Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

MIROCHK@, согласна. Я доче носки не надеваю, бегает полураздетая по квартире, купаю в 35 градусах. Свекровь приходит и сразу:носочки наденьте ей, ноги холодные. Я говорю: пусть так ходит, закаляется. Вообще стараюсь не трястись и не кутать ее.

Я вчера перед сном долго шевелюшки слушала. Масик хорошо так пинался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет дорогие!Всех с недельками!

Якорек, Может быть это и так-может мышцы!

Я вообще идиотка наверно......последнии дни все больше и больше переживаю!А вдруг а вдруг.........Идиотка полнейшая!

Еще у меня сидячая работа,хожу конечно в течении рабочего дня но большинство сижу!А когда прихожу домой,схожу в туалет по маленькому а на салфетке (пардон) прилично выделений молочного цвета кремообразные -что это такое?Может от того что сижу...?????

Richi (Наталья), ты герой :) а меня муж за руль не пускает,как узнал что в положении! сам везде возит,-говорит не зачем лишний раз нервничать,напрягаться :D -заботливый!

Homya4ok, Ну и юмор у него однако...... :scratch:

Nicollete, А я думала что наоборот,если по передней стенке то пинаться раньше будет! :scratch: У меня тоже по передней стеночке казявулечка прикрепился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, Я тоже непонятно из-за чего переживала: токсикоз прошел, УЗИ было давно, шевелюшек не чувствую толком. Никаких признаков Б, кроме небольшого животика. На прошлой неделе УЗИ делала для второго скрининга, посмотрела на масика и успокоилась. Он там активно барахтается и чувствует себя отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17,

сейчас лучше котенка не брать, все таки они маленькие большие пакостники, а тебе с малышом не до него будет. Пусть ребенок подрастет и тогда и ребенку интересно будет с кисой и времени у тебя больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот посмотрите я в шоке до сих пор, второй час смотрю, и не могу поверить

Ссылки скрыты.

разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу стать мамой*44029, я тоже постоянно переживаю после 14 недель...Признаки Б пропали, токсикоза нет, сонливости нет, шевелюшек еще не чувствую, а до следующего УЗИ еще месяц..В общем, тоже постоянно в голове вопрос "а вдруг?"..

А выделения у Б -это нормально, так мне Г говорила...

Frida_17, я тоже думаю, что котенка лучше сейчас не брать..Ему же тоже нужно внимание,забота, а тебе скоро совсем не до него будет.

А мою кошку сегодня стошнило, я так и не смогла убрать за ней- сама к унитазу побежала..Хорошо, муж дома, пришлось ему впервые за 3 года убирать за кошкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ! Посмотрите видео которое я выложила выше и перестаньте переживать! Там женщины даже не подозревали что беременны и НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛИ и РОДИЛИ здоровых детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня почему то не запустилось видео...Но я тоже такую историю знаю..Моя подруга смотрела квартиру у одной пары..Там девушке поставили диагноз-бесплодие, они с мужем смирились, купили квартиру -студию..Однажды девушка пошла к врачу и узнала,что уже на 6-м месяце ))) Родили дочурку, теперь продают свою квартиру , ищут что-то поудобнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая история есть, у меня есть хорошая подруга у нее подруга которую она не видела около двух месяцев. приезжает к ней в гости а она ей жалуется на то что прибавила в весе. Лена смотрит а у нее живот месяцев на 6 точно, причем она дрищ и живот уже конкретно беременный, она бегом в аптеку за тестом что бы доказать упертой подруге что та на самом деле беременна. И вуаля тест безумно положительный! Та в больницу на узи и срок 36 недель, через пару недель как узнала родила. А родителям сказали за два дня до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

сегодня надо было в ЖК к 2м часам, а мать с отцом заболели и к ним Свету я канешно не повела, решила забить)))к тому же я ужасно не выспалась и только и мечтаю как бы лечь спать со СВетой))))

 

а я наоборот щас подъуспокоилась. а то много разных мыслей ходило)))и шевелюшки хоть раз в день то чуются))и пинки пошли,но пока что еще все слабо,так что мужу даже не предлогаю руку ложить-все равно не почует,я же чувствю не только и не столько рукой сколько пузиком))))

 

вчера сказала Свете типа у мамы в животике ляля живет-надо было видеть Светино выражение))))работа мозга на лицо-силилась понять чего и где там у мамы в животе может жыть)))пупок на всякий случай проверила)))

я вот Свету тоже стараюсь не кутать, она у меня дома в кофточке с коротким рукавом и коротких штанишках хб в основном ходит, но носки одеваю,потому что по полу сифонит от двери входной и из-под окна на кухне,у меня у самой ноги бывают околевают просто. купаемси мы тоже 35-36 градусах(ниже я не смогла опустить-жалко Свету, мы как-то до 32 довели-холодная вода :grin: )))у нас дед в основном типа ой,ноги хоодные,ой руки холодные))))ну и СВ бывает-одевайте потеплее,я грю,ага ща тулуп напялю)))но эт редко-меня с линии не собьеь(хотя очень трудно морально оправляться после болезни ребенка, все кажется что ты виноват что ребенок заболел,что надо было теплее одевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ничего себе- 36 недель...Такой животик , да на худой девочке сложно прибавкой в весе назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сплю до сих пор! бывает подташнивает. Но шевелюшки так и не чувствую(((((

 

 

ого, как можно не ощутить что беременна...тем более когда уже 36 недель. Месячные идут, а в животе живет "чужой" и копошится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1,

скоро почувствуешь, я сразу пиночки почувствовала, вроде кто то внутри пузик дергает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ой скорее бы. Я уже и ем все подряд, поначиталась что все выманивают на что-то. И к папе прикладываюсь, думаю что может на папу отреагирует...неа...затаился ягоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело что шевелений явных не было, а тошноту она за гастрит приняла, и месячные говорит были только скудные, а еще с молодым человеком рассталась и все на стресс списывала. А как узнала то испугалась хотела ребенка в тайне родить и роддоме оставить. А роды дома начились, скорая не успела родила сама дома, как увидала так милее существа для нее нет на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, я тоже явных шевелений еще не чувствую, было пару раз бабочка-слонопотам или рыбище, а бывает и весь день тишина, врач сказала что рано, до 20 недель даже и не заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1,

партизан сил набирается а потом как начнет пинать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, здорово! Бывает же такое. Счастья и удачи ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, им уже почти два года, я сама бы не поверила если бы это не на моих глазах произошло. Бывают все таки чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ой, какие вы тут страсти рассказываете... :D

ни тошноты, ни переживаний, ни лекарств, ни врачей, ни узи....да ещё и сама родила, без помощи....везет же...раз и сразу ребеночек... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

про неожиданные беременности о которых узнают на поздних сроках могу рассказать историю про свою маму:

было ей 42. месиков нет, ну думает климакс. и вот она на роликах со мной рассекала вечерами по городу, в баню ходила, короче жила полной жизнью. и тут говорит мне, пойду я к врачу схожу, чёто у меня с желудком. приходит вечером в шоке, я спрашиваю "чё такое" она рассказывает "я доктору говорю, типа, у меня чёто кишки швелятся" а доктор на нее посмотрел как на больную и говорит "дамочка, может у кого-то и шекелятся кишки, а у вас 4-5 месяцев беременности")))) кароче узнала она о беременности к концу сентября, а 4 января родила дочку. со старшим сыном разница получилась 23 года)) вот так нас получилось четверо детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатикам привет. :wave: Давненько не писала. Вы тут про животных. Мы живем со свекрами в частном доме. У нас 2 собаки и 2 кошки. Даже незнаю как малыш с ними справляться будет :D , они все такие активные, не дают скучать.

У меня уже два дня подрят утром что-то в животике... Когда просыпаюсь, то ложусь на спину, мочевой пузырь полный и чувствую что-то вроже шевелюшек. :D Наверное в животике мало места становится, вот малыш и начинает буянить. Такое интересное ощущение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, да,случаев думала климакс,оказался мальчик\девочка много)))))))))))но все равно здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tata:), а у вас в доме все условия?ну в смысле вода\канализация и тп?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasita, Здорово :thumbsup:

{Рыся}, да, вода, канализация, газ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, skif, Пожалуй соглашусь с вами и подожду. Да и шерсть кошачья не слишком полезна для малыша. В России с детства в доме всегда были кошки, и проблем с уходом за ними особо не было, жили в частном доме, лоток никогда не стоял в доме, всю нужду приучали справлять на улице. Конечно иногда случались оплошности, например в горшок с цветами нагадит, но это очень редко, если уж невтерпеж было, а дверь открыть было некому. Запаха дома никакого, да и сами они предпочитали подолгу гулять, приходили домой поесть да поспать. А тут, в Вене, живем в квартире, хоть есть и балкон большой, но все таки.В прошлом году после ЗБ так остро возникла необходимость завести когото маленького, пушистенького и о ком то заботиться, муж кошек тоже любит, стали подискивать себе, но вот проблема, найти котенка почти невозможно. Точнее можно купить какого нить породистого за большие деньги, но мы за породой не гнались, нам хоть обычного дворовой окраски. На всех сайтах предлагают взять в добрые руки уже больших, не моложе года кошек и котов, котят даже самых обычных за просто так или за символическую оплату никто не отдает. Здесь у людей много стерилизованных кошек, видимо потому то и такой дефицит котят.А мы хотели именно котенка, что бы привык к нам и знал только нас как хозяев, к тому же привыкал с самого начала жить в доме по нашему распорядку. И хотелось именно кошечку, причем стерилизовать ее не собираемся, так как во первых не хочется лишать ее радости материнства, во вторых у свекрови есть молодой красавец кот, кстати тоже не кастрат, готовый хоть сейчас познакомиться поближе с какой нить особой противоположного пола, то есть кавалер уже есть, а в третьих с пристройством котят в добрые руки проблем уж точно не будет, желающих взять котят от 3х месяцев уйма. В итоге, после моих не очень активных поисков, моя преподавательница по немецкому сказала мне, что у ее подруги есть кошка, и что она плодится минимум раз в год, и что следующий приплод возможно будет весной, в апреле-мае. И что она может мне зарезервировать кошешку-медхен )Я тогда сразу согласилась. А теперь вот почитала вас, и засомневалась,все таки котенок это тоже ребенок и требует заботы.

Поняшка, спасибо за сслыку. Для меня это видео стало каким то откровением. Не знала, что после менопаузы женщина способна выносить и родить. Еще один пример того, что если очень захотеть и идти к своей цели, то все получится. Друзья моих родителей тож е ждут ребеночка. Там конечно немного другая истрория, но тоже пример того, что если долго мучаться, что нибудь получится. Там мужу уже 54, жене за 40. Планировали уже 20! лет. Проблемы были у обоих, лечились, где только не перебывали, что только не перепробывали. Потом ЭКО. выкидыши в 2 х случаях. Во втором даже на 7 месяце. И вот теперь, тьфу тьфу чтобы не сглазить,в конце этого месяца должно произойти долгожданное чудо. Тоже ЭКО, тетья попытка. всю беременность провела в Москве, вдали от мужа, под неусыпным контролем врачей, у них будет мальчик, муж приедет на роды и будет лично на них присутствовать. Я даже представить себе нет могу, какое же это будет счастье, когда они увидят своего первенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...