Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Да, я тоже болею. Надо нам поскорее выздоравливать) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOrchid, да-да-да :giverose: :friends:

 

я ему смс написала. он мне ответил- "я не прав!!!"

хм...и что дальше...не в первый раз за год я это слышу...и видимо это уже в привычку вошло...

я вот с такого поведения делаю вывод что ему гулянки важнее...чем мы ( вот и всё(

насмотрелась я на подругу у которой муж пил сильно когда она была беременная(там все было гораздо хуже) и ждала его постоянно. а когда ребенку 3-4 года он тоже пил...сильно. пока не закодировался наконец-то. все равно она с ним и он любит сына...и её...наверное )

 

а сейчас написала ему- не готов ты к семье. или не со мной. а он отвечает- "готов и с тобой".

где эта готовность...в ночных гулянках готовится )))))))

простите, что флужу тут вам ) наболело (( подруги то вообще не понимают, что я с ним рядом делаю...(((

 

а вот если вообще не звонить и не спрашивать когда придет. то ведь вообще может расслабиться и решить что всё можно( да и вообще....ну как это не знать где и с кем муж!!!и когда придет!!! это похоже на полное безправие жены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за операцию в 14 лет делали-лазерную коррекцию или склеропластику?
{Рыся}, я делала по восстановлению зрения. Была близорукость.

Cemeron, ладно хоть признает, что он не прав-это уже что то. Обычно мужчины всегда уверены в своей правоте! Терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!!! :wave: :friends:

Что-то все разболелись..... :scratch: А ну-ка выздоравливайте поскорее :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, ага. признает...думаю, это просто слова :pardon: если бы признавал, то по человечески бы просил прощения и не делал бы так больше...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

если вообще не звонить и не интересоваться где он, на голову сядет. У меня муж вообще не пьет, но вечно друзьям помогат, ночью позвонят-поедет, как же не помочь другу? В 6 утра машина не заводится? Поможет. А недавно был случай поехал в баню с зятем и моим папой(это как ритуал каждую пятницу), тем более баня своя зятя. Я знаю что он приедет часов в 3 ночи. Просыпаюсь нет, ну думаю задерживается, так бывает. Потом просыпаюсь в 7.30 слышу в ванне вода шумит, иду он там с перегаром :shock: Я чуть не рухнула, оказывается он зятя и папу отвез домой и встретил своих друзей, с ними пиво попил. Я с ним весь день не разговаривала, потом когда решилась промыла ему мозг хорошо. Вот я бы так утром домой завалилась!

Поговори с ним и скажи как тебе не приятно, что ты в любом случае за него переживаешь хоть он и сказал что будет через 40 мин. Мало ли что. У каждого бывают ссоры, нервы то порой не сдержать, я своего тоже бывает стукну, пользуюсь тем что он меня не может. Я думаю вы друг друга поймете, нервы немного успокоятся и поговорите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:. на выходных не заглядывала, а вы тут все разболелись. А ну выздоравливайте :club: , а то и нас заразите (шучу) :grin:

Cemeron, Сочувствую. Ты держись и главное не нервничай. Мы жили в гражд. браке 2 года. и тоже пару раз гулял до утра. Я ему не запрещаю с друзьями видется. Но меня всегда удивляло почему именно ночью??? Разве нельзя встретится пораньше и прийти домой в 11-12??? После очередного такого прихода я начала собирать вещи (хоть и была тогда Б, еще не знала, что ЗБ). Он одумался, все ночь не спал и утром зделал предложение :grin:. Побоялся меня потерять. Но если б хоть раз на меня руку поднял, то я бы не простила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Cemeron, Ну вот на тему того, что задерживается, я бы не беспокоилась, знаю же где и с кем он. Меня гораздо больше напрягло в ситуации, что он это делает, когда ты болеешь сильно да еще и в живот грозится дать. Как эгоистичный ребенок право слово. Но вроде по последующим сообщениям он одумался. Удачи, буду надеяться, что все будет хорошо у вас. :giverose:

 

А у меня муж все выходные провалялся с температурой 39+. Замазалась гриппфероном и оксолинкой, вроде температуры нет. А вот горло дерет понемногу. Буду пытаться дозвониться до врача, узнать, чем еще можно лечить. Ну очень не хочется болеть, тем более в пятницу кровь и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что флужу тут вам
ветка то как называется?! БОЛТЛИВЫЕ 9 МЕСЯЦЕВ..... так что можно :dirol: :friends: ))))))) Ну а вообще не ток у тебя такое.... У мну как то тоже похожее было(правда без беременности)Ушел туда куда я не хотела чтоб он шел.... еще и на звонки не отвечал.... оказалось телефон в машине оставил. А я дома вся в слезах, переживаю же. Когда пришел, не разговаривали, я собирала свои вещи, потом я успокоилась и поговорили :glare: Уже не помню что именно я сказала, но теперь он боится не поднять трубку :Crazy: У меня на мужнины закидоны один выход-делаю так же как и он))))) Напр. уходит в загул, ну я тоже ухожу(звоню подружке и у нее ночюю :Crazy: , а потом прихожу домой и начинаю расписывать как я "оттянулась"))))))

Про удар в живот. У меня знакомая девченка ожидала 2. Муж ее "случайно" ударил в живот. Итог потеряли одного ребенка(а это было уже на большом сроке).

Девочки подскажите пожалуйста, пришли результаты гемостазиограммы И написано: Гиперфибриногемия, замедлен фибринолилиз, повышен уровень РФМК. Че такое то? :shock: И чем опасно? Если конечно же опасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня сыночек заболел, сегодня стала его в школу будить, а он горячий 38 температура, в детское отделение у нас как обычно не дозвониться завтра пойду ругаться :rant: сбрасывают и все, или трубку не поднимают...вызвала скорую.., ждем, сама вроде тоже начинаю заболевать насморк и небольшая ломота в теле, девочки что вы принимали, моя врач в больнице не удобно ее тревожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня сдавали второй скрининг и УЗИ БПР. БПР у нас 38 мм, говорят, между ног ничего не видно, значит, девочка)))

 

Cemeron, забей и не нервничай. Сам потом локти кусать будет, что так обращался с беременной женой. Я б своего даже не впустила после такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Что-то тема в лазарет превращается. :(

Девочки, выздоравливайте!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошее средство, которое и ломоту снимает и температуру очень мягко снижает - свечи Вибуркол.

Ещё нам можно Энгистол, тоже таблетки хорошо работают, и для ребёнка безвредны.

Ну и конечно оцилококцинум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

что-т я забываю почитывать-склероз...

вы не болейте!!!!щас такая хрень ходит везде...у нас пока вроде про эпидемию не слышно.хотя может это у меня уши заожены-мы ж дома так сказать сидим(ну прогулки не считаются). в москве вон сколько заболевших!

вот на этой неделе надо переться в поликлинику-и чего я раньше не съездила!!!!! а терь не понятно куда Свету девать-у матери дома племяник больной(у сестры сегодня сессия началась),туда уж точно тащить неохото, в лазарет блин...

пойду есть готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, {Рыся}, Спасибо девочки, щас дождусь врача со скорой и спрошу заодно про себя, что мне принять, а то из правой ноздри уже водичка подтекает :pardon: :grin: Вы тоже не болейте,

Cemeron Не расстраивайся, думай о себе и малыше, :friends: а муж пусть ума наберется ты уж извини Б жене такое говорить... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки, очень уж давно здесь не была, может помните еще, как после очередного посещения врача с жалобой на желтые выделения она меня отправила в больницу с угрозой и прерыванием, так в больнице вообще сказали что не видят повода для госпитализации, но коль уж пришла то полежи, и вообще сказали что это может быть при беременности. Хоть все анализы в больничке взяли, все проверили, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, По-видимому, у каждого мужика есть такое свободолюбие. Я в своем муже прям ненавижу привычку, когда он говорит - буду через час, час проходит - я звоню, а он -я задержусь еще на часок, и так может несколько раз быть. Я все это время не сплю, нервничаю, но хоть гад трубку берет, правда говорит со мной как с душевнобольной - ласково и тихо, а я прям орать от этого начинаю. А потом говорит - чего ты мне названиваешь, мне за тебя перед друзьями стыдно, что ты меня так контролируешь. И ничем не доказать, что спокойно спать я в это время не могу. :scratch: Я думала, это только мой муж такой особенный :D

Девочки, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ! Ведь есть и положительная сторона - потом не заболеете!

А мой ребетенок похоже сластена :grin: , на шоколадку я его только раз смогла выманить, потом уже не действовало, а вот на мед, или мороженое - ох как хорошо пинаемся :D

Вчера легла спать, после мороженого, чую - началось. Мужа руку кладу на живот, ребенок пинается - а он не чувствует :pardon: . Я даже через его руку ощущаю, а он толстокожий слон ничего! Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

мой тоже раньше возмущался что я названиваю, но теперь привык. Хоть ты тресни а я буду звонить :spiteful:

Вчера пупс тоже пинался папке в руку а он говорит ничего не слышно. Ну и не надо ждите когда у малыша ноги подростут, будет в ухо бить сразу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Точно, попрошу ухо к животу приложить - и бац, чтоб точно ощутил! :grin:

А мне вот интересно, кошка моя любит на мне лежать и мурчать, а когда ребенок начнет ощутимо пинаться - она офигеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, прикинь если кошка играться начнет с ребетенышем :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, мой недавно тоже сказал, поеду к другу с ночевкой. Второй раз за последнее время. Типа, ты не против? Я сказала, ну вообще то против. Обычно ничего не запрещаем друг другу, но тут меня чет коротнуло. Было времени 5 часов, уж до 12 можно и выпить и поговорить, зачем ночевать? Я вообще так воспитана, что друзья для дня, а не для ночи. Он не понял моих претензий, я не поняла, что ему вздумалось. Ну короче сказала, ты человек взрослый, самостоятельный, принимай решение сам, но я буду знать, что в нашей семье так принято. Обидно стало, все-таки меня всегда домой тянет, я думала ему тоже хорошо дома. Вроде разрулили. Вообще у нас так, что разрешено одному, можно делать другому. Так что мы думаем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а сильно страшно если я выпью вторую таблетку витрума? дело в том что первая таблетка через минут 40 после завтрака, оказалась у "белого друга". и она наверное еще не успела переварится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а на каком сроке у вас дети пинаться начали? Мне врач говорит что прислушивайся скоро начнется....я уже вся в нетерпении...ПОСКОРЕЕ БЫ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, огоооо и вас не положили в больницу?? афигеееть.........

 

Девочки, всем желаю поскорее выздороветь, а то в нашу темку пока нос октолинкой не намажу не захожцу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

 

Homya4ok, Lovemasik , мой муж тоже ничего не чувствует под рукой. Только один раз словил пинок и сказал "так это же так слабенько". Мне кажется у них руки грубее что ли... Будем ждать когда наши зайки наберутся сил что бы могли своих папок запинать;)

Homya4ok , моя кошка стала постоянно залазить ко мне на колени попой на живот - мне кажется вибрацию чувствует и бывает даже хвостом начинает ни с того ни с сего бить, а малыш отвечает хвосту. Ну одн раз такое 100% было.

Panterochka1, в 16 и 1 день почувствовала какое-то шубуршение, но так так был полный дом гостей, то не было времени прислушиваться. В 16 и 3 дня почувствовала пиночки.

 

Я сегодня сфотографировала свой утренний пуз (в профиле) - что-то мы совсем маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowka, когда хочешь пописать но не можешь, это обычно при заболеваниях мочевого пузыря.Не думаю, что это что-то по-женски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...