Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветик.

Я тут в легком шоке, должна была пойти к совему врачу 27 числа, но решила перенести визит, так она мне сама позвонила на мобильный и спросила все ли у меня в порядке. Вот до какого сервиса гос. больница дошла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, :grin: с ума сойти :D а мне говорили, позвонят, если анализ мочи плохой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я тоже перепугалась, думала анализы плохие, а она говорит, нет все хорошо. приходи в понедельник у меня мало беременных в этот день записано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, :) вот! даже "бесплатные" наши врачи работают! :)

блин...ты же не в России :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, за Украину можно порадоваться :) Но и там наверное такой врач-исключение, чем правило :)

Я вот тоже думаю-были бы плохие анализы-врач позвонила.

У нас муж опять на охоту уехал. Хобби себе придумал. Пролежал два дня, типа заболевший, а как сегодня мужики позвонили, так сразу выздоровел.

Радует, что дичь свою сам разделывает и готовит, я не притрагиваюсь. Только ем, естествнно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки моя подруга принимает участие в конкурсе, хочет выиграть "беременную" фотосессию (она тоже беременная, только срок чуть больше чем у нас). Кто-то сможет проголосовать??? голосовалка находится вконтакте. Если кому не сложно напишите, я вам ссылочку отправлю. Спасибо за понимание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка попровляйся скорее и возвращайся к нам :friends:

Девы а никто не пользуется триммером вместо бритвы, а то после бритвы как то осчущения не айс :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ох вкуснятинка!!!

Якорек, я нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

раздразнила ты дичью. Я бы зайца или уточку схомячила бы :spiteful: а если бы что нибудь приготовили, вообще бы за милую душу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я пользуюсь, когда не хочу оставлять там "все голо" :)

Перед роддами конечно все под бритву, и когда только забеременела брила, зная что отправлюсь к врачу, будут смотреть на кресле. К чему врачу мои интимные прически :grin: К тому же когда все под бритву-гигиенично.

После родов (через какое то время разумеется) хочу глубокую эпиляцию.

А в обычное время оставляю там полоску, ставлю триммер на 5 примерно, по краям все сбриваю. О, сколько подробностей :)

Cemeron, зайцы не понравились. Может он не умеет их готовить, не знаю. Дочка ест с удовольствием. А вот косуля-это вещь :good: Хоть в горшочке, хоть на фарш, хоть ребра тушеные. Все вкусно! Птицу не добывал ни разу.

А мне захотелось баранинки, я мужа на рынок отправила, потом спрашиваю: на охоте не реально подстрелить животинку с курдючком, чтобы как баранинка? :) Муж упал под стол! Говорит: мужикам расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ни разу в жизни не пробовала ни зайца, ни, тем более, косулю :) не было пока такой возможности :)

Я вот мягкий козий сыр сейчас первый раз попробовала :) очень вкусно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

у меня папа был охотником, приносил зайцев, кабанов, уток и ..грибы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так стесняюся :blush: меня завтра врач-мущщина будет осматривать... на кресле :doh: Он и седня хотел, да я взяла и отказалась. Стремновато мне как то :scratch:

Как говорила одна моя подруга, они как правило очень правильно относятся к Б. :D В меру пофигисты, излишне не паникуют... А то тетки любят довести бедную беременную женщину до повышения давления... :pardon:

но лучше сходить в салон и сделать эпиляцию :)

Интересно, до какого срока можно делать эпиляцию чтоб не родить на столе :-) Я тоже не собираюсь заморачиваться с бритьем :pardon:

 

А у меня анализы по контракту каждые 2 недели, иногда много, иногда нет... но всегда что-нибудь есть.. завтра опять пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка, @@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!! Сладких снов!!!!!!!!!!!! Я вот только с мужем из суши пришла!!!! Пипец девочки сейчас лопнуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! Видели бы сейчас мой пузень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а мне нравится к мужчине гинекологу ходить. Они меня и вылечили от моего бесплодия (вторичного) меня уже там весь мужской персонал знает. Ждут когда рожать к ним приду. Мне даже проще все свои вопросы задать врачу мужчине, чем женщине.

Я и к терапевту к мужчине хожу, не знаю почему, но они все равно более внимательные.

 

А я сегодня тоже налопалась, готовила пюре и куриное филе в сырной шубке. И еще плюс к этому жареные маслятки. А вот утром меня ждет более печальный завтрак- творог со сметаной и вареньем. С вечера уже к такому кушанью себя готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Так я тоже ничего против не имею :-) Только у самой такого опыта не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, Россия тоже может похвастаться такими заботливыми врачами, которые звонят на сотовый в случае не явки на прием! Моя Г именно так всегда и делает, если я ее забываю предупредить, она за нас, беременных, так сказать в ответе, поэтому если что не по плану, сразу названивает! На параллельном участке у моей знакомой такая же ситуация, так что, девы, это практика есть и у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С округлением кругляшек!

я сегодня вышла таки на работу... :blush:

Интересно, до какого срока можно делать эпиляцию чтоб не родить на столе :-) Я тоже не собираюсь заморачиваться с бритьем

честно говоря я вообще ни разу не делала )) всё сама да сама)) но знакомые делают на всех сроках Б ))) и все ок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!

Поздравляю кругляшек сегодняшних :clapping:

Со вчерашнего вечера до меня дошло, что такое толкания и шевеления ляльки!))) Я то сомневалась до последнего..оно или нет :scratch: Теперь знаю - ОНО! :give_heart: Такой хитрюга, маме дается себя трогать, а папе нифига - сразу замолкает))) Ну и правильно, папа сначала должен помыть посуду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

очень долго и много вас читала, чтоб хоть как то познакомиться, но все безуспешно, думаю по ходу познакомлюсь.....

Многие уже пишут про шевелюки, очень трогательно, но и сроки соответствующие, мой кажется совсем маленький по сравнению с вашими....тоже хочу ощущать шевелюки, но думаю немного осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, :grin: они такие хитрюшки даааа :tease:

Танюшик//, приветик! почему безуспешно? :) скоро и у тебя буду шевелюшки! у нас еще не у всех они есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, :wave: привет!! Добро пожаловать..хотя я тут тоже не часто появляюсь..но я исправляюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки кругляшки с округлением вас! :giverose:

И всем Доброе утро!

Танюшик//, Привет!шевелюшки еще не у всех!Совсем скоро уже и у тебя будут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Всех кто уже узнал пол детеныша поздравляю! Я еще не знаю, мне конечно все-равно кто там, но жутко интересно кто у нас получился :grin:

 

[/quote=o4arovashka]Cemeron, Nicollete, мне для бак посева мочи давали такую баночку, а вот если просто анализ мочи, то свою тару тащим))))))У меня именно на бак посевы инфекции выявили, целых 3 штуки названия тока не помню :glare:

Я кстати стыжусь, но про то что баночки для анализов продаются я даже не знала :grin: Мне тоже когда направление на бак посев мочи давали в ЖК, то сказали купи баночку для анализов (я так удивилась) В свою поликлинику ношу баночки майонезные и не стесняюсь :grin:

 

Девчонки как ваши гормоны, не шалят? я рыдаю очень часто. Вот думаю расскажу какой муж у меня молодец, прихожу домой, а он посуду помыл, плиту и духовку)) А вчера как разрыдалась из-за него, мне кажется что он не внимательный к нам, всем беременюшкам мужья пузики гладят, целуют, а мой зараза ложит руку когда я сама его руку положу, и то быстро убирает, потому что ничего не чувствует :cray: Мне кажется что он не понимает вообще что там дите(( В общем я вчера даже спать пошла в другую комнату((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...