Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, эту процедуру имеет смысл делать после 28недель. Когда речь о ЕР будет уже более конкретной. Врач оценит повторно состояние сетчатки и вынесет вердикт-надо или нет. :pardon: У меня сейчас вроде все нормально с сетчаткой, но я все таки схожу после 28неделек, чтобы успокоиться....И если что сделаю укрепление лазером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, в нете пишут что это процедуру до 30 недель надо сделать.у нас повторно врачей проходят после 30 недель.хотя канешно можно и так канешно сходить-спросить.ну и...я как бы мысль про КС не допускаю :grin: ток на самый крайняк)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Вообще да, это точно аллергия на работу :friends: Сколько магния пьешь?

Да ладно, животик у тебя некрасивый, я вообще сама фотографировала со штатива :D Получился очень даже, остальная часть тела тоже не такая толстая получилась :grin: Я вообще очень часто ловлю себя на том, что если где оказываюсь с голым пузом около заркала, то автоматически рассматриваю и глажу его :grin: или еще для пущей важности надую насколько возможно :good:

 

Галюня, {Рыся}, а мне кажется в измененном нашем состоянии никаких процедур лучще не делать (хотя я не знаю точно в чем она заключается)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам? Читаю вас с самого начала. У меня ПДР 22 июля, двойня :D . У меня такой вопрос, вчера была на приеме у Г. и мне выписали пить генипрал, а я боюсь, так как срок то еще небольшой. Кто то еще принимает эти таблетки? Посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :friends: :wave:

я так переживаю с утра ни с чего начал тянуть низ живота, приехала на работу выпила ношпу, вроде легче, теперь слабость и немного тошнит не пойму что со мной токс уже закончился... может из-за давления...хотя померила 111/71 пульс 93. Девочки у кого нить на таких сроках тянуло живот как при М, я очень волнуюсь... :(

sms84, Двойня здорово какие вы молодцы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Прочитала все ваши вчерашние сообщения, речь шла о пивке. Я вот пива не хочу, но на той неделе выпила бокал красного вина, с первых глоточков такое расслабление пошло по телу, плечи, стали просто "сползать". Потом с собакой пока гуляла все выветрилось.

А у меня сейчас пупок что-то тянуть стало, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

 

sms84, :friends: конечно можно!!! добро пожаловать!!! :D двойня супер просто :good:

про гинепрал, мне врач его назначала после 32 недели когда схватки были, но я одну только выпила .

зачем тебе назначали?

MIROCHK@, у меня как то тянуло ,но быстро прошло? я думаю если быстро проходящее то ничего страшного

сейчас не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, После 2х табл. ношпы прошло, слабость тоже вроде прошла, чувствую себя лучше :friends: спасибо что ответила :friends: но все равно беспокоюсь от чего это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики _Nady, Elina_NY, Fenix, jentil, Julia&Iulia, ketterina, Kristinochka100, lenafox, Lenochka24, Mozg, Nadeжда, Pupsi-ka // , sayonaraukr, tatef, totoshka, VikuLLIka, Лолитка, ЧихСветик :bye:

Вот и до нас просдуда добралась - 37,4 ... а я на работе .. косточки ломит .. кашель сухой.. не спас меня мой оциллококцинум :glare:

Аппетит пропал совсем - хочется тока горячего ... супа...

Кто писал про низ живота - у меня тоже болел .. .я выпила ношпу.. и решила что чего нибудь там растягивается -ведь выделений то нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я писала :friends: тоже ношпа помогла, выделений вроде нет пока ттт, но боль была как М начинаются, вот что меня напугало, радует что лялечка после...возилась так что с ней все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой молчит бутус, вчера на ночь 2 пиночка а сегодня тишина :cry: Он обычно на ночь хорошо пинается и утром здоровается, теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я писала :friends: тоже ношпа помогла, выделений вроде нет пока ттт, но боль была как М начинаются, вот что меня напугало, радует что лялечка после...возилась так что с ней все в порядке

а наш карапуз сидит как партизан ... не шевелится.. :hug:

вчера ему голодовку объяивила - виноградику покушала за весь вечер думаю запихается- а он молчит :Crazy: ..молоко попила с медом - молчит - думаю ну засранец :D , лан молчи -тока дома себя так же тихо тогда веди ,когда с нами уже будешь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне окулист так сказал, я пока и не узнавала более конкретно.... Говорят хорошо помогает, но у меня из знакомых никто не делал, поэтому даже отзывов не знаю....

BonneyR, да вроде безвредно для малыша, а для момачки еще и полезно. Т.к. нагрузка даже после родов возрастает... ну там безсонные ночи и пр... :pardon:

Sky Woman, MIROCHK@, да у большинства болит, тянет и пр... Я себе книжку прикупила. Так там конкретно для нашего срока написано (второй триместр), что боли, тянущие и режущ. ощущения (кратковременные конечно) могут быть и чаще есть у всех, т.к. растягивается круглая связка. и боль как раз внизу живота по уровню бикини! :pardon: Хотя но-шпа и папаверин все равно не помешают! :pardon:

Lovemasik, не ты одна такая... я вот тоже на 16 неделях и то чаще слышала, чем сейчас... Но говорят, что до 22 недель волноваться нет причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня переодически потягивает. Думаю, что матка растёт или что-то там у нас меняется. А ещё кишечник может быть (трения с маткой).

Lovemasik, и у меня чего-то вчера-сегодня тихоня (буквально несколько раз отпинывался). Пузик у тебя обалденный! :good: Чем кормишь, что так растёт и такой хорошенький?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Sky Woman, У нас еще совсем легкие пиночки, если б первый раз была Б то может и не ощутила бы их, просто уже знакомо :friends:

Галюня, Вот вот в области бикини именно, но меня эта боль как то насторожила. Спасибо что написала успокоила.

Девочки я купила папаверин в таблетках его можно при Б, просто свечи не люблю :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

вкусняшками кормлю :D ни в чем себе не отказываю, хотя Г сказала надо ограничить себя сладким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день бананы лопаю, что то меня на них так потянуло. А мой то когда копошиться начнёт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А мне окрошки захотелось :grin: квас не могла найти весь рынок облазила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я 2 недели назад квас искала, в нескольких магазинах. Нет нигде. Сейчас вот мне его не надо, вчера смотрю продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я купила оливье и решила залить его квасом, (т.к.я на работе приготовить возможности нет) вообщем маленький квас в 3х магазинах просрочен, в одном обнаружила 2 литра до конца срока осталось 10 дней, купила, надеюсь без последствий обойдется сижу как дура с этой бутылкой съела подобие окрошки и больше не хочу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а я окрошку ем со сметаной и разбавленную водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько магния пьешь?
пью 2т х 2р в день.

Sky Woman мой малыш тоже не спешит маму толкать, ни на какое какао-шоколад не ведется. Я себе успокаиваю что он по передней стенке у меня и первый, так что в норме до 20 нед могу и не почувствовать.

А еще я сегодня ходила на день варенья, а там куча народу кто был не вкурсе про мою Б, все заметили. Значит пузик уже виден хорошо и не только мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, мне тоже магний 2 раза по 2 таблетки назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!!! Кругляшечек с округлением!!!! :giverose:

Я сегодня с ума сошла.... :Crazy: ездили с мужем в Метро за покупками, он у меня на неделю уезжает, решил затарить нам холодильник по полной, так вот проходили мимо с полкой "бич пакетов" и мне так захотелось, муж отговаривать начал мол хочешь лапши уж лучше давай в итальянский ресторанчик сходим, а мне нет именно "бич пакет" нужен, пришлось купить аж 10 пачек (такая фасовка) пришла домой запарила и съела....блин с роду это не ела, а тут такая вкуснятина показалась :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пузатики привет!!

Масенька_Яя , меня недели две назадтоже в магазине пробило на ролтон)) но главный хит последних недель - сало. чуть ли не на завтрак его готова есть)) даже срашно, во что я могу превратиться)) девочки детишек на шоколад и какаву выманивают, а моя на сало ведется))

 

кстати про пол: по всем косвенным признакам у нас пацан получался - по уровню хгч, по чсс, токса не было. таблички 3 из 4 обещали пацана, по еще какой-то системе 87% мальчик. ан нет, подтвердили нам дочу))) но я так была уверена что там сыночек, что боязно к пузе обращаться как к девочке, вдруг чего еще вырастет))) но зато с именем у нас проблем нет, а для мальчика имя выбирали и чуть ли не до развода)))

пинается уже недели две) пузо в профиле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...