Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем привет! а я уже успела познакомиться с одним из близлежащих к моему дому роддомом :D

(Загремела на две недели с тонусом) Культурный шок - это слабо сказано, зато теперь, поняв жизнь изнутри, стало не так страшно за день Х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сижу сейчас на работе, слышу копошение внутри. руку на пузик положила, а он там что то копошится, видимо выспался. Вчера вечером легла спать, время час, он шевелится, я мужу говорю, хочешь послушать как он там мозолится, нет говорит, что то я боюсь. И вообще что он себе позволяет, спать надо, а он разбаловался. Скажи пусть угомонится спать уже надо. :) А я с 21 февраля в отпуск отчаливаю, до 20 марта. За эти 2 недели все отчеты досдаю и привет отпуск. Отозвать меня не могут, я неприкосновенна сейчас. Но на работу по необходимости конечно приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! сегодня была на узи, у нас второй парень! так активно там буянит, а я блин черствая какая то не чувствую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, Поздравляю с мальчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, с женихом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня третий день новые ощущения: как будто меня за живот с изнанки дергают. Длится это недолго, но такого раньше точно не было. Вчера было чуть ниже пупка, а сегодня где-то над лобком. Неужели это ОНО! :shock: :dance:

А еще я вчера испугалась не по-детски: пошла в аптеку за последней упаковкой дюфастона, а его нет. Звоню в другую - и там нет, обошла все близлежащие, обзвонила все крупные-нигде нет! Оказывается он проходит перерегистрацию и его нет в аптеках! Оставалось два варианта - или переходить на утрожестан (страшно как то) или искать у девочек остатки. А мне то нужно всего 12 таблеток, чтоб плавно закончить курс. Кинула клич на нашем форуме в родительском разделе, мне очень быстро ответили, в итоге у двух девочек забрала остатки, теперь мне должно хватить. Разве можно такие препараты резко изымать из продажи, у скольких людей нет интернета и нет возможности найти лекарства среди знакомых? Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, да, с Дюфом сейчас проблемы..Но они еще с месяц назад начались..Я в январе с трудом уже купила, потом здесь на сайте увидела, что скоро он совсем из аптек исчезнет и решила отменить его себе..Перешла на 1 таблетку, потом на 0,5..Врач мне говорила на Утрик можно перейти, но я решила, что лучше совсем все прекратить принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skif, да уже пора прекратить. К 16 неделям плацента уже функционирует нормально. даже вит Е уже не рекомендуется пить. Т.к. идет излишнее разрастание плаценты, что не есть хорошо. :pardon:

Мадам Полина, поздравляю с шевелюшками. А у меня сегодня дочка тоже почувствовала пиночки. Радовалась, скакала.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, поздравляю! Два брата-это классно! А потом родишь девочку, да? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина,

да это оно! Я тоже первый раз офигела, чувсво вроде дергают а потом когда стало регулярно поняла что пиночки это от сынульки :give_heart:

Танюшик//

с мальчишкой! сколько у нас уже пацанов :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не было дюфастона,а сейчас появился, так что прошел перерегистрацию препарат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! а я вчера наконец-то сделала скрининг. кровь сдала и узи. Девочка подтвердилась. Поставили низкую плацентацию и повышенный тонус опять!!

Причем эти ощущения, которыя я описывала (как будто что-то внутри перекатывается" и оказались тонусом :shock: . у меня это ощущение появилось прямо во время узи. вот она то мне и сказала, что это тонус. а так все нормально. Малышка перенесла курс антибиотиков ( в связи с тонусом) хорошо. развиваемся по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, поздравляю с доченькой.

Mozg, ау нас никуда не пропадал дюф. А вот утрожестан врачи здесь не назначают, хотя это одно и тоже.

Моя свекровь не выдержала :) Купила сегодня несколько бодиков и распашонок розового, голубого и желтого цвета. Я говорю: так не знаем же кто будет? Она: ну и что, пусть маленький не обижается, пусть знает, что мы его ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка перенесла курс антибиотиков ( в связи с тонусом) хорошо. развиваемся по сроку.

 

А какие антибиотики ты принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete, назначали Вильпрофен Салютаб по 500мг 2 р. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня директор довел до слез... И главное вообще не по теме... Ему надо было слить негатив, а я под руку попалась... :(

 

Зато маммолог в понедельник сказала, что с грудью все отлично и форма сосков для младенца идеальная! :Crazy: Сказала после душа тереть грубым полотенцем для подготоки к кормлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, терение полотенцем для подготовки-это прошлый век))))щас не рекомендуют что-то спицыально делать,канешно если при вытирании ты теранешь соки-ничего страшного,хорошо проветрить тити дома,но вот что-то специально натирать....

Listick, с девочкой!!!!!!а что тонус лечат антибиотиками??????????? :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: я упала в шоке...первый раз такое читаю...и чем могут помочь АБ при тонусе-убить лишние нужные бактерии,а что тонус из-за них :music: ...мама дорогая...просветите меня темную личность!!!может я чего-то не знаю?

Танюшик//, с мальчиком вас!!!!!!!!

кстати про тити)))ни у кого молозива еще нету?(я так надеюсь что раньше родов его не будет,а то со Светой пережиавала что нету,а когда пришло так неприятно было)))когда течет что-то)))))))))))

а вот еще есть один вид молозива как оказалось когда на сосках появляются такие желтенькие как бы крупинки,после ванны они обычно смываются.у меня уже есть чуток)))а недели 2 назад вспомнила про молоко-подавило,нету)))закончилось(до этого проверяла через 2-3 недели после прекращения кормления.еще выдавливалась капелька).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наш папашка со своей щетиной лучше всякого полотенца :grin: хотя это конечно до поры до времени, пока молоко не почувствует :D Тетя доктор даванула, вроде уже что-то обнаружила уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, так я к 16 и прекратила, хотя врач говорила, что можно до 20 пить его..

Helena33, я в последнее время все чаще читаю,что Утрожестан для беременных лучше, потому что он натуральный, а Дюф синтетический..Еще где-то читала что Дюф может сказаться в будущем, если родиться девочка..Я не хотела его пить, но , когда попала в больницу выбирать не пришлось-назначили, хотя с Прогиком все в порядке было, но на анализы никто и не посмотрел, а я слишком испугана была, чтобы что-то отказываться ...

Listick, разве антибиотики назначают при тонусе? Я 3 недели в больнице пролежала с тонусом, мне только папаверин кололи ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

Кругляшек сегодняшних с округлением!!

а я сегодня сдала кровь на вротой биохимический скрининг.. Блин.. переживаю щас..

 

и шевелюшек пока не слышу.. Доня в 17 уже пиналась.. А тут - тихо.....

на узи у Г просилась.. Она - зачем, ни к чему это.. а я переживаю... как узнать, что там внутри.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

BonneyR, Не переживай по поводу директора, у нас он вообще невростеник, я регулярно под руку попадаю, уже привыкла, представляю его в костюме клоуна :grin: пусть орет, собака лает не кусает!

 

А мне больница грозит, анализы мочи очень плохие, так не хочется малышу антибиотиками кормить :cray: , депрессия даже началась. А муж и рад меня сплавить в больничку на пару недель, весь радостный что отдохнет :rant: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

девочки, спасибо за поздравления с парнем! но на третьего муж не согласен пока.....он ко второму еще не привык, еще не до конца понимает что будет двое детишек......еще говорит что может ошиблись.....

С дюфом точно проблемы, я тоже в три района ездила чтоб купить последнюю пачку, нашла и уже дороже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик//, А я наоборот нашла в последней аптеке 36,6 дешевле на 100р. Весь город с мужем облазили нигде не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ты с Урала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 70 км от Екатеринбурга, Свердловская область ЗАТО г. Новоуральск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...