Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tata:), не рассказывай страсти. Не знаю как многие, но я очень боюсь...у меня паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я родов не боюсь(или может рано еще :D ). Я сколько перечитала,сколько слышала историй что еще вовремя планирования настроилась на позитив. Да понимаю что боль но через это все проходят и моментально забывают с масиком на руках. Не хочу себя в страхи загонять, хотя кто знает что я буду говорить на 36 неделе :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, да вот я боли не боюсь. Потерплю, у меня всегда М оооочень болезненные были, уже привыкла. Думаю, что это выдержу. Главное чтоб потом все гуд было. Я в этом роддоме рожать собиралась, теперь задумалась.....

Helena33, у меня так же. Токс уже давненько отступил, но уже пару дней опять тошнотики и рвотные позывы, но пока держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из моего опыта :) самое главное найти хорошего врача, которому будете доверять, компетентного врача конечно. Договориться, что роды будет принимать он, и желательно чтобы это все-таки был врач помоложе. Потому что у подруги были предусмотрены казалось бы все моменты, и в результате врача скрутил радикулит, она не смогла принимать роды. Подруга чуть не потеряла ребенка, я писала здесь ее случай.

Моя не уходила в отпуск, пока я не рожу, мы приехали в 3 утра, я сразу не стала говорить персоналу,что я подруга их начальницы. А муж смотрел за всеми действиями в окно и понял, что все ходят, как сонные. Сразу позвонил на мобильный врачу, она перезвонила в больницу и началась суета :)

Сама уже врач приехала к 7 утра или раньше, я не помню.

В этот раз конечно у нее буду рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, примите в свой домик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА

skif,

приветик! конечно примем у нас тут хорошо. Будем вместе ждать июля :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, у меня тоже нет шевелюшек и по узи мы на пять дней старше... Я думаю, что ляля там настояшая сонька :grin: .В Воскресенье на узи тихонечко лежал, ручками помохал, ножкой раз дёрнул. Так что не переживай, всё будет хорошо.

И мне хочется весны, которой тут нет, тут сразу жара начинается, в прошлом году 4 апреля было +30, а потом снег выпал... короче ужас. А я вот сегодня лежала и вспоминала о доме родном... И так мне домой захотелось к маме... папе.. :cray: на море наше Балтийское, холодное :this: Муж поклялся, что когда малышику исполниться годик, то отпустит на целое лето!

Девочки, а мне в мае, на 8 месяце предстоит переезд... я даже не знаю, что это такое, как представлю, ужас охватывает. Врачей там не знаю, госпиталь какой лучше не знаю, дом надо покупать, в каком районе лучше не знаю.... Короче, полная жопа!

Я вот пока что покупать одёжку не хочу, хочу сначало пол малыша узнать. Купила костюмчик один зелёненький, его и возму в роддом. Мы вот с мужем, каждый месяц по мелочам покупаем, например, ванночка, матрасик в кроватку и т.д. А ещё, если у нас будет девчушка, то родственники мужа готовы отдать одежду, а вот мальчик, то сами будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибо..Вместе веселее и спокойнее..А то чем дальше, тем больше вопросов возникает :)

taninchen, я тоже пока ничего не ощущаю..Уже начинаю переживать, но пока успокаиваю себя, что есть еще время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, :wave: вот именно, время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, моему мыну очень твоя аватарка нравится :grin: :grin: :grin: ржака просто :D начинает мяукать и головой кивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, рада, что смогла развеселить твоего сынулю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно' date=' до какого срока можно делать эпиляцию чтоб не родить на столе :-) Я тоже не собираюсь заморачиваться с бритьем[/quote']

честно говоря я вообще ни разу не делала )) всё сама да сама)) но знакомые делают на всех сроках Б ))) и все ок ))

Да ну бриться... 2 Дня раздражение на коже, а через 2 дня уже колется все... В салоне выдрал все, да на 1.5 месяца забыл обо всем... :good:

 

я сот с ляльками работаю, массажистом, и с недоношенными тоже, так вот поняла абсолютно однозначно - мужчины с рождения ДРУГИЕ!!!

А у тебя это профессия изначальная или позже выучилась? Я вот думаю чем себя занять на старости лет, а то молодежь на пятки наступает... :D

 

как, девочки, весну охота!!!чтоб природп просыпалась, птичек послушать!думаю, меня уже мучает зимняя дипрессия...у нас то зима в разгаре.а надоелааа - жуть.завидую по-белому, кто южане!!!а у нас шубы, сугробы...фу!сама с юга, с кубани, и уедем туда, как ляль родится и подрастет...пока тут сидим мерзнем.ем вишню размороженную и вспоминаю лето!!!

А я так мечтаю о белых сугробах! когда выходишь на улицу и чистота! и не надо незамерзайку покупать каждые 3 дня! и обувь с брюками по колено не в грязи! А жару я не люблю сильную... Мне до 25 градусов самое то :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем вместе ждать июля :D :friends:

Вспомнила: у нас когда торговый центр "Июнь" открывали месяца за 2 пустили рекламу- рыжие баннеры и слова "Мы ждеи июня!" И все! И девушки по улицам ходили в таких же веселеньких рыженьких одежках с надписью :grin: Мы сначала голову ломали: что за июнь? Зачем июнь? Хороший рекламный ход, в общем :D

 

А я купила путевку все-таки сегодня :grin: Поскольку выбранные поочередно для отдыха Тунис, Египет и Иордания меня с отдыхом жестоко обламали, поеду на автобусе в Скандинавию... Всяко там что-нибудь куплю для детеныша, не удержусь! :pardon:

А у меня, похоже, шевелюшки! потому как периодически шестеренка в животе прокручивается с бульками... :pardon: Ни фига на рыбок и бабочек не похоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вчера мужу сказать, что когда животик вырастет, брить мне интимную зону будет он.
:grin: Я тоже задумывалась над этим вопросом. Муж пока не знает, что его ждёт :lol:

Svetochek1983, насчёт того, что с пузиком не нежничает. У одной моей подруги муж всю Б к пузу так и льнул, целовал, гладил, особенно на людях. А потом выяснилось, что во время Б он ей умудрялся изменять. Вот и любовь. Так что не переживай, мужикам очень трудно понять и осознать, что у нас в животике кто-то там растёт, это мы каждый день чувствуем и ощущаем малыша, и любим его сразу и на всю жизнь. Придет время, будешь еще папу к ребенку ревновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига на рыбок и бабочек не похоже :Crazy:

у меня на такое тоже не было похоже. Я сразу пиночки почувствовала, а шевеления они мне тоже шевеления а не бабочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наконец-то сегодня начала себя лучше чувствовать! Температура выше 37 не поднимается, два дня мучилась 37,8-38,3. Плохо - жуть. Горло, насморк, уши, кашель не останавливается. Короче капец. Приходила врач назначила антибиотики, т.к. за два дня обычное ОРВИ дало осложнение (бронхит, фарингит, отит, и гайморит туда же обострился). так что вот. Второй день пью вильпрофен (в инструкции написано, что беременным можно). позвонила гинекологу, она сказала после болезни обязательно на контрольное узи. Надеюсь, с малышкой все в порядке. Как раз перед тем, как свалиться с температурой была на узи - подтвердили, что будет ДЕВОЧКА!!!!

Да, еще хотела спросить про такую проблему..... у меня второй день...как бы так мягко выразиться. короче при кашле сильном - недержание..... :blush: жуть как неприятно.... не знаю, что с этим делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, кашлять перестанешь, пройдет.... У меня так от чиханья было, но раньше, потом прошло вместе с чиханьем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Listick, девочки, в английской памятке для Б. написано, что такая проблема распространённая, потому до конца срока нужно каждый день делать упражнение для специальной мышцы там внизу, что это очень важно и полезно. Несколько раз в день сериями по 5-6 раз напрягаешь мышцу там так, как будто хочешь сдержать мочеиспускание и стараешься пару секунду удерживать, потом медленно расслаблять. Дыхание при этом стараться не задерживать. Написано, что сразу не получится удерживать, эта мышца всё время старается расслабиться, но если тренировать, то всё получится. Делать можно в любом положении: стоя, сидя, лёжа, только на пустой мочевой пузырь. Вот такие рекомендации здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! С пятницей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, выздоравливай, хватит уже болеть!

BonneyR, конечно уже на этом сроке бабочки -слонотопчики появляютсся! :D А я почему то на 16 неделе и то больше чувствовала шевеления. А сейчас похоже матка растет и шевеления в других местах появляются.... непривычно и малыш похоже кувыркается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже переболела. Лечилась Нафтизином, Флемоксин Солютаб, Долфин, физиопроцедуры, квикс, потом прокол был.И вот за две недели ТТТ выздоровила. ТТТ. Начинаю что-то чувствовать, но не регулярно. Я смотрю тут вы уже вовсю обсуждаете шевеления. А мне врач-УЗИСТ сказала, что в связи с моим телосложением. я шевеления начну чувствовать с недель 18-19. Так что ждемсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, я тут этим вопросом задалась, покопалась в инете... у всех по разному... а вообще после 20 недель стоит ждать конкретные шевеления, а до этого малыш гуляет по матке, крутится и не всегда можно понять, что это шевеления! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: !!! Всем доброго утречка!!!! Кругляшек с округлением :giverose: !!!

Девченки а ну ка давайте прекращайте болеть!!! Выздоравливайте!!!!

А у нас в городе повальный карантин, продавцы все в масках, школы на карантин закрыли (теперь сынок сидит дома и устраивает с дочей дур дом :Crazy: , по отдельности они скпокойные а вместе просто ужасная смесь).

Вчера вечером захотелось жаренной мойвы...так что пришлось мужу меня в 10 вечера в ресторан вести...наелась мойвы с томатным соком...прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , клевая у тебя ава :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...