Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, если честно никак, нашли по ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую вы кроватку будете использовать? Не качающуюся, маятниковую, с поперечным качанием, с продольным качанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ого.. а может это быть ошибкой?? Ну, типа нагрузка, нервы? Не? И это ж к кардиологу а не к терапевту нужно, так что не боись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, мой очень хотел дочю...все кричал что будет дочя и не надо ему никакого пацана. Я тоже расстраивалась плакала, ругалась с ним. А когда я пришла с узи и сказала что у нас сын...он переварил эту инфо и

теперь всем говорит, что у нас будет сын и он не бракодел.

 

Не было всего 2 дня...а уже столько прочитала...много событий произошло))))

 

А я последнего лора прошла, меня просто спросили:-"жалобы есть?" и в карте написал здорова. Вот и все мое обследование.

 

Девчонки смотрите какая прелесть...хоть вязать надо учится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, У меня впринципе обычное дело это головные боли, а по сердцу вроде ничего не замечала, ну и обморок на той неделе, может из за него к терапевту отправляют. И еще на работе через день в камандировки езжу за рулем 400 км. Может навалилось переутомление. Вот завтра тоже ехать надо а так не хочется жуть, устаю я после этих командировок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ого.. стока мотаться.. конечно тяжело.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, ОЙ!!!!! какое чудо!!! руки чешутся!!! держите меня семеро! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, спасибо за ссылку, аж руки зачесались!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, супер ссылка, все, начинаю вязать для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня ничего не слушали :)

Nicollete, кроватку маятниковую с качанием, каким не знаю

Panterochka1, прелясть :give_heart: у меня давно руки чешутся что нить сделать, только лень)

Поняшка, да работа у тебя изматывающая, а сократить командировки возможно? ведь с 4го месяца нагрузка работы должна уменьшиться, че то читала в законе но дословно не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, я так от знакомых молодых мам слышала, что лучше вообще не качающуюся. Говорят, что потом замучаешься отучать от качания. Кто-то говорит, что эта функция не пригодилась, т.к. малыш при таком качании не засыпает. Но даже если и покупать, то советуют с поперечным качанием. У всех дети разные, так сразу и не угадаешь, что понравиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет - вот такой вот у меня расклад

cуббота вечер - 38-3

воскресенье вечер 38-9 на ночь свечку виферона и свеклу в носки

понедельник утро 36-7 симптомы остались , температура нет)))

По поводу аритмии поняшка у меня тоже обнаружили синусовую аритмию- врач сказал , что это при беременности абсолютно нормально

Девчонки еще подскажите мне вот вы все говорите шевелюшки шевелюшки- чтобы это чувствовать,нужно руки на животе держать?Я второй день чувствую шебуршание внизу живота - без своих рук- руки кладу тишина... может кишки... голодные.. за 2 суток шевелятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :wave:

Поняшка,у меня подруга-кардиолог, она говорила, что ничего страшного в аритмии для беременных нет.

Я вот тоже головными болями мучаюсь..Они правда редко случаются, но сильные..Никак не могу понять, отчего они. Сегодня вот пришлось спать полусидя, так почему то голова меньше болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, у меня тже написан синус ритм, и мне даже слова не сказали я думала что это норма для здорового чела... Хочется верить что это малыш норку роет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я руки кладу просто так. Руками ничего не чувствуется, все ощущения - внутри. Иногда помогает нажать немного руками, масику не нравится и он иногда протестует. А вообще шевелюшки редко ощущаю, но иногда чувствуется и даже видно, как малыш упирается головой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, Я руки кладу просто так. Руками ничего не чувствуется, все ощущения - внутри. Иногда помогает нажать немного руками, масику не нравится и он иногда протестует. А вообще шевелюшки редко ощущаю, но иногда чувствуется и даже видно, как малыш упирается головой :)

здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, не, руки только помогают чувствовать, а сами ощущения животом ;) , а попозже масик на прикосновение рук тоже будет реагировать. Вот у меня так - ложусь, кладу руку и говорю - ну, покажись солнышко, и он начинает меня по руке пинать, так классно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а у тебя плацента спереди, или сзади распологается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне написали на узи в декабре плацента по задней стенке матки это что? как до утки...на 10 ые сутки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman,

кишки сейчас выше пупка находятся, все что ниже это малыш. Я как таковых шевелений не чувствую, а вот пиночки очень хорошо, когда руку кладу отчетливей слышно. Приучишь своего, будет тебе привет в руку стучать

 

А мы наконец своего карапуза обманули, когда папа ложил руку сынок моментально затихал, я кладу-пинается. А сегодня я говорю давай тихонько вместо моей ложи, я убираю а он вслед сразу свою сует ладошку и малыш пинался, но наш твердошкурый папа нифига не услышал. я убрала руку и сказала тогда не жалуйся чего он с тобой не здоровается :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman,

значит что малыш прикрепился по задней стенке матки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, у меня прикрепление по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, вот вот, я тоже когда руку кладу - ребенок пинается, только муж положит - все, тишина, а как я положу - опять активничает. Муж тоже обижается, но он очень редко кладет руку, ребенок его не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Толстая кишка никуда не поднимается, если ближе к бокам чувствуется, то это булькает пища. По идее малыш должен ощущаться примерно на линии между лунной костью и пупком (5-7см влево/вправо), а на высоте на уровне таза.

 

Я думаю, что плохо чувствую шевеления, так как масик у меня к передней стенки прикрепился и плацента гасит пиночки.

 

Мы с мужем еще пытаемся его фонендоскопом отследить. Сердце, разумеется, не слышно, но иногда удается услышать, как он там "скребется" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные проработала, но дело даже не в этом, вчера пришел мой шеф и гордо показывает мне фото новорожденного. Говорит, смотри, это мой сын. Ему 44 почти, жене почти 41. Две девочки у них взрослые. Но дело даже не в этом. Мы с ним хорошо дружим, большую часть времени сидим вместе, работаем. В кино ходим, на выставки, я ему как дура простодушная про пузо свое рассказывала восторжено, а он мне про свое чудо ни гу-гу. В общем обиделась я. Почувствовала себя балаболкой)) Но потом он сказал, что даже родители их не знали. В общем какой-то внутренний бзик) Но меня это все вдохновило. Я все переживала, что первый ребенок поздновато, второго не знала успею или нет. Теперь подуспокоилась))) Никогда не поздно, и второго, и третьего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...