Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Галюня, так вот мне врач так и сказала. Что то, что я чувствую, это газики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Скандинавия-здорово! Удасной поездки! Listick, с доченькой! Тоже хочу вторую доченьку, но не принципиально :)

А у меня малыш все чаще ночью шевелится. А вчера на работе. Сижу в кресле и чувствую :) Так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я думала токсикоз прошел, а вчера и сегодня с утра - вырвало быстренько и дальше человеком себя чувствую...

 

интересно - это не страшно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :yahoo:

а у нас нет токсикоза! зато нос заложен и кашель :P и отёкшая вся от этих соплей ( и ухо закладывает(((

Lacosta, как твоя попа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, все хорошо, ничего уже не болит :D

так долго насморк не проходит у тебя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Наверное, бывает... Мне вчера тоже с утра плохо стало, но сдержалась, не отдала завтрак белому другу, а сегодня опять все хорошо.

Девочки, сказала свекрови, что надо бы уже потихоньку малышу приданое собирать, так она такой хай подняла, что нельзя раньше времени, примета плохая, чтоб не вздумали... вот блин паникерша, все настроение испортила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, у меня такие же родственники, но я просила не лезть со своими суевериями... это же наше дело покупать - или нет :pardon: они если верят в это - вправе покупать после рождения, мы с них ничего не требовали :spiteful: а сама я покупала :D а ребенок родился вообще только после того как мы с мужем наконец ванночку купили :pardon: оказывается ее ждал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: :friends: У кого округляшки поздравляю :giverose:

Девочки у меня вопрос интимного характера :blush: :blink: Как вы думаете не вреден ли оргазм ляльке, я прям переживаю она у меня после секаса капашиться начинает там, может ей не нравится? :blink: Не знаю что и думать...А может наоборот, как вы думаете? :blink: И не вредно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а это ты когда собралась ехать то?

Lacosta, он у меня вообще хронический, а болезнь дала ему дорогу еще больше о себе заявить. капаю ксилин почти неделю ((( иначе просто "блок" и не дышит.

MIROCHK@, я читала, что не вредно, только на поздних сроках лучше не надо.

 

а я сейчас боком своим зацепила железяку сильно(( кожу содрала ((( больно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я считаю что не вреден, а даже полезен :grin:

недельке так на 30 еще и не так шевелиться будет, и до и вовремя и после :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Ой, у меня тоже копошится, но я стараюсь этим делом не злоупотреблять, а чего вредного то? маме хорошо, и маське хорошо. ИМХО :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Lacosta, спасибо девочки, значит можно не бояться, а то муж мне говорит почему ему плохо, нам ведь хорошо :grin: чисто мужская логика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, хорошо, что муж понимает))) а от у некоторых мужья боятся секса с беременной женой( не у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Не мой не боиться так что запрет нам конечно не сняли на секас, но мы уже сами его себе отменили :D раньше раз в недельку, щас уже по 3-4 ну злоупотреблять конечно не будем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в дверях квартиры нашла записку - мои ФИО, просьба явиться в детскую поликлинику для постановки на дородовый учет... Кого они ставить будут? не рановато ли? Я вообще впервые слышу, чтоб помимо ЖК еще и в детскую поликлинику становиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Cemeron, :wave: мой тоже не боится, но честно говоря как-то реже стал у нас секас, как то само собой получается.....а желание у вас как-то изменилось с Б или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки ,и мы к вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, я слышала такое, когда с ребенком в больницу ездила, меня врач допрашивала, всю родословную составляла, кто чем болеет из родственников, какое у нас жилье....это у них стандартная схема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheili, а какое у тебя телосложение? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Меня пока не вызывали и с первым ребенком я такого не помню

Танюшик//, в самом начале мне не очень хотелось, хотя когда на сохранении лежала один раз припекло на стену лезть хотелось, писала мужу смски из больницы типа хочу его чтоб приехал хоть в машине :grin: он сказал что нельзя хотя сам бедняга тоже дома крышу срывало от воздержания...

А щас хочу секаса когда не устаю и хорошо себя чувствую...

Пузантик, :friends: :wave:

Homya4ok, я слышала такое, когда с ребенком в больницу ездила, меня врач допрашивала, всю родословную составляла, кто чем болеет из родственников, какое у нас жилье....это у них стандартная схема....

Меня допрашивали так когда на учет ставили, сколько метров квартира чем болеют родственники и т.п :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО....Страшненко заниматься секосом, но хотцааааа. Я когда не устаю начинаю рьяно приставать....а потом пыл поугасает и у обоих начинается паника...и секс превращается в медленный, осторожный и т.д.....тьфу, никакого удовольствия.

 

девчонки, а зачем они спрашивают метраж квартиры? Если у меня съемная комната 10 метров и нас живет там 4 человека (Я УТРИРОВАННО) , то они рожать запретят или квартиру побегут давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1 :rotfl: ага они дадут, догонят и еще дадут. У нас только что и умеют бла-бла-бла и бумажную волокиту разводить!!!

 

А я вот в профиле выложила свой 19 недельный пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля-лля, Ой родный уральские места! Привет я тоже с Урала.

 

Пузики привет! С пятницей и округлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки! Недельчатым :giverose: :giverose: :giverose:

 

BonneyR, Listick, девочки, в английской памятке для Б. написано, что такая проблема распространённая, потому до конца срока нужно каждый день делать упражнение для специальной мышцы....

Упражнения Кегеля называются. Вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Говорят псоле этих упражнений рожать намного легче так как там всё поддаётся нашим коммандам. Я всё собираюсь начать.

Масенька_Яя, животик супер аккуратненький. А по мне и не скажешь, что там малыш живёт, просто объелась как-будто. Жду когда уже!

MIROCHK@, никто не знает вредно малышам или нет. Иногда их укачивает (усыпают толи от движений толи от сокращения матки), а иногда наоборот будоражит (от прилива крови что ли). Не думаю, что на таком сроке стоит переживать. Одно точно - малышу полезны наши положительные эмоции. Главное что бы врач запрета не ставил. При тонусе вообще секас неочень хорошо. А фиг поймёшь когда у тебя тонус есть, а когда нет, правда?

Listick, ну вот ещё одна девчушка у нас в полку!:) Выздоравливай!

Sheili, мне вот тоже интересно какое у тебя телосложения. Я вот вроде бы не особо худая, но отчётливые пинки почувствовала на 17ой неделе. Сейчас они по многу раз на день у меня и сидя и лёжа и стоя. Отзываются на мои поглаживания по животику. Это же не может быть кишечник!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой посмотрела твой пузик, такой маленький аккуратненький!!! У меня с первой Б тоже не видно было! Я вообще еще до 6 месяцев Б танцевала на сцене(в ансамбле народного танца). А вот с третим малышом все оказалось быстрей и заметней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...