Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Масенька_Яя , ну на эту гадость меня давненько не тянуло,но были времена)))))))))))))))

sms84, ой!!!присоединяйся!!!так классно1!!!!двойня!!!мне кажется тебе на нас смотреть не надо, все таки двойню выносить сложнее, и по всей видимости Г на всякий случай выписывает генипрал. мне кажется тебе лучше этот вопрос задать девочкам в темке про двойни :pardon: (в мамской болталке вроде есть такая)

 

а я сегодня полдня мухой сонной провела-за ночь не выспалась нифига. вот щас со Светой поспала и вроде нормально стало)))

 

а мне наверное можно писать что мы с шевелюхами)))потому что с 16 недель меня каждый день то пнут ,то шевельнут)))но чаще просто шевелюшки, Света пиналась сразу)))))))))и сегодня мы обчалися(так как я весь день лежала с рукой на пузе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita открыло только одну фотку...пузик :thumbsup: !!!!! А мой вообще кажется на еду не ведется :pardon: зато когда доча начинает что то кричать в пузик вот тогда мы и начинаем толкаться, причем только когда доча если сын, то молчит :pardon:

{Рыся} я последнее время тоже стала с дочей прикладываться на дневной сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , такая аваторка у тебя классная, смотрю и налюбоваться не могу :D

mamasita, ой и я сало есть стала, кошмар какой то :grin: , но пока ничего поделать с собой не могу. доширак тоже я съела как то дико захотелось :Hello:

{Рыся}, у меня тоже шевеления есть , но очень редко и пока все жду наверное уже ощутимых регулярных пиночков :D

Масенька_Яя , {Рыся}, а я днем так хочу спать, но дочка у меня уже не спит днем, а если мы и уснем ,то все потом до 12 ночи не спим, и я уже не рада дневному отдыху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, ого!!! как рано вы перестали спать!!!сало-святое)))))))))))))))))))))а я реила что можно уже и зафиксировать,они хоть и слабые и не весь день ощущаю,но каждый день что-нить да почуется)))))))

mamasita, пузеньчик такой круглый)))))))))))))))от сала не толстеют))))

 

мой пузожитель тож сало наверное лю)))на шоколад не пинался,когда пробывала.а после сала-пожалста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже сала наесться?

Я недавно тоже чуть не умерла когда бичпакет увидела, пришлось купить. Домой приехала съела, только специи чуть чуть насыпала.

Девочки, забыла написать, мы с дочкой сегодня в Д мир поехали, не могли пройти мимо лялишных одежек. Решили купить чепчик и носочки, дочка когда увидела одёжку, аж затряслась там от восторга, говорит: мама какая красота на этих лялек, давай побольше накупим. Я ей сказала вот пузик чуть больше вырастет и нам скажут кто там живет, тогда мы и будем с тобой ходить все покупать. Она уже кроватку выбрала, сказала что обязательно будет с балдахином, у неё такой не было, а у ляльки сказала обязательно должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а сколько дочке лет :friends:

{Рыся}, мне кажется от сала не просто толстеют а жиреют, это я про себя :D

{Рыся}, да мы уже с осени наверное не спим, вернее спим днем иногда , но потом такие укладывания ночью :glare:

мне кажется доча не устает, летом гуляем весь день а сейчас то дома , а на улице все чаще -30 долго не погуляешь, и сидим дома

mamasita, пузик хорош :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, 11 лет в октябре исполнилось. Она сейчас дома на эти носки с чепчиком наглядеться не может. Увидела сегодня платишко маленькое (розовое) с мишками тедди, давай говорит купим, я ей зачем, вдруг мальчик. А она, да пофиг, на него оденем, платье то ведь красивое

Обиделась она на меня сегодня, я ей не купила куклу бэбибона. Объяснила что скоро настоящий родится, а она губки надула и говорит, я на нем потренироваться хотела. Ну сейчас ей объяснила, давай лучше на эти денежки купим красивые ползунки, пеленки, игрушки и когда родится ты мне это все в роддом привезешь и будешь помогать одевать. Так вроде отошла. Осталось сейчас выносить и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, 11 лет в октябре исполнилось. Она сейчас дома на эти носки с чепчиком наглядеться не может. Увидела сегодня платишко маленькое (розовое) с мишками тедди, давай говорит купим, я ей зачем, вдруг мальчик. А она, да пофиг на него оденем, платье то ведь красивое

:lol: :friends: здорово когда так радуется дочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, она у меня помощница. Родили её рано, я училась в институте, папа работал и учился. Сидела она с нянькой. Потом мы оба работать стали, она в садик пошла, забирала когда я, когда няня. Но мы всегда ей все покупали, как средства появились. Все для неё. Сейчас уже в 5-м классе. Уроки сама делает. Она сейчас уже готовить может, дома все приберет, посуду вымоет, плиту я уже давно сама не мыла. При чем никогда не заставляю её, она сама. Я её не отстраняю от себя, все ей рассказываю, с ней советуюсь. В магазине надо что-то срочно купить, она тут как тут, сходит. Поэтому я уверена, что она мне очень будет помогать с лялечкой. Сегодня сказала, гулять вместе ходить будем, один коляску будет катить, другой Ричку на поводке вести, потом меняться будем, чтоб не обидно было. Планы у нас совместные просто громадные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой тоже хочу таких отношений с дочей , прямо приятно читать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да!!!как же приятно читать))))))))))надо было плате купить-и правда.какая разница кто будет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется от сала не просто толстеют а жиреют, это я про себя

жиреют от пончиков :grin: А сало даже полезно для печени в небольших количествах... У меня сальный период уже прошел недели 2 как, но мне казалось что это мне просто чеснока захотелось., а лучше, чем с салом его ни с чем не поешь :-) А сейчас мне чего-то хочется, я не могу определить чего... склоняюсь к мысли что это фрукт :pardon:

Ну сейчас ей объяснила, давай лучше на эти денежки купим красивые ползунки, пеленки, игрушки и когда родится ты мне это все в роддом привезешь и будешь помогать одевать. Так вроде отошла. Осталось сейчас выносить и родить.

Ну раз пообещала, придется родить ;)

Lenysij, ну да, с 4 таблеток магния начинается терапевтическая доза... Я при тонусе 6 пила (2\2\2), потом снизили до 1\1\2. Сейчас кончились, в аптеке не было и я так хожу, вроде нормально... Сейчас как=то не привычно без горсти таблеток, утрожестан закончила, остались витамины и йод только :-)

 

Мы периодически булькаем, я все еще сомневаюсь, что это шевеления, но таких процессов раньше не было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, когда я была беременна Евой, тоже захотелось окрошки зи кваса, я даже поставила среди зимы домашний квас :) И все-таки сделала эту окрошку :)

Период сала у меня уже прошел. И еще-я стала есть в два раза больше мужа! Он наедается, а я иду за добавкой! :grin:

Richi (Наталья), у меня с братом разница 10 лет, я тоже маме помошницей была классной :) практически вынянчила брата. Правда он у нас был на редкость спокойный, беспроблемный ребенок. Помогала тоже, она даже не просила. Мне было приятно помочь ей.

Может у меня доча тоже помощницей будет? Вчера кот написалв лоток, я захожу в ванную-а она выливает в унитаз пописы. :) Белье помогает развешивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня была на УЗИ - у нас все-таки пацанчик будет :) Присоединяюсь к армии будущих мамочек-сыночков :friends:

BonneyR, а мне врачиха перерыв в приеме Магне сделала на пару недель.. я с самого почти начала пила 2тх2.

Lovemasik, ух пузик уже какой :)

У меня тоже за недельку последнюю существенно подрос. Сегодня уже беременяшкины одежки приобрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,

а я уже только в беремчатые джинсы помещаюсь. На весну смотрю красивые вещички. Все таки с пузиком выгодно быть, не надо к весне переживать за плоский животик, с гордостью носишь пуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу хороших отношений с дочерью (с мамой у меня тоже отношения нормальные, но она никогда со мой особе не разговаривала на определенные темы, мне было проще с папой обо всем поговорить) а моя мне все рассказывает, я ей советую как лучше поступить. У нас впереди переходный период.

Helena33, я тоже больше мужа ем. Скоро необъятная буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу весну скорее! Чтобы надеть красивое платьице! Сейчас ношу теплые вязаные платья, одно для беременных осталось. В штаны ни в одни не влезаю. На весну куплю какие-нибудь брюки, туник у меня много.

Richi (Наталья), ничего, потом сбросим! Я решила, что я буду не я, если не вернусь в форму! И чтобы живот непременно плоским был! подкачаю, похудею. Уверена, что получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне сала захотелось!!! Может попросить маму прислать по почте, а потом его с луком и хлебом мммм.

 

Richi (Наталья), сказочные отношения у вас с доченькой:) У нас с мамой такие же были, она до сих пор моя лучшая подружка.

djulik, :friends: с сыночком!

mamasita , может ещё мальчугана найдут на следующем УЗИ:)

 

И мы сегодня мне покупали первые беременчатые вещички. Оказывается у меня пуз огого уже (похоже за эту неделю вымахал)! Купили джинсики с резинкой, но похоже всё таки маленькие купила. Когда сижу поджимают, надо было на размер больше брать... но так хорошо не смотрелись. Но может и эти разносятся. И да, не могла оторвать глаза от малюсеньких бодиков-шапочек-носочков-комбинезончиков! Руки чешутся! Попробую до мая вытерпеть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! что-то сегодня весь вечер малышок пихается) может что не нравится ему? может зря я его пол бокалом пифка напоила?)а еще стал так крутится , что внизу живота кожа натягивается, порой очень даже неприятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, не забудь заскочить к калужанкам! :friends:

стану мамой, с покупками!!!

 

и я ! и я!!!хочу веснууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Смотрю вы тут "сальную тему" обсуждаете.......Так вот у меня тоже такое было хотела сало с борщем,и ела неделю наверно!Сейчас уже попустила недели 1,5 не ем! :D

Вчера на вермишель быстрого приготовления потянуло!Пришлось купить и кушала с удовольствием! :grin:

Сегодня взвесилась на работе за 2,5 месяца набрала 2 кг.

Richi (Наталья), У меня у сестры двое деток.Так старшеньких хотел братика а родилась сестричка,сообщили смирился!А когда домой принесли целовал её.........А когда первый раз купали её........схватился за голову и вышел из комнаты,-расстроился!"Мама бедная наша Машенька у неё нет "перчика"..........как же она писять будет" мы там чуть не попадали!ели объяснили что у девочек "перчиков" не бывает! :D

Какие же они забавные - детки!

А твоей куклу подавай тренировки проводить будет!Памперсы менять......попу подтирать :DLovemasik, ты права......быстрей бы весна ......охота уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к концу рабочего дня малыш устраивается чуть ли не перпендикулярно позвоночнику. Это даже на ощупь можно определить - вся матка становится твердая, а в одном месте так вообще, как камень! Думаю, что это масик головой упирается :) А живот при этом так натягивается, что кажется, будто моя собственная кожа давит мне на живот и не дает ему еще больше увеличиться.

Наверно это масик так выражает своё недовольство тем, что я весь день сижу и мало двигаюсь. Сегодня активно занимаюсь домашними делами и ничего такого не наблюдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого вторые детки - старшие безумно рады?? Мне порой доня фортеля выкидывает ревностные)) Хоть и не маленькая уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а сколько дочке? У нас Женя братика ждет, все время интересуется моим состоянием. В беременность Евой массаж ног чуть не каждый день делал, спину помассажирует... Помогает, наверное как все мальчики-пылесосит, выносит мусор, с сестренкой играет, они обожают друг друга.

Евочку приучаю к мысли, что в животике ляля. Вчера сижу, смотрю ТВ и живот глажу, она подошла, пальчиком показывает: Ляля :D Я говорю: погладь лялю. Погладит. Помощница та еще будет, только успевай смотри. Выкидывает в мусорное ведро все, что считает мусором. Иногда приходится рыться в ведре :grin: Тряпочкой вытирает мебель, цветы опрыскивает, очень процесс нравится.

Вобщем то, я думаю, что воспитание-самое главное. Я рада, что у нас будет третий ребенок, потому что тогда больше шансов, что Ева не будет эгоисткой. Сейчас ей столько внимания, любви. Я буду свою любовь на троих делить :) Старшего надо не упустить. Переходный возраст... не знаю, когда он у нас будет, пока перемен в характере не наблюдаем, такой же ласковый и добрый мальчишка, как раньше.

Я даже несмотря на работу и годовалую на тот момент Еву согласилась быть председ. родительского комитета. Чтобы почаще в школе быть и находиться в курсе всех дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, моя давно хочет братика или сестричку, поэтому тоже интересуется постоянно и очень ждет! :pardon: Правда ей уже 12лет. надеюсь энтузиазм не угаснет. Пока что строит планы как будет помогать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...