Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

хыхыхы....точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а часто - это как? у меня за сегодня уже наверно 4 серия по 5-7 пиночков, раньше меньше было, но ведь и малыш был меньше

у меня где-то также :grin:

Cemeron, пуповиной обвиваются когда руки поднимаешь. Не вешайте белье и на верх не лазейте.

ой((...кружку наверх каждый день ставлю ((( а сестра мужа тоже вряд ли часто поднимала руки...(

стану мамой, а я на карачках мою пол :scratch:

 

ну всё. я уже тоже почти пива захотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, 2 бутылки :shock: :shock: :shock: я сейчас умру, если столько выпью :lol:

 

а у меня не откликается на мою руку (((

 

Helena33, я уже тоже и сосиску эту блин хочу :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron,

будет еще, я просто дома много провожу времени и рука на пузике постоянно, вот малыш и привык. Я ему вечером постучу и глажу, а он мне в пальчик пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, :yahoo: здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

 

Пузяшек с округлением! :giverose:

 

А я продолжаю болеть, оставили дома теперь уже до понедельника. Какой-то дурацкий кашель и больше нет ничего. Ну ничего, пройдет. Главное температуры нет.

 

И ходила еще сегодня на узи- Ура! нам подтвердили мальчика. Будем теперь опять над именем думать :good: Правда по размерам мы всего на 17-17,2 оказались. Хотя сказали, что сейчас они растут скачками и будут смотреть дальше как растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, а чем кашель лечишь? Я начинала заболевать, горло першило и насморк намечался..ЛОР прописала полоскать серебрянной водой и капать прополисом- помогло :)

Поздравляю с сыночком!!У меня вот для мальчика никаких идей с именем нет..Муж все отвергает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, поздравляю с сынулей!!!! :giverose:

у меня вот тоже кашель и насморк не проходят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,

с сынулькой! футбольная команда расширяется :D

Девочки присоединяйтесь кто еще не определился.

skif,

а нам ничего не нравилось с имен, но как услышали имя Тимур сразу поняли что это оно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты всерьез думаешь, что от этого может быть обвитие??? :grin:

Сосиску такую найти тебе не проблема, я думаю :) Я вот такие хочу

Ссылки скрыты.

У меня подруга в Питере живет, она директор ресторана и знает сто пудов, где такие можно поесть, настоящие конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет я из августят вы уже прошли свой 1ый скрининг подскажите мне.Я сделала узи по узи все очень в норме и хорошо.Но когда я сдала кровь на рарр и бетта ХГЧ ,то ХГЧ норма на 12 недель,рарр чуть занижен как гдетто на 10-11.У меня мом по рарр 0.67.Скажите какие нормы от и до ,ато очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,давно меня не было соскучилась по вам

,еле перечитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы еще тоже не определились,кто в домике живет на Узи только 1 марта!!у нас есть новенькие_---с прибавлением!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, А Вы применяете прогестероновые препараты (дюфастон, утрожестан)? Мне врач в областном перенатальном центре сказала что от их применения результаты могут быть искажены, и что риск устананвливают на совокупности УЗИ и анализа. Если по УЗИ у Вас все отлично я думаю не стоит зря себе нервы трепать, наслаждайтесь своим положением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, против кашля- тантум верде, чай с лимоном и молоко с медом и маслом.

Спасибо! А мы сделали сводную таблицу более-менее устраивающих имен (просто выписали с сайта с мужскими именами), будем чуть позже опять устраивать мозговой штурм.

 

Cemeron, Спасибо!

Ну ничего кашель/насморк это уже не так страшно как температура. Пройдет потихоньку. Будет у нас и у мелких все хорошо. Ты кушать-то начала нормально?

 

Lovemasik, Пасиб :giverose:

 

 

MALUSHCA, вот нашла тут:

Ссылки скрыты.

Может поможет, чтобы не переживала. Там еще пачка сайтов, которые указывают те же границы нормы. Все будет хорошо :friends:

Норма МоМ для любого сывороточного маркера в любом сроке беременности составляет 0,5-2.0 МоМ.

 

 

Уууух, сколько я сегодня спала. Прямо как в начале беременности, ночью часов 8 и днем еще часов 6. Что же я буду делать сегодняшней ночью...

 

Девочки, а вы что-серьезно? Об обвитии пуповиной от поднятия рук вверх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а это ты когда собралась ехать то?

Да вот 18 февраля и еду, потом навыходные в Питере останусь :D Люблю я его! Правда в такое время не была не разу... Наверно сыро и темно?

MIROCHK@, Cemeron, :wave: мой тоже не боится, но честно говоря как-то реже стал у нас секас, как то само собой получается.....а желание у вас как-то изменилось с Б или нет?

У меня изменилось..., простоя сначала дико боялась навредить, а недавно решила попробовать свою любимую позу, так оказалось не только не страшно, так еще гораздо удобнее с животом (эт если сверху :blush: ) А вообще сейчас как-то все-то что раньше заводило с пол оборота, как-то не очень помогает :pardon:

 

Была сегодня у окулиста, сказал ничего не имеет против ЕР :-) Залажал мои линзы, сказал покувать 2-хнедельные и вообще глазами заниматься... Хотя все равно, говорит, этим можно заняться только после ГВ, т.к. ничего не запихнешь сейчас :pardon: Видимо про лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

мы сегодня обходили врачей. эндокринолог болеет(он у нас один на весь город), прошла ЛОРа,окулиста,терапевта.остался зубной. про глаза. мне окулист написал что сетчатка растянута,сосуды не изменены.когда ходила Светой он про сетчатку ничего такого не писал,по всей видимости роды дали о себе знать.вот я теперь снова в раздумьях-съездить укрепить сетчатку или нет...да,признаюсь честно что такой вопрос стоит только из-за денег.в калуге укрепление стоит по 6200 на каждый глаз,итого 12500грубо говоря-мне жалко...и в тоже время здоровье...блин-блин-блин.я еще и с дуру не спросила у дядькиврача стоит это делать или нет...эх...

 

читаю у ас тут про пиво))мне недавно тоже захотелось-купили с мужем бутыль-раздовили-он канешно больше чем я-я вообще не оч любитель пива)))и вино я пила чуток и шампанское :pardon:

 

по поводу поднятия рук-это не рекомендуется не потому что обвитие будет(это как бабкины сказки про вязать нельзя,шить нельзя...), а потому что при поднятии рук вроде как могут начать воды подтекать...ну я уже не помню точно)))в общем не желательно это дело,поэтому у нас белье снова вешает муж)))))))))))))))))))))

хы-хы, а еще я третий год подряд не буду сажать картошу :grin: муж так и грит-ты заБ потому что не хочешь сажать картошку)))))))))выкапывать я помогаю-собирала со Светой в пузе за мужем)))я ее всю жизнь на коленках собирала и беременная тоже(правда жопа на следующий день отваливалсь, так как подрастенула связки)))))))))))))))в этом году по ходу дела и подбирать не придется-буду контролировать и руководить :grin:

 

ПыСЫ кстати, вот ссыль на сбор голосов на увеличение пособия детям с 1,5 до 3х лет-там на сайте надо региться, но эт не долго. кому не трудно отдайте свой голос!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,

да не влияет то что ты руки будешь поднимать, это раньше было такое суеверие. Малыши сами там крутятся, переворачиваются поэтому и получается обвитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon,

с сынулькой! футбольная команда расширяется :D

Девочки присоединяйтесь кто еще не определился.

 

А девочек собираем в группу поддержки для футболистов!!!! :grin:

 

Dazdragon, кушаю как-то обычно...нету такого запала, как появился до болезни. но хоть вообще есть начала, уже хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на свою линеечку: 18 см и 200 г не худоват ли и длинный такой уже? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чуть хоть читанула(вместо того чтобы контрольные делать))))))))

кстати про секас)))))(Мирочка писала что боиться))))так воть,очень даже полезно)))и малыш получает выброс твоего гормона счастья)))он тоже кайфует)))а вот на поздних сроках..ну я не знаю,не помню как было у других девченок, но я под конец(полсе 35 недель) не достигала оргазма( :blush: :blush: :blush: ) как бы не старались-по ходу дела такая защитная реакция :pardon:

Homya4ok, бывает что приглашают в детскую поликлинику-знакомиться с педиатором, бывает учат что с малышом делать))))

Масенька_Яя , ой!!какой у тебя пузенчик хороший!!!такой торчушечка))))))))))))))))))))))

стану мамой, а еще участки могут подниматься от давления попы и головки)))чем тормозил малыш)))

Cemeron, эта фигня(влюшечная) кажись ток в питере!потому что случай был.остальные пока что так прокатывают(ну напрмер,откуда у нас в городе родом для туберкулезников-ближайший в москве наверное))))так что у нас без флюки можно.но родственников флюшку просят принести(муж сегодня так и не смог сделать)

Оличты просто не представляешь сколько туберкулезников ходит вокруг нас!!!и даже с открытой формой. поэтому и делают(ток где-то я читала,что флюшка на первых стадия все равно туберкулез не выявляет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки спасибо вам огромное что подсказали,и еще ,да я принимаю дюфастон.БОЛЬШОЕ СПАСИБО,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Позавчера вышла на работу после 2 мес отпуска - больничного, мне так не понравилось. Животик болел весь день от того что в одной позе за компом, а может и от штанишек (пришлось 3 одеть, холодно на улице было). Вчера сократила штанишки до 2х, делала перерывы на походить, вроде получше. А сегодня прям с утра чего то болит слева внизу живота, довольно существенно болит. Вот не знаю где находится граница болей которые нормальные при Б и как определить если боль - признак опасности.

А еще мы совсем не хотим шевелится, я малыша уже и шоколадкой и какао и даже салом выманивала, а он все никак не шебуршится, хотя может это от того что не худенькая.

Хотела пузик сфотать, а он такой некрасивый :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ты чтоо) Как может быть пузик не красивым!! Они у нас саааамые замечааательне!!! :good: :give_heart:

А про боли - лучше спросить у врача, они могут определить повышенный тонус и назначить дополнительные виды обследования, чтобы ты не переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в зеркале и сверху то очень красивенький, заметный уже, а вот на фотографиях не очень, правда может у фотографа руки кривые :pardon:

А про боли - лучше спросить у врача, они могут определить повышенный тонус и назначить дополнительные виды обследования

Так в том то и дело что врач на каждом приеме говорит что тонус повышен, пью сейчас магний В6 уже в который раз. На следующий прием аж 16 числа, сказали если что приходить раньше, обсуждали с медсестрой больничку. Так что если пойду пожалуюсь, наверняка положат. Вот я и мучаюсь муками выбора опасны боли для малыша или нет.

Так то никаких выделений левых нету (ттт) и токс почти прошел... Подружка вообще говорит что у меня аллергия на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...