Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MOROZOVNA, а зачем к ним добавлять фольку и е. там уже все есть

п.ч. витамина Е мне надо суточную дозу 400 мг, йода -200,

а фольки 5 мг

А в комплексе дозировка их меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а зачем так много витамина Е? мне всего то надо 100мг, врач сказала максимум 200..... а у тебя 400 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про фольку...а никто не читал в каком триместре фолька становится так же вредна, как и необходима в первом?-я что т не помню в третьем или во втором... Helena33,

Например, никогда не понимала мужских пьянок, когда жена в роддоме, а они отмечают!
:rant: :rant: :rant: меня такое до жути бесит!!!!!!!!!!!у меня муж СБ домосед))))мы оба домоседы)))))))))так что проблем с гулянками не было :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну, еще когда роды "легкие", если вообще такие бывают :) А я например всегда на грани :scratch: Представляю, я под капельницами, а муж развеселый в кругу друзей будет пить? Ему наверное не полезло бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, девочки! Давно я тут не писала! Есть вопрос-сдавала гормоны, в результате повышен Тестостерон( при норме до 6,8 у меня 10,2) :hmm: ! Подскажите, может кто сталкивался с этим, чего стоит опасаться? и может ли это быть связано с тем, что у нас мальчик растет, еще в 13 недель на УЗи все четко показал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить за собой замечал изменение вкусов. Я имею в виду какие нибудь необычные продукты, типа горошек, селедочка а сверху кефирчиком :Crazy: . Я вот за собой такого не замечаю, единственно у меня навязчивая мысль про консервированный персик. Я насколько помню никто не жаловался что тянет на что нибудь этакое(что обычному человеку :bad: :bad: :bad: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ничего извращенного за собой не замечала)))а ввот изменение вкусов..селедка-я не могу есть селедку :cray: !!!это ужасно!!!!!!!!!!хуже было бы только если бы от сала отвернуло))))))

 

мну вчера перед сном(в 00:30) пинали,точнее наерное это шевелюки были,потому что шло именно шевелюшкой-как будто кто-то крутится в животе)))наверное малыш мой полуночник-весь вечер держала руку на животе-нифига не было.а вот так поздно почувствовалось)))и предыдущий раз тоже ночью ощущалось))))скорее бы уж регулярными стали! со Светой ежевечерние были сиансы связи часов в 7, можно было лечь и обязательно через ако-то время пошел процесс)))

кстати,наверное уже и на этом сроке получасовые периоды у деток-то есть полчаса подрствуем,полчаса спим)))но вот после 30 недель точно так)))))))

 

Helena33, я б убила...не,я б с таким не жила :pardon: мой канешно тоже носил обмыв пяток на работу,тож там со всеми как бы отметил, но на нем не сказывается выпитое и норму он знает(ттт).

а то жена в РД голодная блин, а у козла праздник-у него родился ребенок, он такой стресс пережил-тьфу!!!!!!!!!а у жены не стресс. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Привет красотка!!! Давно тебя не видно, где пропадаешь?

У меня изменения вкуса нет, да и аппетит сильно не изменился :pardon:

У меня со вчерашнего дня в левом боку как мышцу тянет в районе ребер...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Приветище :wave: :wave: :wave: Это ты лентяйка где то пропадаешь)))))))))) Незнаю что такое у тебя там тянет, вот если в правом подреберье то это печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну, еще когда роды "легкие", если вообще такие бывают :) А я например всегда на грани :scratch: Представляю, я под капельницами, а муж развеселый в кругу друзей будет пить? Ему наверное не полезло бы :)

нормальная реакция любящего настоящего мужчины...

мой не дорос еще ....до такого...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, во у меня сейчас такое дикое изменение вкуса. уже четвертый день почти не ем. вчера вот вечером бульон наконец-то поела и то желудок сразу прихватило. но таких пристрастий типа селедочки с кефирчиком точно не было ))))

надо начинать как-то кушать. а то все кг наверное уже ушли набранные. и масик там изголодал(

Helena33, а отривин это из серии ксилина?

{Рыся}, не немножко выпить с родителями дома может и не грех =) но чтоб с друзьями нажираться а потом под окнами орать еще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Да я лентяйка еще та)) Вчера у мамы ДР был, накушали полный пуз, и все таки тааак приятно видеть радостную мамочку :give_heart: Подарили ей новую сенсорную мобилку, теперь осваивать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Танюш прикольно)))))) Мы маме тоже такую мобилу на денюху подарили :D А я искала у себя в городе где гемостазиограмму сдать, нашла сдала, у котейки своего хвост обрезала(не я конешно. а врач). Теперь у мня котейка как бобтейл))) Монитор ломался......Вообще как то 2 последних недели как то не до инета было)))))))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вобщем сейчас темпа 35 и 6. сегодня четвертый день моей болезни. продолжаю капать детский ксилин чтоб нос дышал. пиносол. гриппферон. свечи виферон. надо кушать...

сильно болит левый глаз вот когда больно смотреть вверх и влево вправо.

и еще почему то сзади где вроде бронхи.....но вчера врач слушал мой кашель и ничего плохо не услышал...а вдруг там плохо( как еще проверить то?

кашель есть! глубокий такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ага, ксилометазолин в составе, но странное дело-ксимелин мне не помог, вернулась опять к отривину!

Обязательно возьми своего на роды! И на все узи ходите вместе!

o4arovashka, у меня ничего такого нет, но продала бы многое, чтобы съесть мюнхенскую сосиску, которые вайс вурст! Ээээээээх! У нас не продают, а я помираю просто, как хочу ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мне пробивает ) но не надолго (

так надо кого-нибудь в Мюнхен послать :grin:

а может есть в каком-нибудь хорошем ресторане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Cemeron, Что это ты вообще разболелась?? Давай выздоравливай и кушай, хоть по чуть-чуть. А то голодом масика моришь :D

o4arovashka, а у меня вкусы немного изменились. Раньше очень любила соленое , особенно селедочку. А теперь смотреть на нее не могу. Да и приправы разные не переношу. Хотя и на сладкое меня не тянет... вообще не пойму что хочется :pardon:. апельсины полюбила очень, раньше ооооочень редко их ела, в основном муж их молотил, а сейчас вместе за обе щеки уплетаем :D

 

Девочки, вы уже определились будет муж на родах присутствовать или нет? Я что-то побаиваюсь его брать, да и он не хочет. Мнительный он очень. Боюсь, что потом отвращение к секасу будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), :friends: подруг по несчастью в отношениях с селедкой)))))))))

я бы с удовольствием бы с мужем рожала))))но у нас такое совсем не предусмотрено)))рожала бы с ним, потому что это моральная поддержка...ну и восторг рождения!!!это не описать!!!когда все схватки забываются в одно мгновенье))))если бы был рядом то это бы прочувствовалось бы намного сильнее, а не когда тебе позванили и сказали что родился ре)))мне так кажется)))хотя на первые роды я совсем не хотела с мужем(даже при гипотетической такой возможности))))-потому что не знала что ждать)))))терь хоть чуть знаю)))) ну и не обязательно же смотреть на потугах куда не стоит))))можно стоять около головы-ну мне так кажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, нет, в ресторанах нету, знаю что есть в Новосибирске, но пока до туда доедешь.

tata:), однозначно будет. Ну, если сам не хочет, то тут сложнее. Нам в лоб врач предложила, а поскольку она одноклассница мужа, то как ему отказаться? :grin: И потом он ни разу не пожалел, сказал, что такие эмоции пережил, рождение твоего человечка на глазах! Держался молодцом, плохо ему не было, я бы сказала наоборот, довольный такой был :D С сексом все прекрасно. Ну и мне поддержка. Мне спокойно, когда он рядом, мне приятно, не скрою, что он переживает и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), я однозначно с мужем :) муж и в прошлый раз присутствовал и очень помогал :pardon: не только морально (ногу держал) :D

проблем с сексом вообще никаких нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы покушали бульончик ))) хоть он и тяжел для желудка. и в жар после него бросает.

представляете мой то пишет на вчерашнее моё- тебя мама пустит твоя и "друзья". пишет-ты права.мама пустила. а почему друзья в кавычках?

ну сейчас я ему отвечу...! :banghead:

 

а про роды. я бы хотела мужа рядом. и он бы может согласился ) и уверена что отвращения к сексу у него не будет после этого) он спокойно это и на видео смотрит и вообще об этом говорит. но я просто сама боюсь за его психику )))))) лучше не надо ))))))

а теперь и на узи его не возьму!!! а он очень хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мой стоял возле головы, у стенки. А потом меня свернули в бараний рог и получается, он почти все видел. И как не видеть потуги? Их было всего 3-4 и Ева родилась, т.е. несколько минут всего рожала (в 10 пошли в родзал, а в 10.15 родила). Видел, как ее вытерли, обрезали пуповину, взвесили. Он ее сразу сфотографировал, а я всего этого не помню. Только когда он уехал, ее положили в кроватку ко мне лицом, поили нас чаем.... с этого момента уже все помню.

Cameron. И сделаешь все неправильно и УСУГУБИШЬ СИТУАЦИЮ! зачем? Вам надо быть вместе, это такой же ребенок его как и твой и он имеет право видеть и быть рядом. И это только сплачивает семью, а ты планируешь все делать наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: я чуть завидкну тем, кто с мужем рожать будет?)))))))))

что такие эмоции пережил, рождение твоего человечка на глазах
вот-вот)))))))))

 

что-то я совсем ленивая сегодня-Света сама по себе бегает...а я жду когда спать пора будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да похоже не получится с ним семьи...для меня это не семья, если он может вот так позволять себе гулять...а потом еще такие вещи говорить как ударить в живот...мне как-то сейчас нужно ему показать что он меня потерял. может он что-то поймет! по другому я уже не знаю как.

с таким отношением это не его ребенок...это я вынашиваю и забочусь и растить буду я. а он всего лишь его сделал а потом нервировал нас и ударить грозился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброе утро! :giverose:

Девочки что может покалывать 3 см над пупком?Вчера уляглась спать а оно как начало колоть.Ну и так буквально минуток 10 и все!-и видимо я заснула!???

BonneyR, О да это точно!У меня и самого начала грудь не особо напряжена была, но сейчас ореолы потемнели, да и налитые они!живот трошки вырос,но я полненькая,-а все равно видно! :D

Паникер блин я!

Lovemasik, Да отож........ надо!

Мне может 1 неделю назад было........лежа перед телом положила руки на животик, а под левой ладошкой появилась шишечка,но не на долго секунд 30 и снова во внутрь ушла!- у меня мылышик по передней стеночке с лева прикрепился,может это он и был! :pardon:

Helena33, поддерживаю......бухают с друзяками - я такого понять не могу! :club:

o4arovashka, Одно время селедки с картошкой хотелось на завтрак на обед на ужин.......а сейчас особо нет пристрастий - единственное что кашу арновку :bad: И запахи чувствую очень .......муж говорит тебе нужно на границу ищейкой :grin:

{Рыся}, Я вот тоже такое ощущаю...... как бы переворачивается он!только правда когда рука на животе лежит,так еще не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...