Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки всем здрааааааааасти..

а мне вчера в мой выходной такой интересный сон приснился - как будто я родила девочку - а она у меня такая самостоятельная - и хлопот то я с ней незнаю совсем - я на нее смотрю и говорю " и как же мы тебя назовем "....

а она мне отвечает -" мама можно я сама"

- я улыбнулась и говорю "ну попробуй" -

она"давай я буду валерией "

-я "Лера что ли " -

она "ну да.."

я "да ну дочь, язык ведь сломаешь Валерия Владиславовна"

И проснулась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а как почувствовать, они это или не они? Я все прислушиваюсь и ничего не понимаю. У моей подружке (она родила в октябре 2010) были пинки в 18 недель. У меня по бокам вчера как будто кто-то что-то...но я думаю что это еще не шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :grin: :grin: :grin: ну всё! придется так и назвать!!!

 

ой у меня пиночки- это точно пиночки! потому как никогда в жизни подобного я не испытывала. вот только мне начало казаться, что они слишком частые :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, я как и другие девчушки не особо чувствовала шевелюшек (ну что-то такое неопределённое было). Но вот когда в одно место постучали 4 раза, то это без сомнения были пиночки:) А сейчас уже видно, как отдельные участки живота на мгновения приподнимаются на несколько мм под давлением ручки или ножки малыша. Так и хочется заобнимать это чудо, которое там что-то копошится и копошится целыми днями:)

Cemeron, :yahoo: :yahoo: :yahoo: насколько частые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, точно! Будет Валерией! Говорят же чтобы детки сами выбирали себе имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а зачем они спрашивают метраж квартиры? Если у меня съемная комната 10 метров и нас живет там 4 человека (Я УТРИРОВАННО) , то они рожать запретят или квартиру побегут давать?

 

Это еще с СССР осталось, когда много туберкулеза было, типа если дома туберкулезник, то у него отдельная комната должна быть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, У меня тоже раньше пореже были пиночки. А теперь стабильно в обед (кушать требует :grin: ), и вечерком, а сегодня даже утром, когда я на живот поспать перевернулась. Но как только папа пытается послушать - все, тишина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , Пуз супер!!! :good:

Совсем уже такой беремчатый пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ну вот чтоб отдельные участки живота поднимались не видела. а всегда только чувствую как большие пузырики и толчки оттуда. ну например сегодня за день уже 2 раза точно было. каждый раз по раз 5. а вечером вообще когда лежу то с интервалом по 15 минут бывает по неск. раз.

Это еще с СССР осталось, когда много туберкулеза было, типа если дома туберкулезник, то у него отдельная комната должна быть и т.д.

ага а сейчас в роддом без флюшки не пускают. и без флюшки членов семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, хыхыхы...сидит притаившись в животике, ухмыляется папе и фигу крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ага, у меня в последний раз флюшка была в 07 году, мне Г сказала, что мне надо обязательно идти в тубдиспансер и взять оттуда справку, что я не состою на учете. Ну и флюшку мужа требуют. Нашли где в выходной платно можно сделать ( он на буднях категорически отказывается), 250р стоит удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, в тубдиспансер? Нашли куда беременную отправлять. А без этого никак?

 

Мой тоже делал за 250р. на красных текстильщиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а я делала в декабре 2009, надеюсь подойдет, и кашель мой к родам тоже пройдет.

еще маме придется сделать (мы вместе живем) и, наверное, мужу...если будем дальше жить, пока этот процесс приостановлен :grin:

ну 250 еще норм )

Panterochka1, вот никак да ) все идут ) хотя может тем, кто платно будет рожать не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще не понимаю зачем так часто флюшку делать, ведь уже мало туберкулезом болеют, это раньше на каждом углу туберкулезники были, а сейчас зачем нас облучают каждый год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, вот и я тоже подумала, что пока в диспансер не пойду, пусть весна начнется, грипп поутихнет... а идти надо, чтоб в спецроддом не отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, вот и я тоже подумала, что пока в диспансер не пойду, пусть весна начнется, грипп поутихнет... а идти надо, чтоб в спецроддом не отправили

точно! в Боткина :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ааа...в спецроддом отправят....ой я тоже побегу когда скажут. Ну их нафик. Я уже роддом выбрала и только туда хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, никуда беременной ходить нельзя!!! я про тубдиспансер!! сверку с диспансером делает твоя ЖК :glare:

Cemeron, в платных РД тоже нужна флюорография ;) и родственникам, которые будут подниматься в палату или присутствовать на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, вот и я тоже подумала, что пока в диспансер не пойду, пусть весна начнется, грипп поутихнет... а идти надо, чтоб в спецроддом не отправили

точно! в Боткина :shock:

:lol: :lol: :lol: в Боткинской больнице не рожают :grin:

 

если проживаешь в северных районах, то повезут на Вавиловых, а если в Южных, то в РД №16 (на М.Балканской) - они считаются инфекционными...

 

Девочки из СПБ, кто вас отправляет в тубдиспансер? :scratch: гинеколог в ЖК? идите жаловаться главврачу! сверку делает ЖК! что за фигня-то?!

 

ладно я платно наблюдаюсь :pardon: , но мои подруги наблюдались в районных ЖК, и я точно знаю, что вам туда нельзя!

 

Пантерочка, а какой РД выбрала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, ну ка ну ка и куда ты у нас в Питере хочешь? )

Lacosta, ну это я образно :grin:

я живу на юге :P ты хочешь сказать что ЖК сама с тубом должна свериться? мою знакомую вот вот послали бегом в туб! ей рожать на днях! чет не звонит...может родила уже :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, на Вавиловых будет проветривание как раз, когда нам рожать. Я уже все облазила)))

Cemeron, Поеду в Пушкин или Кроншатд...почитала отзывы....очень мне понравились. Убила 2 недели на это. Еще не плохой 9-ый (по отзывам), у меня подруга рожала там 11 лет назад...я до сих пор под нехорошим впечатлением...понимаю что прошло очень много времени, но осадок так и не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, так что в худшем случае нас ждет он :pardon: хотя, если будет закрыт на проветривание, то повезут на Вавиловых :grin:

я при таком раскладе рожу в машине :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, ну вот да...Пушкин и 9-ка всем почему-то нравятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, ЖК должна сама запрашивать информацию, тубдиспансер не место для Б :scratch:

Panterochka1, хвалят очень кронштадский РД, и 9-й тоже... сейчас 9-ка один из лучших РД города :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я так понимаю что в одном из трех встретимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...