Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Давайте,знакомиться,меня зовут Ксения,Вас,как вижу Ольга,а вы откуда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Он мне все время твердил что у нас будет девочка!И хотел с его слов девочку!А вот вчера сказал что будет у нас мальчик!ну ничего осталось еще 3 недельки и узнаем кто у нас в домике живет!-если покажиться конечно! :DNakabyaka, Ага шпионы блин,-спрашиваю откуда знаешь - стратоскопом своим смотрел что ли :grin: .....

Я думаю что рано еще что то покупать!

Да и большая половина вещей перед нам по наследству!

От племянницы ей 1,5 - вещи аккуратненько носила :D

Я думаю что покупать нечего не буду пока не рожу!- хотя это может я так сейчас думаю! :pardon:

MIROCHK@, У нас с тобой срок по линейке одинаковый, и мужья ждали дочек а теперь твердят что будут пацанчики :D

hochubaby, Привет!Конечно возьмем - проходи располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubaby, я Ирина :friends:

Хочу стать мамой*44029, точно только заметила :friends: :D на след. узи уже будет более понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочки, девочки, что-то мне в поясницу больно колет и отдает в правую ягодицу, со вчерашнего дня. Помнится мне, что кто-то писал про защемление нерва???????? :bye: Видать оно самое со мной!!!!???? Что делать-то миленькие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029,MIROCHK@ мы прям с вами близко,разница совсем малюсенькая,расскажите о своих ощущениях сейчас,у меня почему то в последнее время постоянное чувство тревогои,никак не могу от этого избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

Мне все так же плохо(( уже второй день...(даже третий)

сосу оцинококцинум. ставлю виферон. прыскаю биопорокс. капаю грипферон и пиносол. кушать не лезет ничего. еле впихала в себя кашу. а вчера фрукты.

сейчас температура под мышкой 37.4 а во рту 37.9 Сбивать ли такую? вроде вы писали что после 38 сбивать. может уже скушать пол парацетамолинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubaby, угу, Ксюш, я - Ольга, я из Саранска....

 

Томочка Лапочка, перечетай предыдущие странички или в поиске задай...по-моему девочки просто отлеживались при этой бяке....сочувствую...

 

 

Cemeron, привет....ну, вы чего же...расклеились так...

температуру такую не сбивают, не нужно, у тебя организм борется с болезнью, не мешай ему....насильно есть тоже не нужно, лучше пей побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, У меня так было, потом само прошло, ничего не делала, но ощущения не из приятных :friends:

hochubaby, Я наоборот щас успокоилась, раньше страшно было за ляльку, ощущения....ну у меня проблемы с желудком тяжесть и болит иногда, а так со стулом как у многих нет проблем, иногда ощущаю малыша, т.к. вторая Б уже знакомы ощущения пиночков, а еще у меня грудь очень стала чесаться мажу маслом Джонсонс, в первую Б оно помогло мне предотвратить растяжки, из-за растущего животика уже не очень удобно одевать носки например :grin: , ну а так все как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, может это мой грипп как-то по другому нарастает....хотя у других еще понос в первый день вроде был а у меня не было.

может просто моя нормальная температура 35. поэтому 37 для меня как 38 для других :pardon:

все что принимаю вроде должно помочь и при орз....но пока не лучше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я сбивала, когда 38 было. пробуй сначала пол парацетамолинки - вдруг поможет. мне вот не помогало, приходилось допивать потом вторую половинку :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а что доктор говорит? Это вирусное вообще? У меня сначала горло болело, теперь насморк и кашель. Купила антибиотики. Соплей с утра поллитра высморкала. Но температура не растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, выходные ведь...нет доктора( да и ничего он мне нового не скажет, подозреваю...

у меня началось с озноба и кашля. теперь и сопли. и темпа и тело ломит и голова и глаза

может у меня не грипп и нужно скорей антибиотики пить((((( даже если я завтра вызову врача то как он по одному моему виду определит грипп это или нет?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Бедняжка выздоравливай скорей :friends: может свечи виферон попробовать они иммунитет повышают, не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты знаешь, очень смахивает на грипп или другую вирусную. По логике вещей антибиотики тут как мертвому припарка. Противовирусное надо что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, так я их вставляю тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, если температура сильнее поднимется, надумаешь сбивать, то лучше водкой....наливаешь её на тряпочку и обтираешь этой тряпочкой руки с внутренней стороны в районе локтевых сгибов, под коленками...главное потом сильно не укрываться, а то компресс получится... прстынкой тоненькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я вот вчера по велению врача сдала кровь и мочу, в понед. бум смотреть чо там у меня.. еси будет воспалене и другие симптомы бактериальной инфекции (легкие послушает наверное) - то антибиотики назначат. у тебя точно вирусное, раз все тело ломит, так что пока продолжай текущую терапию.. никаких антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а мочу с кровью пришлось идти сдавать или дома взяли? я то не смогу куда-то пойти...до кухни еле добираюсь.

ломит еще как. и животик от кашля уже болит(

съела пол парацетамола...не могу больше((

Nakabyaka, ну вот поулчается у меня противовирусное это виферон как раз...и капли в нос грипферон. и оцинококцинум наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, надумали все хворать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, на дому можно, но меня муж до инвитро свозил и обратно - у меня со вчера уже темпы нету, чувствовала себя неплохо. на сайте у них покопайся - узнай как они работают с выездом на дом.

 

У меня от кашля и живот болеть начинал и поясница :( страшно так... я старалась молоко пить когда уж совсем приступ прихватывал, мне помогало.. + счеви с папаверином, на надо нам лишних спазмов нигде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у некоторых тонус есть, но не ощущается, сужу по подруге. Пока ей на узи не сказали о тонусе, она и не знала.

BonneyR, а почему если в Европу, то на автобусе? Я бы на самолете и к родственникам :) с удовольствием. Бандажик еще рано носить. Я с 7 месяцв примерно начинаю. Они действительно разные по размеру, зависит от ширины таза, а в остальном-да, универсальные. Я покупать не буду, прошлый остался как новый, им попользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас так страшно блин все кругом чихают кашляют, боюсь тоже подхватить заразу, каждый день ведь на работу едешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Cemeron, Да что же это вы напару разболелись :this:

Helena33 :wave: :friends: А мне с моим пузенем наверно нужно будет уже через месяцок бандаж надевать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да не говори, эпидемия нас сразила.. я вот уже на поправку пошла, слава богу. Теперь Cemeron откачиваем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики... я тоже бандажик прикупила с рук.. но там написано носить с 5 месяцев..Но пузик то у нас растет уже сейчас.. мне кажется для моих неделек - мы огромные...

Cemeron не общайся с djulik... заразилась этим состоянием- а если серьезно ...продолжай лечение.. оцилококцинум строго по анотации принимай...и пока не сбивай темпу... Дай отпор простуде...больше пей.. купи клюкву замороженную и в кипящую ее воду..минут на 10-15.. потом пить эту бадью.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...