Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

а я лимончик не ем. где-то читала что вредно нам много витамина С(

а в нос есть пиносол...а вот конкретного типа "для нос" нету

а вот пробки у меня хронические. сама промываю хлоргексидином. советую им полоскать!

вообще по описаниям у меня вроде не так все плохо со стороны. но мне почему то очень плохо! может во время беременности это так сильнее ощущается. голова раскалывается и спереди и сзади...кушать не могу. хожу еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, много нельзя, но ты ж не по лимону в день съедать будешь)капать то, от чего нос дышит. Я полоскаю хлорфилиптом, содой, вообщем всем, у меня тож пробки хронические, даж научилась их вытаскивать сама из горла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, да я тож сама их вытаскиваю)

"для нос" принесут сейчас..

вобщем то у меня клюква есть и брусника там тоже витамин С наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД! ВЫ ЧЕГО ЭТО ЛАЗАРЕТ ТУТ УСТРОИЛИ!

ДАВАЙте ПОПРОВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня хронические, наверное поэтому и заболела. У меня еще хронический бронхит, ни одна простуда не прошла мимо, всегда начинаю кашлять и булькать((( Хоть ты тресни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а панадол можно? там написано при беременности с осторожностью. он содержит парацетамол который точно можно и 65 мг кофеина- его наверное не очень то можно..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, во у меня тоже после лета когда курить бросила появился хрон бронхит((((((

O.B., да уж((((((

ну вот ксилин детский принесли хоть нос задышал оспыдя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) Вот и я болею тоже, уже неделю как простужена...тоже полощу горло и от кашля доктор мом пью, слабость сильная уже который день, и голова болит( Действительно, с беременностью простуда ощущается сильнее, надо поправляться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, чтож такое то ((( бедные наши малышики(((( давайте уже скорей все поправимся и не будем больше болеть!!! у тебя еще Слава Богу в легкой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина(мирочка),как вы мне подсказали удачно,просто супер,я уже недели две ужасно мкчалась от тотго,что так грудь зудела вся,что просто страсть,чуть ли не каждые пять минут чесалась,как чесоточная,пошла купила джонсонс бэйби и сейчас все отлично!!!Насчет живота тоже не знаю,что делать!!!Дней десять назад всю ночь не спала схватило живот с левой стороны,я вся скукожилась,а разогнуться не могла,муж просидел возле меня до утра,полусонный,в 8 часов пошли,вернее меня довели,до терапевта он у вас скорей всего кишечник,пошли к гинекологу,говорит все в порядке,назначили свечи,таблетки,витамины и всякое такое,я до этого лежала с воспалением кишечных узлов,но у меня были не такие симптомы,теперь вот даже не знаю,что делать,вот думаю идти на узи или нет,я там была 4 недели назад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто болеет, скорейшего Вам выздоровления. Остальные держитесь, чеснок ешьте, да и просто нос смазывайте чесночным маслом. Болеть нам нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а почему если в Европу, то на автобусе? Я бы на самолете и к родственникам :) с удовольствием. Бандажик еще рано носить. Я с 7 месяцв примерно начинаю. Они действительно разные по размеру, зависит от ширины таза, а в остальном-да, универсальные. Я покупать не буду, прошлый остался как новый, им попользуюсь.

На автобусе в европу потому что родственников у меня там не наблюдается, а если хочется экономично, то на автобусе, там зрелища... Это если уж совсем не суждено на песочке поваляться.. :D

Бандажик мне от сестры достался, но там такой мешок, что у меня живот кажется до таких размеров никогда не вырастет... :grin: Хотя он заметно выкатился за эти выходные... Может, конечно это потому, что я хожу в растегнутых спортивных брюках по выходным. Это у меня форма одежды внерабочая такая...

Я на работе еще не сообщала про Б. (все не замечаюл, либо делают вид, что не заметно, даже говорят что похудела...), но наверно придется, т.к. в эти 2 недели позаписывалась ко всем врачам, а там или с утра опаздывать, или вечером пораньше уходить... Даже не знаю какие слова подобрать... :shock:

Фигня всё эти приметы! у меня, когда я Ксюшкой ходила, живот аккуратный был, сзади даже талия рисовалась, лицо не менялось, снился мне постоянно беленький, синеглазый, крупный мальчик, с льняными кудрями.... по всем приметам мальчик должон был быть....а родилась маленькая (2800), смуглая, с черными прямыми волосами и карими глазами девочка....

Да и по девченкам на работе тоже приметы не работают...и анжелины у нас и мальчиков, и девочек родят....

Ой, а у меня лично моя примета для предсказания девочек, это если сзади талию видно. НИ РАЗУ не ошиблась... Правда.. Когда однокласснице своей сказала что у нее девочка будет, она ответила что все пророчас мальчика, кроме меня. В итое девочка родилась :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :bye: ! Я Сегодня утром пошла в туалет, а у меня началось кровотечение. Алая кровь :cry: ..... Сразу поехали в скорую, приняли довольно быстро, сделали узи, малыш шевелился, икал, сердечко билось, но вот почему кровотечение началось, никто не может объяснить. Отпустили домой, выпимали мне железо пить, т.к. у меня анемия. Сейчас лежу, алой крови нет, только мажет чуть-чуть коричневым. Вечером буду звонить доктору, посмотрим, что он скажет :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, фигасе :shock:

Девочки, а почему низзя много витамина Це? Ищу ищу инфу, а не могу найти :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Richi (Наталья), а ведь поидее талию должно быть видно сзади, когда животик огурцом...а это мальчик)) а когда девочка, то живот же расплывается)) хотя у моей мамы точно талию сзади все видели и не замечали, что она беременна мной))

taninchen, странно что ж это такое если даже на узи не видно( пусть всё будет хорошо :giverose: с округлением! :)

o4arovashka, вот не помню откуда я это взяла...может это в начале беременности вредно.. :scratch:

 

девочки. я сегодня ночью приняла панадол все таки. чтобы голова хоть прошла. не могла уже терпеть боль. в итоге я пропотела! панадол же еще как жаропонижающее. хотя у меня было вроде 37 и4. сейчас 35 и 5!!! тело не ломит! чувствую себя гораздо лучше. кушать вроде начинаю хотеть! я писала уже что с начала беременности обнаружила что у меня температура почти всегда 35 с чем то. значит 37 для меня это уже как 38 для тех у кого обычно 36. вобщем я сейчас слабость особой не чувствую при 35.5 значит это моя нормальная темпа! скорей бы покушать а то малышик там только таблетки последние два дня ощущает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня тут к вам лично дело, так сказать..накипело у меня...может вы мне поможете разобраться :scratch:

Мы с "мужем" (в ковычках, т.к. не официально) живем почти год вместе, у меня.

В пятницу он посидел с друзьями ...выпивал. пришел в 2 с чем-то хотя обещал в 12...ладно.

В субботу он ушел в 24 и также сказал придет около 2 с чем-то. я звоню ему в 3. он рассказывает где и с кем сидит (я всех знаю), говорит так получилось уже немного задерживается, но будет скорей всего в течении 40 минут. звоню через 40 минут. они еще там. скоро, говорит, приду,целую. время уже 4. звоню еще через 40 минут. трубку не берет. звоню еще и еще не берет и не берет затем выключает её. приходи домой в 5-30. пьяный! я не люблю пьяных вообще...он это знает. а у него по пьяни вообще с головой проблемы. он сказал, что не брал трубку, потому что меня проверял! что типа какого хрена (извините))) я ему названиваю! он же сказал, что скоро придет! а ничего что изначально он вообще в 2 обещал придти...вобщем он считает, что я ему не доверяю и именно поэтому названиваю...хотя я всего то пару раз позвонила и именно потому что он говорил что придет через 40 минут и так далее я просто волновалась...да и не люблю, когда говорят и не делают.

в итоге мы поругались, подрались и он ушел...

человеку 29 лет...такое поведение...по-моему не нормально...что за проверки..и вообще вроде как мужчину должно домой тянуть а не выпивать почти каждые выходные с друзьями...а он видимо хочет чтобы я спокойно сидела и ждала не звоня ему...так это значит он вообще может делать что хочет...по-моему это НЕ нормально...может не права я? свобода им нужна...но честно сказать ни один мой мужчина за всю жизнь от меня так не гулял много с друзьями...а тут мы живем вместе и ждем ребенка...

а еще когда он уходил сказанул- у тебя точно будет девочка! будешь с ней счастлива!

а он мальчика хочет. это я правильно поняла, что он меня можно сказать послал с моей девочкой...

при всем этом не подумайте что все так плохо))) он меня любит....но при этом я гулять с друзьями хочет) когда рядом, то все хорошо. помогает, ухаживает и т.п.

что ему сказать...как себя вести....просто принимать это...так всю жизнь значит так будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кровь из носа пошла сильно не остановить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну мужикиииии! Слов нет! Скажу честно: исход у меня был бы такой же, тоже бы устроила мордобой и выгнала! А почему он уходит на всю ночь гулять, когда беременная жена дома, ей нужен отдых, а не ждать его всю ночь и беспокоиться? Кроме этого он гуляет две ночи подряд и вроде поводов особых нет? Или есть? Детский сад какой то, не серьезный он! Извини, если резко!

К переносице лед приложи или просто мокрое холодное полотенце, голову не запрокидывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня таких ситуаций полно было, когда обещал придти в одно время, и не приходил, приходил позже и.т.д...Они это делают специально, чтобы самоутвердится, т.к. им кажется, что мы их слишком контролируем. Мужчинам надо чувствовать себя самостоятельными, поэтому они идут вот на такие протесты, забей, не бери в голову. Конечно, если это повторяется регулярно, чаще чем раз в неделю - 2 недели, то тогда надо поговорить, почему он так себя ведёт. Может ему неуютно дома, много домашней работы, помогать надо и т.д и он сбегает, либо он боится того, что будет малыш, какая это ответственность, и пытается вот так забыть, расслабиться. Это не значит, что он тебя не любит, просто на мужа ложится большая ответственность, и не все могут её нести без косяков, особенно по началу, первые лет 10) Тем более сейчас такой период, мы ждём малышей, а они и за нас переживают, и за ребёночка, и за свою способность обеспечить семью, и за то, сколько хлопот впереди, и как будут отношения у вас с ним складываться, не перестанешь ли ты ему внимание уделять. Вот они и косячат с перепугу, не переживай и не нервничай, это вредно для масика. Просто забей, сейчас твоя обязанность быть спокойной и не расстраиваться. Это очень тяжело, быть вот такой невозмутимой и сильной, но надо, что ж поделать. Малыш ведь не виноват в ваших ссорах, помирись с ним, поговорите. Всё наладится, не переживай) :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повода особого не было...никаких там дней рождений и прочего.

вот именно детский сад! для меня это далеко не мужское поведение.

я кстати и не выгоняла он сам ушел после того как ему не понравилось что я ему сказала что меня это не устраивает. так он еще сказал что может в живот дать нечаянно если я буду дальше его останавливать уйти...тут я и дала по лицу неск. раз. а потом еще и еще. в итоге он меня схватил нормально и остановил...в грудь попал...

вот такого я выбрала "мужчину"....да..........

и кстати. на то что почему я его должна ждать и беспокоиться он скажет- так не надо беспокоится! я же сказал скоро приду! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: :blink: :blink: блин, ну если честно я думала, что вот такое редко проявляется у него....но что он ещё и в живот грозился ударить, ударил....я в шоке( Держись зайка, пей валерьяночку и постарайся не нервничать. Ситуация конечно вообще..((( Думай о малыше, погладь животик и успокойся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, чаще, чем раз в неделю это уже получится и на буднях и алкоголизм вообще )))) нее Слава Богу он работает и ему рано вставать на работу. да и хочет он ко мне. не напрягаю я его особо дома...так то все хорошо.

вот точно. самоутвердится им таким способом хочется....кажется что мы сильно контролируем...! но опять же первый раз у меня такой экземпляр(((

ой девочки спасибо вам мне намного легче от разговоров с вами честно слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Не расстраивайся, когда он увидит малыша, ему станет очень стыдно за своё поведение, и он будет извиняться и говорить какая ты замечательная) Отвлекись, улыбнись масику и настроение улучшится) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, ну это он так высказался типа нечаянно может дать....да уж...а в итоге просто пришлось ему меня схватить чтоб остановить....

я на удивление спокойна... :) организм понимает, что нервничать сильно нельзя :)

Спасибки. Мне бы еще выздороветь поскорей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: :give_heart: :give_heart: Не расстраивайся, когда он увидит малыша, ему станет очень стыдно за своё поведение, и он будет извиняться и говорить какая ты замечательная) Отвлекись, улыбнись масику и настроение улучшится) ;)

хехе)) я конечно оптимистка))) но боюсь что если он такой...то всегда таким и будет )) и малышик его не надолго в хорошее поведение приведет. это так же как когда мы миримся...неделю он очень хороший)))) а потом все сначала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...