто уж жду симптомы роста маточки))) Вот такие тараканы :Crazy:

 

Габриела, выздоравливай быстрее))) А как ты к имбирю относишься??? Чай с имбирем (через мелкую терку) - супервещь!!! Кста, и от токса помогает просто волшебно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*довольно мурлыкает*

получила новый хгч- 552 и прогик 95,7.

Все схожу в воскресение на узи, потом на следующей неделе сдам еще раз кровь и все. выдохну до постановки на учет. :drinks:

 

А еще, девочкиииии, открыла для себя красную слабо-соленую рыбу (знаю, что нельзя :cray: ). с черным хлебом, с маслицем, огурчиком свежим и чесночком. Но 1 маленький бутербродик-то можно? А то прямо руки трясутся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, да почему солёную рыбу нельзя??? нельзя только сырую, которая в суши и сашими, из-за бактерии листерии, которая для беременных опасна. а сёмга солёная - на здоровье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я ем соленую рыбу))) Тем более мы с мужем ее сами солим))) уж точно знаем что едим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, //Пушистая//, Так значит ее можно? Это же замечательно, но буду держать себя в руках не объедаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была на УЗИ сегодня.

ПЯ - 17мм. срок - 4 недели +2 дня.

это от зачатия насколько я понимаю? а акушерских значит 6? или нет??

 

а горло хорошо полоскать Малавитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинkа, судя по твоему графику примерно 6 акушерских. Конечно запутаться с этими акушерскими-неакушерскими очень легко! Кто что говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...