Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Мама Ксении, да уж скорей бы уже! и на работу даже хочется))) а то они там без меня накрутят сейчас....

после 20 кааак попрет...ух)))))))))

Девочки посоветуйте какой-нить фильмец. я сейчас с мерил стрип смотрела- простые сложности. понравился )))) а вчера "турист" новый. тоже понравился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Неуправляемый, Солт, Одноклассники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, смотрела :) хотя неуправляемый не смотрела...и ред тоже не смотрела)))

а еще служебный роман пересматривала недавно)

 

Якорек, :grin: :grin: :grin: точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, с чем пирог будет?

Lacosta, неет переходи на овощи и фрукту))

Cemeron, будет сначала пуз показываться потом ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, фруктами и откормила ребзя в прошлый раз :grin: и булочками :grin:

 

сейчас кабачковой икрой рот зашила :D тремя бутербродами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, пирог с картошечкой и рыбкой)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой скорей бы ко мне бутербродный аппетит вернулся =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вернется, не переживай :good: а бутерброды-не есть гуд))))) я вчера это проверила, вообще счас тока начинает аппетит возвращаться, раньше приходилось готовить каждый день по чуть чуть, а сейчас могу как раньше готовить пореже..... Так вот скушала я 3 бутера с маслом колбаской и батоном, и через 40 минут :bad: :bad: :bad: . видимо низзя мне их :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага )

а тесто какое? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 4-5 кг набрала :( Мне кажется это уже очень много... Хотя внешне так и не скажешь, что сильно поправилась :pardon:

Cemeron, мы вчера посмотрели фильм "50 первых поцелуев" Супер! Насмеялись от души :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ооо...аппетит у меня начался недели с 10-ой и до сих пор.

 

o4arovashka, я не хочу на пляжу народ пугать :bad: :sorry: зашиваю рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , тоже смотрела ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, тесто дрожжевое, счас стоит подходит попозже буду творить)))))

Panterochka1, не нужно рот зашивать, просто надо часто и по маленьку кушать, и желательно полезную пищу ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а тебе без разницы что смотреть или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж пичкает пироженными, мороженными...говорит ешь пока...худеть интенсивно после родов будешь. Он просто боится что я среди ночи захочу чего-нибудь и начну канючить и поэтому у нас дома есть все, а чтобы не выкидывать соответственно это поедается мной. Набрала уже 5 кг...надо рот закрыть, а не могу остановится.

совершенно аналогичная ситуация - говорит кушайте котята :grin: - пока папа разрешает :grin: , потом одна будет форму восстанавливать , а второму как обычно- детям много конфет нельзя ..

А я девочки забрала анализы ( 850 рублей ) - на гормоны щитовидной железы.... терапевт из женской консультации отправила - говорит она мне не нравится у тебя иди плати ... а я знала , что все в порядке у меня :banghead: - вообщем - все анализы в норме....

Еще эта толкушка меня отправила на ЭХО сердца .. тоже ей не нравилось - я тут воевала с бабками в поликлинники - вообщем чтобы только записаться на эту процедуру в марте - нужно в 7-00 в поликлинники очередь занять только 1 день в месяц - 18 февраля - бреееееееееееееед :banghead: :banghead: :banghead: - это я должна заставить себя встать ... в 6-00 вместо 9-00 , да и еще толкаться там в очереди .. суки - другого слова не могу найти :beee:

А этому терапевту наверняка опять глючит .. :rant: так же как и с моей щитовидкой :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, вроде б беременные не должны стоять в очереди..... пропускать вроде как должны :glare:

мне вот тоже надо эндокринолога посетить. да только в жк хрен к нему запишешься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: вы тут блюда обсуждаете, а мне вот вчера захотелось картошки с кабачками в сметане с луком и укропом :man_in_love: :Crazy: вот купила кабачки, щас пойду творить...

Сынуля у меня так и температурит 38,6, я вроде держусь, бедненький жалко его начали антибиотики вчера пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а меня ждет жареная картошечка, осталось только почистить и пожарить :spiteful:

Sky Woman, даже слов нет :glare: врачи :glare:

MIROCHK@, пусть сынок выздоравливает скорей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Спасибо, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а молоко с медом от кашля пьют?

o4arovashka, вот ты умничка)) я все никак не дойду до творения такого теста :) а фильм..ну чтоб за душу взяло хочется))))\

MIROCHK@, антибиотики зачем? у него не вирус что ли?

Sky Woman, это наша прекрасная бесплатная медицина!

ага Б может и положено без очереди. но старушки же с ума сойдут сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас захлебнусь от яств ваших. И как тут можно рот зашить)))

 

Я MIROCHK@, выздоравливайте быстрее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты сейчас напугаешь Panterochka1, :D

я все свои кг оставила в роддоме поэтому не боюсь вроде как.

у всех все индивидуально ;) кто то пироги с рыбой и картошечкой ест и не поправляется а кто то и с фруктов полнеет :pardon:

MIROCHK@, ой скорее лечи сынулю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек у меня тоже волосы лезут причем не то чтобы кончики, а прям по всей длине. Хотя ногти очень даже крепкими стали?! :scratch:

Cemeron я ходила недавно на Механника, мне понравился фильм там в главной роли тот который в Перевозчике!!

А по поводу веса так я в первую Б набрала 8 кг, сынок родился 3 кг., а во вторую 7 доча родилась 2 618 (в 36 недель). Сейчас уже 1 кг прибавила. А если чесно я бы не отказалась от крупненького малыша, все равно КС будут делать. Просто как вспомню какая доча маленькая была и на руки страшно брать было, хотя сейчас в свои 2 года 18 кг весит и ростом 97см. Она вообще очень быстро вес набирала по 1,5 кг в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , механик...это что-то новое что ли :scratch: аа точно новое. его еще в нэте нет =) а я ж дома в кроватке)

Масенька_Яя , ой как немного ты набираешь вот молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , ;) уже 1 кг :grin: :thumbsup: это же здорово

ничего себе какие прибавки маленькие , у меня сестра прибавила тоже 7 кг, а малыш 4 кг

когда большая прибавка все таки думаю это задержка жидкости, а малыш сколько ему надо столько и возьмет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...