Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, а мы вчера с малышом провели "чудесный" вечер... :grin:

Ой, это тот еще кошмар! Я как-то тоже попала в аварию, по глупости правда, сама в попу въехала семерке (в зеркало на себя загляделась:)), прождала гаишников 3 часа, чуть с ума не сошла, посреди дороги с аварийкой, а если бы Б была, наверное бы вздернулась.

По поводу покупок я заказала через инет несколько распашонок с царапками и без, ползунков, чепчиков, костюмчик на выход ( в месяц надо в больницу идти), вобщем то, что требуется на первое время. Костюм на выход:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, такие приятные хлопоты - покупка вещичек для ляльки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, такие приятные хлопоты - покупка вещичек для ляльки )))

Ага! главное, от всей этой яркости и многообразия с ума не сойти и не набрать лишнего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ну думаю что опыт первой Б не позволит набрать много )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, Привет!

 

Отеки говорят бывают когда девчонки рождаются. У меня подруга была вся отекшая, зрелище ужастное,...но родила сама и в срок. У всех организм разный.

 

И как не отекать когда сушит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, Хорошо, если есть этот опыт, а если нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, а я с отеками была и у меня сынишка...

Homya4ok, ну тогда да, спрашивать тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем!помогите пожалуйста!!!вся я извелась!срок подходит, что вроде шевелюшки должны быть, иногда кажется, бульки какие-то.но мало совсем!!!сны снятся ужастики всякие!!!просто спать боюсь!сегодня мужика убила, и думала, как бы не попасть в тюрьму!!!!жуть.

а проблема в том, что были прошлым летом преждевременные роды, дочу не спасли, и теперь я всего боюсь!!!должна уже шевелиться моя ляля?ведь беременность третья!?!?!вроде живот растет, грудь набухшая и молозиво появилось, значит всё хрошо, да?завтра пойду на прием, но нервы на пределе...

подскажите, ведь если б было что то плохо, наверно, грудь бы опала, да?и вообще...на узи в 12 неделек всё показали хорошо.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, не переживай раньше времени, тем более повода не вижу.....шевелюки будут обязательно, просто вы очень маленькие еще.....и не всегда так рано они появляются....не переживай.....у меня вот тоже еще ничего нет, даже бульков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, рано паникуешь, ведь у тебя только 16-я неделя, а в норме шевелюшки с 17 по 20 недели. Это тут просто у некоторых из нас уж очень ранние детки. Не переживай и не накручивай себя, всему свое время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет шевелюшек пока :scratch: очень редко было тук-тук и больше не повторялось.... по прошлой Б помню, что если появляются они, то потом все больше и больше чувствуешь :friends:

 

а сегодня я грохнулась у светофора и ни одна сука руки не подала :bye: по-другому я таких людей не могу назвать.... самой было не встать (в белом пуховике :spiteful: ) и я привлекла мальчика лет 16-ти, он мне помог встать и я ему разрешила свою попу отряхивать, хотя он очень смущался :grin: :grin: :grin:

6-го к гинекологу, надеюсь все хорошо, и падение не страшное было... ничего не болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, не волнуйся, вы еще совсем крошки! когда так волнуешься, то конечно лучше на узи пойти, и понять что все ок (хотя как уже доказано узи не на долго хватает) Так что расслабься и не мучай малыша своими волнениями!

Lacosta, осторожненько надо ходить! А люди да, безучастны совсем :pardon:

Вы тут девчонки про вес пишите, а я с 9-ой недели набрала 4 кг :blush: Хотя не пойму где они)) бедра как были 90 так и остались, талия конечно с 64 расплылась до 73)) Но я не парюсь, мой вес до б был ниже нормы (52,5 при росте 1,7, для меня нормально 55-56 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, самое обидное, что я очень аккуратно шла, видя что творится под ногами, но там горка была и прямо в лужу :glare: других вариантов спуска не было.... хорошо руки подставила удачно, правда ладони долго еще горели и сейчас болят :( но вроде ничего не содрала, просто ушиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное, девочки!!поддержка всегда нужна, всем...а я еще мужа накрутила, да и он:ну что, пинается, пинается???ждет очень...

Lacosta , на что грохнулась то, на попу?ну не переживай!всё хорошо будет, уже срок не тот, чтоб спровацировать угрозу - вод много и плацента толстая уже.

а так то падать не стоит,носите удобную обувь! - зачем малышу встряски!!!что никто не помог - чему удивляться, люди волки блин...

я сот с ляльками работаю, массажистом, и с недоношенными тоже, так вот поняла абсолютно однозначно - мужчины с рождения ДРУГИЕ!!!не поверите - разница в поведении огромная!им всё пофиг, еще потому, что они не рожают, иначе ценили бы жизнь и здоровье других больше!надеюсь, сына воспитать хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, ага, на попу... я тоже думаю что все хорошо будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того что мужья не интересуются пузиком. я своему каждую недельку рассказываю про изменения в малыше. Прочитаю на сайте где по неделькам расписано и ему, говорю сколько уже см малыш, он по линейке смотрит и примеряет где он там помещается. Про пиночки рассказываю, он руку прикладывает но пока ничего не чувствует, я говорю где сейчас малыш. В общем приобщаю и не требую внимания к пузожителю, он сам его зацеловывает и разговаривает, хотя по началу стеснялся говорить с тем кого не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как, девочки, весну охота!!!чтоб природп просыпалась, птичек послушать!думаю, меня уже мучает зимняя дипрессия...у нас то зима в разгаре.а надоелааа - жуть.завидую по-белому, кто южане!!!а у нас шубы, сугробы...фу!сама с юга, с кубани, и уедем туда, как ляль родится и подрастет...пока тут сидим мерзнем.ем вишню размороженную и вспоминаю лето!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, может мой муж просто стесняется :scratch: А про рост, вес и развитие он сам почитывает)) хотя раз в неделю спрашивает: сколько нам недель, какой у нас рост, что у нас там уже развилось)) и все время спорит со мной, что недельки надо не по месячным считать, а по зачатию (то есть он считает что нам 15 недель сейчас, это потому что я ему с самого начала много рассказывала, как и когда происходит зачатие) А вот к пузику не тянется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

моему читать некогда, поздно приходит но к пузику обязательно внимание уделит. Приносит вкусняшки говорит это Тимурчику :D Я думаю когда уже пинки будут ощущаться через живот все мужья расстают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Lacosta. не переживай...я вот тоже хожу, как коровушка!!скользко.муж говорит - стала ходить, как понгвинчик!!а мне наплевать, ноги пошире ставлю, чтоб не растянуться!

весну хочу, девочки!зима, морозы, шубы ну достали, в пуховик не влажу уже, одна дубленка мала стала, одна осталась, специально купили "НА животик", но она светлая, уже уделала её...беда в общем с этой одеждой зимней!

зао порадовала себя - купила настоящий огромный павлопосадский платок на весну - он как плащ!а я их очень люблю.давно мечтала!а тут как раз ярмарка!даже в шкаф не убираю, накину на себя и кручусь перед зеркалом!я ж сама с юга, с кубани.пока вот занесло, рожу - уедем...красок не хватает!солнца, зелени!ем размороженную вишню... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, одно на другое сообщения,, белеберда, простите...

пошла я мужиков кормить!

всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже месяц как чувствовала себя прекрасно! Если бы не шевеления, то как будто не беременна. Много сил, энергии, на запахи не реагировала. Тошнотиков не было.

И вот сегодня утром-на тебе пожалуйста, чтобы не забывала :sick:

Я тоже весну хочу. Я с юга, а здесь зима затяжная, надоедает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я вчера наконец-то встала на учет. стоооооолько анализов дали здавать :shock: , ужас. Когда же это все вы успевали, ведь работаю весь день :pardon:.

Я что-то уже боюсь родов... вернее их последствий. У меня уже несколько знакомых после родов ходили на чистку. Во время родов место не все вышло. Потом по новой в больницу ложились и чистили как аборт, УЖАС!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, во-во...аналогично. Вроде нормально, нормально и все.....опять в кровать или в сторону туалета поглядывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), это ж где так хорошо рожают?значит не рожай по возможности там,где рожали знакомые!ты родов не бойся))))))))ну чего там бояться)))и про эту тему лучше после 30ти недель общаться и читать активно))))))после этого времени психика немного лучше готова )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...