Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

девочки :wave: :wave: :wave: а меня кладут на сохранение :cray: капец :cray: седня пришла в начале в одной очереди 2 часа отстояла, затем на прием попала. начали мерить давление а оно у меня 140 с чем то. Капец. Интересно у них то давление повышается кода в очередях сидят?! Анализы мочи плохие, какой то пиелонефрит.... :cray: :cray: :cray: вообщем с завтрашнего дня я в больничке :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :friends: полежишь , восстановишься, ведь с давлением нельзя шутить, береги себя и малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, ого...и как скинула потом?

Panterochka1, сбрасывала очень долго, около года, очень тяжко было. И спорт и диеты, ой, лучше конечно столько не набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не переживай...последят за малышом...поколят витаминчики, отдохнешь))) Удачи тебе и быстрее возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а мне витрум Г просто достала из большой коробки и дала. поздравляю с хорошими результатами! =)

десна тож кровоточат. и нос! )

а что за кровь на голодный желудок?

ой да...любовь...а может и не любовь это...а только кажется так ;) может мы только через лет 20 поймем, где была та любовь )

o4arovashka, ой!!! это не хорошая болячка!! как же так. у тебя цистит был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня всегда давление в ЖК выше, чем дома. И инфекцию у меня в моче находили - ничего страшного, пила монурал и все прошло, а пиелонефрит ставят сразу, если моча плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не переживай...последят за малышом...поколят витаминчики, отдохнешь))) Удачи тебе и быстрее возвращайся!

ну вообще пиелонефрит это не совсем хорошо...просто он бывает острый и хронический. я так его боюсь вообще со своим хроническим циститом каким-то. витаминками не отделаться.

Homya4ok, я тоже монурал ага и канефрон месяц.

но у меня прям цистит сильный был. болело все.

o4arovashka, у тебя что-нибудь болит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Кровь на голодный желудок - это клинический анализ крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ааа. а мне вообще Г его не просит сдавать. и терапевт приходил когда в понедельник тож ничего не сказал...надо самой пойти и сдать. а ты где в СПб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, в Выборгском р-не. Мне каждый раз при посещении дают направление на клин. кровь и мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я почитала про эту каку и решила для себя что лучше все таки полежать.... хотя я седня уже отказалась :D но потом меня врачи уговорили)))

Cemeron, в том то и дело что ничего меня не беспокоит.... кроме спины... хз может это защемление нерва, а может и с почками связано. Одним словом ХЗ))))))) А писила я всегда хорошо, никогда ничего не болело :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ясненько. а я на юге) мне каждый раз только на мочу дают :pardon:

o4arovashka, ну значит там все не так страшно ) и все будет хорошо :giverose: а то если б больно писать и еще что, то было бы хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам :) а особенно недельчатым :)

Мы были на УЗИ для второго скрининга. УЗИст сказала, что малыш ну очень активный!

Еле сердечко смогли послушать, всё брыкался и дрался :) Зато завис в позе лотоса, когда пытались пол посмотреть, закрылся ножками и ни в какую! Так я и не знаю, кто там у меня такой активный мальчик, или девочка :)

Забавно смотреть на экране, как масик амниотическую жидкость глотает - словно хочет меня покусать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, пиелонефрит каждой второй беременной ставят. Обычные условно-патогенные инфекции во время Б могут активироваться и засесть в моче-половой системе. Не смертельно. У меня никогда не было цистита или проблем с почками, а первый же анализ мочи выявил кишечную палочку, это было на 8 неделе. Пила монурал, канефрон, бруснику, и с тех пор анализы как говорит моя Г - как слеза младенца. Но в карточке до сих пор пишут пиелонефрит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, аналогично...я ужк ворчу от того что бегаю с баночками постоянно и кровь сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня в первую Б был пиелонефрит, но где-то на месяце 7-м, всё чуть не закончилось преждевременными родами.

Практически 3 месяца провалялась на сохранении, с перерывами.

А вообще, с почками лучше не шутить, если что-то не так, то лучше вовремя лечь и пролечится. Не болей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, да. я уже прочитала в инете что пиелонефрит очень частый случай при беременности.... Меня очень расстроило направление.... А в нем написано угроза прерывания беременности..... я как вспомню слезки сразу наворачиваются :cray: Ну ниче прорвемся :D

Полосатая Legenda, ну это понятно что с почками лучше не шутить)))) Да и вообще ни один орган низзя забрасывать..... Мне просто интересно откуда он вылез? Может я баночку из под фруто няни плохо помыла?!

Недельчатых :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не переживай, они так специально пишут для больницы.

ну конечно баночку плохо помыла :grin:

да при Б много чего может вылезти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, это то понятно что для себя они так пишут. Циники ептить :scratch: А ведь когда то сама на мед сестру училась....

Блин, я так стесняюся :blush: меня завтра врач-мущщина будет осматривать... на кресле :doh: Он и седня хотел, да я взяла и отказалась. Стремновато мне как то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да ну ты что! они хорошие :grin: :grin: у меня участковые были мужчины Г ) да и в больнице у нас мужчина и даже не один

главное расслабься и доверься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно откуда он вылез? Может я баночку из под фруто няни плохо помыла?!

 

Ксатати, вполне возможно. Я сегодня тоже сдавала свою баночку. На меня смотрели, как на пещерного человека :))) Я привыкла, что в обычной поликлинике всегда с этими стеклянными баночками. Там же бабульки в основном - что найдут, то и притащат. В ЖК первый раз сдавала, а там все молодые, беремчатые и все приносят в специальных одноразовых пластиковых контейнерах. Я спросила примут ли они мою баночку, они сказали, что примут, но лучше не использовать такие, так как много лишнего может попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде уже пару лет как продают спец. баночки для анализов.

а нам в ЖК дают эти баночки для мочи и кала.

и вообще обязаны всем давать бесплатно, а не только Б. но в обычных поликлиниках жмотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, может быть и продают :) Я ж говорю - пещерный человек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...