Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Homya4ok, мда... неприятненько...

но! забудь, просто забудь, он просто ляпнул и не подумал...

 

а пооотом... когда-нибудь в будущем :spiteful: припомнишь и отомстишь :D

 

я вот мужу уже припомнила что он второго ребенка не хочет :grin: тоже ляпнул: ты его одна хотела, я не хотел летнего ребенка и тыды... потом прощения просил :pardon:

но про своего я уверена на 100% что он хочет, ждет и радуется :spiteful: просто испугался иметь третьего ребенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, У вас уже третий будет? какие вы молодцы :giverose:

Да знаю, что мужчины как большие дети, ляпнут не подумав, но все же обидно такое слышать... Ладно, как лялька родится, я ему эти слова припомню :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, неа, у меня лично второй ;) а у него есть ребенок (8лет) от первого брака. Они сейчас в Москве живут, он очень редко его видит, но разговаривает по телефону и скайпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, у меня пару дней были шевелюхи, потомнчались пиночки. но сначала чувствовала тока животом, руками стала чувствовать тока дней через 5-7. зато сейчас из меня прямо выпирают всякие части тела иногда)) что будет на поздних сроках боюсь представить))

девочки, вы тут кисей своих обсуждали, вспомнила одну свою коллегу, была она месяце на 7, приходит на работу и говорит "представляете, вчера мне серж мой (отец ее ребенка) говорит "вот, родится ребенок, кошку кому-нить отдадим" а она ему такая "знаешь чё, кошка со мной живет 12 лет, а ты всего 2 года, поэтому кого из вас мы отдадим, буду решать я" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete,

вот что с нашими органами когда матка растет, а толстая кишка за маткой :grin:

у меня тоже по передней стенке, но пиночки хорошо чувствую

mamasita,

на счет кого отдать это хорошо сказано :D . У нас кот полтора года и мы с мужем его малюсеньким взяли, он же как сынок, как его можно отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит уже 2-ую неделю левое полупопие...не пойму что это. Не падала нигде, никто по заднице не трескал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вариант отдавания даже не рассматривается. Кошка с нами уже 8 лет, считает себя хозяйкой квартиры, а мы у нее типа подданные :grin: Но если будет к малышу ревновать или задумает что-то нехорошее, просто не буду в комнату с ребенком пускать. Хотя немного страшновато, наша киса терпеть не может детей, хотя ее никто не обижал никогда, один раз сыну друзей в 3 года так руку расцарапала когда он ее погладить потянулся - ужас. Ну разок тапком получит и поймет, я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кошка-британка..Муж 3 года назад подарил на 8 марта :) Пока не решили,что с ней делать..Отдать кому-то чужому я не смогу, отдать родителям-уверена,с ней никто не будет нянчиться так,как мы,а значит, кошка будет несчастной.. Посмотрим,как она будет себя вести..Уж очень она у нас избалованная и упрямая..Вариант не пускать в комнату не пройдет- будет просто стоять и орать истошно под дверью :) Правда знакомили ее с нашим крестником, она его не тронула, хотя взрослых царапает за милую душу. Будем надеяться,что и с малышом она подружиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... а у меня стаф.. бойцовской породы... в профиле есть фотка...

с моими родителями живет...на равных правах :pardon: - ему отдали мою комнату с мебелью :D

так они очень переживают за малыша в будущем... а я почему то нет ...к чужим деткам меня не ревновал... может и к нашему не будет..правда он жутко не любит когда с ним сюсюкаются.. :glare: ..

так что ...тоже вот вам и ситуация !!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, у меня тоже кошка с характером. Попробуйте её под душ кидать, когда она себя плохо ведёт. Должно в какой-то мере помогать:) У нас после такой терапии она перестала по ночам орать и под дверью скрестись (стерилизованная она у нас, но очень любит погулять и сходить в туалет куда-нибудь во двор).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а мне с котом повезло, все время спит, да ест, не кричит вообще, его не видно не слышно и какает только тогда когда дома кто-то есть.....сын был маленький - он только подходил его нюхать, а когда тот его тискал - послушно молчал, и только сейчас когда сын подрос - стал с ним играть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ты смелая...Я таких собачек стараюсь на улице стороной обходить, хотя в принципе собак не боюсь :)

стану мамой, тогда нашей придется все время в ванной сидеть, потому что от многого отучать придется, что раньше разрешали (точнее я не запрещала :) )..муж говорит, что воспитанием ребенка будет сам заниматься, так как я умудрилась даже кошку избаловать :D

Sky Woman, а почему у тебя две линеечки с разными сроками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а почему у тебя две линеечки с разными сроками?

первая - это срок который мне поставил врач на Узи

вторая - срок который мне поставил гинеколог ( она сказала, что у этих узистов не обновленная таблица соответствия размеров- и выдала срок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, пёса-красавица! Мне кажется, главное воспитание, как и в случае с детьми :)

Мой кот вел себя идеально, когда жил с нами в квартире. Квартира была огромная, две ванные комнаты, в одной из них стоял его лоток. Он никогда не позволял себе пакостить. А потом пришел кризис, мы не смогли платить ипотеку за эту квартиру, остались без работы и приехали к свекрови. Жили в 3 комнатах в четвером, и кот конечно с нами. Вел он себя отвратительно! Пришлось отселить его к моей бабушке, там он вытворял тоже самое, метил везде и всюду, как будто назло (хотя кастрирован). Я боялась брать его в нашу новую квартиру, здесь полы -ламинат, трудно было бы избавиться от запаха. Следила за ним, по пятам практически ходила. Ничего не метил, но лазил на плиту, а мне не нравится, когда коты прыгают по кухонному столу. Отучила. Начал грызть цветы-отучила. Спит только в своем домике, хотя нравится в комнате сына, в его кровати. Не позволяю. Орать в 6 утра и требовать еду тоже не разрешаю, пусть ждет, пока я проснусь. Пока кот понял, кто главная самка в нашей семье :grin: и терпит. А куда деваться? :)

А я в сауне с удовольствием полежала и пивка безалькогольного выпила. Пришлось мужа отправлять в магазин, у нас буран, света белого не видно! Свекровь говорит: пусть идет, не отказывай себе в удовольствиях :) Отправила за боржоми и за пивом. Но пиво лучше пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

Helena33, Привет :friends:

Ничего не метил, но лазил на плиту, а мне не нравится, когда коты прыгают по кухонному столу. Отучила. Начал грызть цветы-отучила.

А как отучила поделись секретом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, следила, когда запрыгнет. А коты же наглые :) Сначала без тебя это делает, а когда замечает, что прокатывает-на глазах. Пульверизатором с водой холодной в морду ему! Слышала, что некоторые умудряются спать в мойке кухонной. Я не могу... Я потом хлеб на столе режу, бутылочку детскую ставлю, а тут извините, кот ходил лапами. Нееет, так нельзя :) У нас после него разумеется шерсти на столе не оставалось, вообще вроде никаких следов. А на варочной поверхности, натертой мною до блеска пятнышки от его лапок! Ну думаю, держись! Если что не по мне-за шкирку и шиплю ему в нос, он глаза закрывает. Трясу его хорошенько. Сыну это воспитание очень не нравится, но куда деваться то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Вот и я того же мнения, у родителей кошка свободно разгуливает по столу, меня это прям бесит, все равно лапы не стерильны, он ими в лоток ходит потом на стол, мой повадился печенье хлеб воровать все что плохо лежит... скинет не столько ест сколько просто скинет...на пол зараза, надо будет попробовать пульверизатором только он у меня в зале стоит, надо перенести на кухню, только я читала что коты не понимают за что их наказывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,

может и не понимают но рефлекс выработается, если залезть на стол- получишь порцию воды и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, Значит попробую может сработает, я обычно за шкирман и выкидываю из кухни... :grin: Он шипит и прячется боится меня в гневе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот воды не боится, он наоборот орет когда кто то в ванной моется, чтоб его пустили. Как воды чуток остается, он прыг туда и сидит. По столам лазит время от времени, сам ничего не ест, на пол скинет, а собака у меня умная не ест, дождется когда мы домой придем. Увидим это безобразие, Лысому за такое попадет, а Ричка (мопс) с хозяйского разрешения все съедает, что друг ему со стола киданул.

 

Сегодня что-то я не чувствую шевелюшек, хоть бы разок пнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,вы тут тему животных затронули,у меня тоже мопс 2 года,шерсти от него немеренно,конетель с готовкой ему еды,а еще мы любим спать на кровати,отдавать его конечно жалко,но видимо придется маме отвезти.площадь проживания маленькая и боюсь у ребенка аллергия на шерсть будет-потому как эта шерсть крулый год!!!!!а так жалко песа,он же страдать будет,подумает его бросили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, я со своим расстаться не смогу. Шерсти действительно от него круглый год. другие собаки как то сезонно линяют, наш постоянно сыпится. Я его даже пылесосом пылесосю, лежит, ему пофиг. Я со своим так намаялась, что сейчас ест сухой корм, хоть по больницам ездить перестали.

Девочки, а у меня сегодня почему то воздуха не хватает, еле поднялась домой с прогулки, сердце чуть не через рот выпрыгивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня дома вообще целый зоопарк, два британских кота (по 7 кг. чистого веса :)) собака, правда совсем маленька (чихуахуа) и еще попугай большой. Да еще собака у меня тоже в положении, правда очень надеюсь, что к рождению ребенка мы уже продадим щенков, а коты у меня флегматы, спокойное очень, шерсть есть, но не сказала бы что ее очень много. Больше переживаю за попугая, хотя будет стоять он в другой комнате, но слышала, что очень часто на пыльцу, которую попугаи вырабатывают, бывают аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ты знаешь у меня такое же состояние, с первым на более поздних сроках вообще задыхалась, пульс 130 был, а когда гулять пошли тут недавно ощущала себя тучным человеком кг так под 150, еле о магазина дошла

Щас пульс в районе 100 держится

Olich, Я тоже про попугаев слышала, но мне кажется чем больше будешь оберегать ребетенка тем больше они болеют...я Макса от всего вон оберегала в итоге болеет бес конца, так что не знаешь что лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно не заходила, еще не успела все перечитать, столько всего написали. А для меня тема животных тоже актуальна, давно хотим завести котенка, знакомые обещали дать котенка как их кошка принесет потомство. А вот теперь думаю, заводть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...