Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MOROZOVNA, из почитать я бы посоветоала Комаровского-вообще полностью книгу "здоровье ребенка и здравый смысл его родствеников", ну и конкретно щас часть "начало жизни". я так и не сподобилась прочиитать :scratch: о,господи...забыла!!!!оооооооооо!!!!!!!!!!какой-то американский чувак :banghead: блин!!!тоже знаменитый.я ознакамливалась с общей концепцией, но она мне совсем не подходит.ну в общем я в основном комаровскому доверяю)))))) про прививки-мы будем делать.я не противница прививок-мы Свете все делаем. канешно если у ре какие-то проблеки будут(например желтушка сильноватая), то канешно гепатит откладывается-но у нас П сама не даст назанчения на прививку(хотя у нас П не оч в РД).

 

я канешно книжки вслух не читала )))но песенки пою заодно всем)))))))я думаю,если маме хочется читать-пускай читает)))))))но а так, я не учу ребенка читать с рождения)))))))пусть детство будет детством)))))ну вы понимаете про что я...надеюсь))))))))

Panterochka1, я вроде бы уже отошла от сильного сна-но отдыхнуть лю)))))

Cemeron, эх...я в твоей ситуации даже не знаю что сказать...блин. ты присмотрись-то получше!!!!!!!!

 

так дочитывать не успеваю,Свете надоело одной играть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я проснусь как-будто меня неделю не кормили...лечу к холодильнику, поела.....и тут ноги меня на кровать тянут...легла и сразу уснула и так все выходные, а на работе носом клюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я проснусь как-будто меня неделю не кормили...лечу к холодильнику, поела.....и тут ноги меня на кровать тянут...легла и сразу уснула и так все выходные, а на работе носом клюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я проснусь как-будто меня неделю не кормили...лечу к холодильнику, поела.....и тут ноги меня на кровать тянут...легла и сразу уснула и так все выходные, а на работе носом клюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, видимо сонное состояние это один из симптомов беременности. Я вообще с кровати бы не вставала, было бы право у меня на это и на работу бы не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, у тебя какая беременность? Первая? В первую на 20 неделе можно почувствовать шевелюшки, раньше-редкость!

А я сейчас две тарелки плова умяла, это притом, что муж одной наелся :) Не слабые такие порции :)

{Рыся}, может Спок? :) Он уже устарел, на мой взгляд. Комаровского обожаю!

Мы будем делать все прививки, начиная с роддома и дальше, все как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ага Спок-тошно))))я всё думала что на букву С вроде что-то)))

Helena33, плов-круто))))

 

девочки!хочутся спать-спите по возможности!!!!потом будет долго некогда нормально поспать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете. у моего еще наглость есть пишет мне- я придти домой могу?

я ему и ответила- можешь...к друзьям своим и к маме.он думает ему так с рук все сойти должно((

а я сейчас молока выпила с медом. вкусно оказывается))) и жарко сразу))

{Рыся}, эх...некуда уже присматриваться) я еще пару месяцев назад после очередной ссоры решила одна буду ребенка растить...работать буду на дому. выкручусь! а сейчас понимаю что тяжело будет. от папы хоть какая-то помощь будет. хотя может она не стоит периодических нервотрепок. а может он изменится с рождением....ну это всего лишь мечты.надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

почему же редкость, очень многие девочки раньше 20 чувствуют, у меня с 17 сразу пиночки. Про 20 недель мне кажется миф скорее или просто раньше так считали, моя мама тоже удивляется как так рано пинается

Cemeron,

правильно написала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, :scratch: трудно канешно судить...но как-то стремновато на такого человека надеяться. одной ребенка трудно канешно растить, но если дойдет до крайноси я б не терпела чем жить и тратить нервы.

ишь дочь ему не нужна-кого сделал то и получай...тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да нужна, конечно....но сыночку был бы больше рад.

а вообще согласна-тьфу...!!! :(

а как сказал мой один знакомый- "ну вот такой у твоего косячок. может лучше принять это. у другого будет что-то другое не в порядке. не бывает же идеального."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ого! только прочла до конца все...

мда... конечно тоже судить не мне :pardon:

но я свое мнение выскажу :D

рядом со мной таких мужчин не было и надеюсь не будет :scratch:

а то что он сказал на счет ударю... я бы даже слов не простила...

у меня муж слава богу не пьет в таком количестве и по ночам тоже :scratch: всегда договариваемся во сколько муж придет, обычно это или 22 или 23 часа :spiteful:

и я НИКОГДА не звоню пока не наступит это самое время... бывало что муж еще сидел где-то в это время, но в течении получаса уже домой объявлялся :pardon:

 

и надо сказать что муж у меня далеко не подкаблучник :pardon: просто у нас партнерские отношения со взаимным уважением :scratch:

муж у меня не может себе позволить прийти ночью, он знает что дома его ждет семья :giverose:

друзьям мой муж тоже может помочь, и не всегда это в удобное время, но не ночью.

Его знакомые понимают что он человек семейный и по пустякам беспокоить не станут. :pardon:

 

так что присмотрись ;) и не спеши тогда замуж :grin: беру свои слова обратно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага. я тоже раньше времени не звоню ) а ночью гуляет потому что днем его друзья не гуляют, не семейные они. да и видно сам он не особо еще понял, что такое семья... :pardon:

Скорей бы мне выздороветь...устала уже. не кушаю...ломает все (((

вобщем вот легко все это говорить...но ведь я вижу и когда он счастлив и как хочет ребенка и как себя ведет когда рядом. все хорошо! а тут как бес какой-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

да, спасибо , про комаровскго слышала, надо будет после этой книги и его почитать

А про американского - это не про Спока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, тебе скорее выздороветь!!!!

 

сейчас многие болеют, оч боюсь заболеть тоже и боюсь что ребенок заболеет :scratch: муж сегодня послан в аптеку за Вифероном и гриппфероном :bye: будем капать-мазать :scratch:

у мужа на работе куча народу болеет, написал уже что горло першит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, виферон с гриппфероном точно сейчас не помешают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне давным-давно нравилось товарища Спока читать, а потом откуда-то узнала, что он от своих детей ушел, его книги - чистая теория....разочаровалась...

 

Cemeron, да не переживай ты так... побольше здорового эгоизма...сейчас ты - пуп земли, а оставишь ты его рядом с собой или прогонишь, аль накажешь как не имеет большого значения ...ЛИШЬ БЫ ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, сложная у тебя ситуация конечно :scratch:

Идеальных людей действительно не бывает, но твой конечно отчудил!!!

Думаю надо построже с ним поначалу, чтобы осознал ЧТО может потерять! А вот когда осознает, тогда помириться. Всё же ребёночку нужен папа, да и тебе твёрдое плечо, на которое можно опереться. Но похоже твоего молодого человека нужно для этих серьёзных отношений хорошенько проучить и воспитать, чтобы потом себе таких гулянок не позволял!!!

Ты главное сама постарайся очень близко к сердцу это всё не принимать!!! Главное, что у тебя есть малыш!!! Всё уладится и будет так, как должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., я это понимаю ) но...мне комфортно, когда он рядом и любит меня :cray: и малышика наглаживает и зацеловывает :cray:

ღ CandYღ , по любому будет так, как должно быть! это мой пожизненный девиз, так сказать =) проучить его может хотя бы месяц продержаться и не общаться с ним...а вообще за год отношений уже было много ситуаций...должен был уже все понять. и уходила я от него. и он плакал практически на коленях прощения просил..страх был в глазах что действительно ухожу....но видно быстро это проходит.

приняла панадола половинку. головную боль чтоб снять. в жар бросает меня от него почему то :scratch:

а мама рассказывает. что тоже раньше долго папу ждала. он еще и работал в ресторане играл в ночь. так ведь и мобильников не было чтобы позвонить и узнать )) в итоге дождалась...что он ушел к другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у него есть еще время переосмыслить свое поведение и мировоззрение. Кто знает... все в этой жизни может быть... Иногда одно событие переворачивает всю жизнь.... И все что было до... это как прошлая жизнь, сразу другие мысли и желания... а вдруг и у него что то перевернется. Но просто так конечно не нужно прощать. Человек либо поймет либо нет. :spiteful:

Panterochka1, кстати правда, когда долго сидишь в одной позе-малышу похоже неудобно и он начинает пинаться... это такое трепыхание как бабочка..... :pardon: Хотя девочки правы. Первую Б-часто многие после 18-19неделек ощущают шевеления! Просто у кого повторно, проще понять, что это оно! :) Не торопись! Еще почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну, мать, тогда дрессируй...терпения тебе... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, будем надеяться...что перевернется...наверное, нужно дать ему для этого время... :pardon: а что он должен сейчас сделать, чтобы я простила не знаю...главное не сорваться просто из-за того, что сильно соскучусь(((

O.B., =)))) ох... не поддается он моей дрессировке что-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вода камень точит...

главное помни, что мужиков тучи, а ребеночек у тебя один!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вода камень точит...

главное помни, что мужиков тучи, а ребеночек у тебя один!!!

это точно! конечно, мужика найти с ребеночком сложнее. хотя знаю очень положительные случаи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужика найти с ребеночком сложнее.

ну, не знаю....в 21 год родила и развелась....что-то не помню у себя периода безмужичья...полно их...мужиков...тока выбирай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...