Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, вы такие большие???

Забыла: я тоже еще ничего не покупала для малыша. Подожду до узи, когда скажут пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, привет! и что подруга со своим тонусом делала? если ничего не болит, надо что-то принимать? врач моя заболела...увижу её только через две недели...мечусь, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ага ну вот так раздуло меня, сама удивляюсь, хотя прибавки в весе нет особо, последний раз на приеме минус 100гр за 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ей ничего не прописывали. Лежала, отдыхала, не поднимала тяжести и не поднималась по лестнице.

MIROCHK@, я 2,5 кг набрала. Мой белый рабочий халат уже в натяг, но он с поясом. И позавчера знакомая спросила, не беременна ли я. Получается, что в расклешеной шубе заметно? Хотя, возможно ей уже кто-то сказал, в эту беременность я не скрываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Некотрые по лицу замечают, я в одноклассниках переписывалась с девочкой, она мне сразу сказала что я Б я говорю с чего ты взяла, а она на лицо ты изменилась, вот... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubaby, привет, я АНя :wave: :wave: :wave:

Cemeron, выздоравливай поскорее!!!!!! :drinks:

 

Девочки, а кто что ест для так сказать мягкого стула?? А то от элевита (там железо) и от йодомарина какишка (сорри) как у козы... :unsure: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ага, одна пришла на работу: ты что, цвет волос изменила? Я говорю: господь с тобой, я такая уже несколько лет. Она: изменилось что то в тебе, а что -не пойму?! :))))

♀Бусинка♂, частенько салат из свеклы. А вообще я за стулом тщательно слежу, чтобы каждый день, в обязательном порядке :) Заведи себе бутылочку Дюфалака для экстрнных случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, спасибо за ответ!

...а по лицам действительно частенько видно, что беременны...губы у нас "выворачиваются" :grin: ....и взгляд "коровий" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., :grin: у меня ничего не выворачивается :grin: мне сказали что я похорошела и какая то добрая, добрая такая стала :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., ты знаешь, не у всех :) Есть те, у кого нос больше на время становится, и пальцы, как сосиски :) Губы крупнее делаются.

Короче, я буду красавицей, все это не про меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, надо было мне туда еще вчера обратиться. на звездной есть. а я совсем недалеко. выезд на дом 2000 до меня. плюс еще бригада для взятия крови 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Helena33, а кто сказал, что это не красиво? У меня в коллективе в основном молоденькие девочки, поэтому беременные не переводятся, так почти каждая к четвертому месяцу - анжелина джоли, с добрыми глазами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., :grin: я тут на днях видела девочку Б так у нее нос это просто трындец, картошка... :Crazy: красный такой, короче точно девочка у нее наверно, с мальчиками говорят носик заостряется наоборот, вот на свой смотрю точно торчит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не обязательно у всех внешность изменяется, я с доней не разбухала ни губами не носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не зря я пошла сейчас сфотографировалась на обмен старых прав на новые... а то через 2 месяца я такая.. наверное буду :grin: ... потом не один гаишник не узнает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня всё эти приметы! у меня, когда я Ксюшкой ходила, живот аккуратный был, сзади даже талия рисовалась, лицо не менялось, снился мне постоянно беленький, синеглазый, крупный мальчик, с льняными кудрями.... по всем приметам мальчик должон был быть....а родилась маленькая (2800), смуглая, с черными прямыми волосами и карими глазами девочка....

Да и по девченкам на работе тоже приметы не работают...и анжелины у нас и мальчиков, и девочек родят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не изменилась. Кроме пуза. Полоска все не появляется... Пристрастий в еде нету. Никаких примет, даж не интересно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Мне кажется что для полоски рановато)))))У мну много знакомых девчонок, дык у них эта самая полоска появлялась на последних месяцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем после половинки парацетамала темпа снизилась до36 7 а сейчас уже опять 37 и 1....(

странно еще то, что я ни разу не вспотела, как это обычно при болезни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну 37.1 это нормально еще. Хорошо сбилась. У моего племянника грипп, так уже четыре дня 39 и не сбивается, до 38 максимум.

o4arovashka, ну может. Просто прочитала, что уже может появиться. А у меня даж соски не потемнели. Так забавно вспоминать, первые признаки беременности - потемнение сосков. Это когда еще тест не показал. Половины не было, признаков этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нет. сбилась она ниже. а сейчас поднялась снова и еще поднимется чувствую.

при этом я себя так плохо чувствую как будто у меня все 40((

 

а как вообще температура и такие болезни отражаются на малышике?? как ему там?? тоже плохо?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну наверное перед сном можно еще половинку выпить. И спокойно выспаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага нос то особо не дышит( так что все равно не выспаться( и даже когда темпа ниже становится мне что-то не лучше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот уже 37 и 4 ...быстро поднимается...вчера так же было. сколько дней вообще она может так по хорошему держаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, температура всегда к вечеру при болезни поднимается, а на ночь лучше чтонить капнуть в нос, ну чтоб выспаться, и пить пить как можно больше жидкости с лимончиком. Я тож простыла, пью оциллок 2 раза в день, мою нос аквамарисом, оксолинкой мажу 2 раза в день и ем апельсин и еще у меня гнойные пробки в горле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...