Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мама Ксении, а какой вес был у дочи? :scratch:

 

а я в 36 недель еще скакала бодро и весело, и так скакала до 39 недель.. потом тяжко было :grin:

 

в этот раз буду заранее стирать-гладить, т.к. сейчас есть помощник :grin: Panterochka1, o4arovashka, ой... а я не хочу скорее :spiteful: мне страшненько... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нам ведь флюшку нельзя делать? я просто не знаю как еще проверить что там у меня сзади болит в районе бронхов или легких...(

Масенька_Яя , эх..ну да(

а там чего много прям всего надо настирывать и наглаживать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, флюшку нельзя, т.е. только по каким-то мега-показаниям :scratch:

врач должен послушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да вот вчера то был. послушал. но вчера так не болело. и ничего он не услышал. врачи же тоже могут ошибаться. а вдруг там чего то такое чего не услышишь. или по любому должна быть температура тогда? кашель то у меня сильный очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, блин... не знаю... вызови еще раз врача, если там что-то есть, то должна услышать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, всё понятно. У меня подружка несколько недель назад родила богатыря 4450г естественным путём, правда делали надрезы. У неё бёдра широкие и врачи и, наверное, посчитали что пройдёт. Но намучилась жутко.

Масенька_Яя , ну я думаю мой муж где-то там рядышком будет в здании и ему тоже покажут малыша. Ай, в общем посмотрим как там всё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а насколько легче рожать, например вес 3200 и 3700 - интересно проще или нет :D рост ребенка я так понимаю не имеет значения, только объемы головы, грудной клетки... интересно как они отличаются? :scratch:

я в эту Б постараюсь не разожраться и ребенку не откормить :scratch: вот хочу знать стоит игра свеч или нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что у меня волосы лезут :this: и фиг поймешь леняю или витаминов не хватает :scratch:

И мы на девочку расчитываем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму...лажу по инету и по всем тестам и т.д. нам предвещают девку....а узи первое показало пацана и врач сказала что другого и не ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, недель так в 22 переделаешь УЗИ и там уже явно будет видно, а таблица с вероятностью только 50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, это точно...но любопытство куда деть?)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, отложить до дня Х :pardon:

что-то у меня живот заволосатился...где то слышала что это к мальчику :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, 4600 доча родилась по узи 4700 ставили

а мне и в 32 недели смотрели шейку и сказали что ЕР под вопросом, а уж с таким весом и разговоров не было

стану мамой, мама моя рожала два раза таких богатырш сестра 4500 а я 4600 , говорит первую рожала больше суток :D папа все ходил в роддом а она родить не могла

Lacosta, плечики еще зависят, меня врачи как напугали, что если плечики в путях застрянут, то ломают ключицу ребенку я сразу же подписала на кс

и у дочи плечики были широкенькие, ой я когда увидела ее думала я бы никогда не родила ее , по сравнению с детьми которые по 3 -3,5 кг доча была гигантом, я смотрела на кнопочек по 3 кг и даже страшно как их в руки брать, доча такая крупная не страшно было брать :D

Якорек, а ты пьешь йодомарин? может к эндокринологу сходишь? у меня лезли, но я знаю о своей проблеме с щитовидкой, поэтому пью йод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я вся пушистая была в первую Б, и малыш наш родился с шевелюрой 5см :D

в эту Б пока такого нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, я сама родила 3730г, довольно легко, но больно мне было :D не порвалась и без разрезов... а малыши 3кг действительно визуально маленькие... :scratch: значит и рожать проще таких :pardon:

блинн... надо меньше есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да и щас шевелюра еще та :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, сейчас вообще можно хвосты делать и косы плести :grin: по чуть-чуть стригу, но ребенко против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я уже набрала 4-5 кг :read: :help: :cry: :doh:

а в первую беременность я к 18 недели набрала 2,5 кг а после 20 до 38 недели еще +15 :blush:

ой я уже пробывала почти голодать, но меня тошнит когда я голодная ,последние 3 дня ем , сладкое только в первой половине дня ем ,

я читаю девочки кто то не прибавляет эх мне бы так :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххххх, пошла пирог делать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж пичкает пироженными, мороженными...говорит ешь пока...худеть интенсивно после родов будешь. Он просто боится что я среди ночи захочу чего-нибудь и начну канючить и поэтому у нас дома есть все, а чтобы не выкидывать соответственно это поедается мной. Набрала уже 5 кг...надо рот закрыть, а не могу остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, выход один - косы)))

Мама Ксении, а я до Б сидела на диете, хорошо так скинула, а щас опять набираю, точней как положено, уже 1,5 кг, но ощущение такое что просто толстею :unsure:

Panterochka1, у тебя когда аппетит разыгрался?и с какой недели? а то у меня нет его) ниче не хочу, только пью последнее время, сушняк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чувствую все скинула за эти дни голодовки, что долгожданно набрала. и животик совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, скорее выздоравливай!!!! и не переживай после 20 недели вес так стремительно будет расти :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, поаккуратней там.... не надо в едоуборочную машину превращаться, а то потом можешь и не скинуть ничего. У подружки мама все время говорила кушай за двоих, сейчас все можно, и все в таком духе, заканчивалась фраза словами что как родишь все уйдет..... Дочери подружки скоро 4 года будет, а она так ничего и не скинула..... Печальное зрелище :bad: Особенно на пляжу :bad: :bad: :bad: Все в жутких растяжках, жир висит.... капец :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, я в прошлый раз +19 кг шла рожать :spiteful:

все! зашиваю рот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...