Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, Nicollete, мне для бак посева мочи давали такую баночку, а вот если просто анализ мочи, то свою тару тащим))))))У меня именно на бак посевы инфекции выявили, целых 3 штуки названия тока не помню :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Panterochka1, у меня такое впечатление, что в 10м году все мальчиков рожали, по крайней мере среди моих знакомых.

o4arovashka, желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а мне на бак посевы ничего не дают( а надо бы сделать! надо будет сказать, что хочу сделать это! а то берут только обычный анализ и все. хотя по нему мой сильный цистит было очень хорошо видно, да только какая инфекция его вызвала надо ведь узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, хорошо, что вас Бог развел!

Olich, ты права, конечно! Полностью согласна с тобой. Вот только в словах Кэмерон не нашла очень ужасного в поведении мужа, за исключние слов, что он может ударить в живот :Crazy: :spiteful:

Кэмерон, он так и сказал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, На бак посев бесплатно в ЖК не дают направления (ну в моей точно), я платно сдавала, где то 320р кажись, а так ты можешь сдать в любой лабе, например хеликс или инвитро, делают неделю. Но если ты монурал пила, то в моче уже ничего не должно быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, он обещал придти в 2. в итоге пришел в 5-30 и довольно пьяный. и после двух моих звонков ночью ( я звонила узнать где он и когда же придет. не крича и не ругаясь) перестал брать трубку вообще и выключил телефон. сказал потом что это он меня так проверял! и не надо ему названивать!

пришел поел и я ему сказала что меня это не устраивает (просто промолвилась, а не разговор начинала) на что он сразу стал одеваться и уходить раз уж меня не устраивает. я стала его раздевать. он ответил- не надо меня трогать. а то и в живот могу дать. вот.

Homya4ok, ясно) сдам платно! меня все равно там что-то тревожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

а вчера домой пустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г сегодня на приеме спросила меня, голодную, "уже в животе булькает?" Моя первая мысль - голодное урчание живота слышно на всю ЖК, а потом оказалось, это она имела в виду шевелится ли ребеночек :D

 

Решила вчера мужу сказать, что когда животик вырастет, брить мне интимную зону будет он. Вы бы видели его глаза :shock: я от души посмеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решила вчера мужу сказать, что когда животик вырастет, брить мне интимную зону будет он. Вы бы видели его глаза :shock: я от души посмеялась :grin:

Аналогичная ситуация - такое ощущение как будто я прошу о чем то невозможном.. и это при том что сам он бреется 1 раз в неделю обязательно ... Но пока справляемся..

По поводу баночек для анализов- по направлению из ЖК у нас еще принимают в своих баночках мочу, а вот подруга носила мочу сына - 3 годика у нее не приняли - сказали - баночки есть в любой аптеке 11 рублей - покупайте и приносите.

Хорошо это они не мне это сказали - я бы порвала их там.... ;) , а если у людей нет возможности покупать эти баночки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, самое забавное будет когда увидишь как он будет брить :D Весь мыслительный процесс будет отражаться на лице :grin: , кто то еще от того что сильно старается язык высовывает))))))) Очень смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, o4arovashka, меня муж 2 раза брил в прошлую Б :D

потом я была как лишайное животное... бритвой еле-еле вел :grin: :grin: :grin:

потом я сама корячилась :grin: а то стыдно раздеться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Lacosta :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, o4arovashka, меня муж 2 раза брил в прошлую Б :D

потом я была как лишайное животное... бритвой еле-еле вел :grin: :grin: :grin:

потом я сама корячилась :grin: а то стыдно раздеться :grin:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему тоже сказала на счет бритья, что бы уже начинал на мне тренироваться. Вид был такой :spiteful: я представляю что он там набреет. я и так уже наклоняюсь что бы увидеть свой низ, пуз то растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне 15 го на прием ко врачу ... будем сдавать мазки .. платные .. 1100 рублей - ПЦР 8 называются... хорошо , что еще сама смогу побриться... только вот как то не очень мне хочется чтобы сейчас ко мне лазили во внутрь... холодным.. и не факт , что стерильным.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, я недавно эту гадость сдавала, инструмент стерильный если его при тебе из пакетика разорвали. Надо смотреть!!! и после этого мазка (там расковыряют до крови) у меня 3 дня бежевые пятна были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, кошмар какой! это где так прекрасно берут анализы?

а у нас следующие анализы только в 30 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, я недавно эту гадость сдавала, инструмент стерильный если его при тебе из пакетика разорвали. Надо смотреть!!! и после этого мазка (там расковыряют до крови) у меня 3 дня бежевые пятна были

И сколько же у вас это удовольствие стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok,

какой кошмар! у меня когда брали мазок, было дискомфортно но через пол часа уже все прошло. Боялась что б не было выделений, слава Богу за всю Б ничего не было и не беспокоило

Lacosta,

нам тоже сказали когда в декрет тогда и след анализы. Но так как мы стали на учет только неделю назад, сдаю сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я рано на учет встала, мало ли что :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, нет. так и не пустила. у родителей живет.

Решила вчера мужу сказать, что когда животик вырастет, брить мне интимную зону будет он. Вы бы видели его глаза :shock: я от души посмеялась :grin:

мой только будет рад такому событию :D

но лучше сходить в салон и сделать эпиляцию :)

Sky Woman, так купи в аптеке набор гинекологический. он же стерильный.

а зачем мазки? общий что ли плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так а за свое поведение он не извиняется и не названивает и с цветами не приходит ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, о боже!!! всю жизнь сдавала разные мазки на скрытые инфекции. никогда до крови ничего там не расковыривали :shock: :shock: :shock:

у меня пока что брали только общий обычный мазок на флору при постановке на учет так это в ноябре было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так а за свое поведение он не извиняется и не названивает и с цветами не приходит ? :scratch:

неа. он не из таких :grin: гордый...видимо.

вот один раз написал смс, что не прав и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну да ;) действительно гордый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...