Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, доне 15,5 лет.. И высказывания по поводу "ну даа, у вас щас будет новый ребенок, а на меня мол можно мол вот так мол" появляются после наездов на нее по поводу не мытой посуды или еще чего, после так скажем, воспитательных моментов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

ночь думала помрю,как проснулась в 2 часа так к кафкльному другу побежала.не знала как пристроиться-откедаль быстрее попрет...в общем хватило стандартной позы)))но было оч хреново. грешу на киндер-шоколад,который я съела перед сном и как раз 2 часа прошло...болше есть не буду...

♀Бусинка♂, так ето у вас переходный возраст :pardon: не ыбло бы Б все равно нашла бы к чему придраться доча))))))))терпения тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, большая девочка уже. Моему в мае 15 будет. Мы с мужем как то спросили-как он отнесся бы к тому, что у нас третий ребенок появится. Такое лицо было :spiteful: Говорит: дело ваше конечно :grin:

А потом я действительно забеременела. Рассказала сыну. Сначала сдержанные эмоции, ушел к себе комнату. Я подошла, спрашиваю: ты что, расстроился? Он говорит: нет мам, ты что? Просто неожиданно.

А потом видимо свыкся с мыслью и даже обрадовался. Попросил -можно другу расскажу. Я разрешила.

Фокусов всяких не выкидывает, не грубит. Я его стараюсь убедить, что он старший, помощник и опора. Стараюсь каждый день обнять, поцеловать, а перед сном он сам всегда приходит и всех целует. Такой контакт, объятия-очень важен. Ребенок не должен чувствовать, что ему стало меньше внимания. Хотя мне кажется, что современные дети больше озабочены не отсутствием к ним внимания, а чтобы и материально на них не отразилось появление брата или сестры. Могу ошибаться конечно, но сын много раз спрашивал, получит ли на ДР квадроцикл обещанный.

Пока свои интересы на задний план нам с мужем не пришлось отставлять. Сыну летом и осенью обновляли гардероб, причем он сам выбирал в каталогах, что он хочет. Практически ничего лишнего не выбрал и я заказала все. Всякие украшения, вроде кожаных браслетов с заклепками тоже покупаю, не считаю,ч то это лишнее.

Парфюмами пользуется давно, Францией и по цене приличной. Уж лучше пусть вырастет метросексуалом :) чем будет неухоженным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, моя то вроде и рада, причем искренне,спрашивает, трогает, на скрининг с нами собралась на второй.... но вот порой проскальзывает что то ревностное.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день у меня что-то внутри крутится по одному разу. С Юлей это было как порханье бабочки, а сейчас что-то другое, как яйцо внутри поворачивается (кто то писал здесь что как шистеренка без зубчиков). Вчера уже засыпала, рука на животе дежурила, чувствую у меня под рукой что-то перекатывается внутри, сегодня утром поела, легла, опять так же. Посмотрю будет ли ещё что-то похожее в течении дня или вечером. Я мужу и говорю, Юляша это так нежно делала, а сейчас как слоненок внутри крутится, наверно точно парень.

А позавчера ему говорю, ничего не понимаю, хорошо ли ему внутри, муж на меня посмотрел и говорит, судя по твоему растущему живот, я думаю что ему там зашибись :)

Кофе не пила давным давно, а сейчас сижу и захотела крепкого в турке свареного, пришлось идти и удовлетворить свое желание.

 

♀Бусинка♂, моя узнав о моей беременности, была очень рада, но я смотрю ребенок стал уходить в себя, села вечером к ней перед сном на кровать, спрашиваю Юляш, что случилось. Она - ничего. Я ей- ну я же вижу что тебя что-то беспокоит. И тут моя Юляня заплакала и говорит, родится сейчас другой ребенок и я не нужна буду никому, любить меня никто не будет. Я тут сама расплакалась. Ты чего говорю себе такое напридумывала, как можно было вообще такое подумать. У родителей любви всегда на всех детей хватает. И хоть еще у нас несколько детей будет, меньше мы никого любить не будем. А ты наоборот самая старшая будешь, будешь помогать воспитывать, где-то заступишься, где то наоборот накажешь, где-то поможешь. Потом подрастет будешь в парк водить, в театр. Ну тут смотрю Юльчик повеселела, поняла что брошенной она не будет и все у нас стало как прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь потребовала собаку или кошку купить, мол ты себе ребенка, тогда мне животину заводи....посмотрим, что будет дальше, когда переварит информацию, я ей только вчера сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот и я смотрю- ее прям мучит эта мысль, что теперь ей моей любви не достанется

O.B., о, тоже подросток))) а как она информацию восприняла?? Моя в шоке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O.B., у нас уже есть собака мопс и кот донской сфинкс. Собаку покупали ей 3 года назад на 8-е марта, очень хотела, сейчас собака моя. Кота купили для мужа, сейчас тоже кот мой. Собака это дело такое, с ней и гулять надо и по больницам, моего мопса угостят гости, он потом болеет, умирает. Я его то в больницу, то врача на дом. И в больнице он у меня ночевал и домой капельницы ездили ставили. Собака это как ребенок, и влюбляешься в них, а потом переживаешь, ревешь. Я считаю что не лучшее время покупать собаку, когда в доме скоро ляля родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, пока реакции нет...никакой... думаю, что ещё не обдумала она всё...

обняла, сказала, что здорово! но собаку ей хочется больше.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

У кого круглые недельки поздравляю!

А меня вот слегка заставляет переживать тот факт, что животик не растет, совсем.

Еще недельку и начну волноваться. У зеркала хоть закрутись ничего не увидать. Может это конечно строение у меня такое, но ведь даже спереди прикрепился..странненько...

А от УЗИ в 18 недель меня отговорили на рецепшене в платной клинике, я аж удивилась, я ведь им заплатила бы 650 р! Странные!Сказали приходите лучше в 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сама от собак без ума! я бы с радостью завела, но скотинку жалко... у меня шестидневка....ребенок после школы идет к бабушке...домой мы с дочерью возвращаемся часам к восьми, короче только ночевать ходим...а животина как же одна сидеть будет? да и гулять с ней нужно...опять же прививки, болячки....нет.не реально. не потяну....мы уже заводили в первом классе морскую свинку, месяц...и интерес к ней у ребенка пропал ... клетка с говном досталась мне... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А у меня тоже сбака есть, русский спаниель, только шерсти от нее :wacko: . И еще у нас есть лошадка! (она тоже в декрете :grin: )

 

Дилетантка. Не беспокойся, я на своем опыте поняла что живот резко начинает расти после 16 недель, еще недельку подожди и увидешь сама как животик даст о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

А у нас 2 кошки точнее кот и кошка, кот давно лет 6 а кошку ребенок летом притащил, во дворе дети мучили чуть не убили, пожалели оставили, теперь конечно не представляю родится ребеночек, это шерсть, кошки лохматые, и не знаю что делать, выкинуть не смогу, отдать и не кому, вообщем не знаю...саму раздражает шерсть постоянно везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня от мопса шерсти дофига. Когда покупали меня предупреждали, я не поверила, откуда говорю у него шерсть, она такая коротенькая. А сейчас черные колготки одеваю прямо перед выходом и снимаю в коридоре, т.к. шерсть потом трудно убрать. Ему у меня на все наплевать, я его даже пылесосом пылесосю, он лежит, не убегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня когда Юля родилась кот персидский был, породистый. Но пришлось тёте отдать, жалко было, плакала. Он постоянно к Юльчику залазил и в кроватку и в коляску, особенно когда она спала. Я стала переживать, вдруг на неё залезет, она дышать не сможет. Сейчас точно никого никому отдавать не буду. Как то придется перевоспитывать. Собаку точно не отдам никому, это для меня больнее всего. Он тут у меня терялся (я как то писала об этом) 19 ноября я узнала что беременная, 20 муж его потерял. Так сколько слез я пролила до 5 утра его искала бегала и так и на машине. Нашла на следующий день благодаря интернету, оказался в другом районе города, наркоманы его поймали и увезли перепродали. Так вот его потеря для меня удар был. Я поняла насколько он мне был дорог. Всю ночь молилась чтоб нашелся, думала что после такого стресса ребеночка не сохраню. Слава Богу все обошлось и мы все вместе. А как он матушка на меня смотрел, когда я за ним приехала. Эти преданные глазки..... Не, отдать его точно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно я к вам не забегала, вроди ниче не делала, а времени не было :pardon: Сдавали анализ на антитела, их не нашли :good: так что теперь растем и пузатимся спокойно, без переживаний.

Richi (Наталья) доча у тебя умненькая, настоящая мамина дочка :good: осталось нам теперь дождаться пиночков, эх ну когда же :this: интересно много еще осталось кого не пинали???

djulik с мальчушкой вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с животными тяжко расставаться.. У меня когда собачонка умирала (старенькая конечно уже была) - так я так рыдала, ужас! После этого не хочу больше никого заводить...

Девочки - у кого-нибудь обнаруживали низкую плацентацию? Врач сказала, что не переживай, поднимется, но вот за 2 недели прогресса пока никакого :((((( Переживаю.. полный покой, физический, эмоциональный, половой :swoon2: (с половым покоем мы ваще с самого начала из-за тонуса, потом гематомы.. ну что ж поделать, дитюшка важнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, правильо дитюшка важней

А я не могу секситься(( мне так не удобно, у меня в пузе как будто шарик, то вверх то вниз(( и никакого кайфа, прощай секис? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, а меня вообще на ПА не тянет, ничего не надо. Может со временем пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А мне и отдать некому, ладно придется мириться с ними может щас к лету отлиняют и будет поменьше шерсти.

Девочки у меня есть филе индейки лук картошка сметана, зелень что можно сделать, уже не знаю чем себя удивить, потушить что ли? а сметану когда в конце добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, можешь в духовке сделать, можешь просто в кастрюле потушить. Я в духовке делала в фольге, очень вкусно получилось. Морковочка бы еще не помешала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага, у меня точно такие же ощущения!! иногда страшно прям, кажется что сейчас где-то что-то лопнет!!!! натягивается прям сильно и как-буд-то еще чуть-чуть и... я прям замираю и жду... :-), вот бы посмотреть, что там происходит!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ок, пасибочки щас пойду творить :friends:

Listick, а у меня иногда ощущение как буд то там дрожит что то тихонечко так, мне подруга говорила что у нее так было, я еще тогда удивлялась что же это такое с ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем :wave: ! А у меня муж мой улетел в командировку, аж до пятницы :this: . Оставил меня одну :cray:, а тут у меня никого нет, ни мамы, ни папы, совсем одна! Только вот кот мой со мной остался, хоть он развлекать меня будет. У меня тоже много шерсти дома, лезит в основном он летом, поэтому сейчас ещё терпимо, а так летом я его во дворе чешу. Была у меня т собака, умер за три дня до моей свадьбы, мама даже не стала говорить мне, сказала только через недельку. Я так плакала.... Собаку заводить больше не хочу, тут надо какашули за ними убирать, а мне это как-то не нравиться :bad: . А вот котяра наш, любимец балованный, тоже не смогу его отдать кому-то. Если надумает к ляле в кроватку лезть, то значить будет ходить с синей жопой :club:

В животе у меня пока тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...